NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты вновь победили Канаду в финале чемпионата мира (ФОТО) Российские хоккеисты вновь победили Канаду в финале чемпионата мира (ФОТО)
В главном матче швейцарского чемпионата мира сборная России со счетом 2:1 победила команду Канады и второй год подряд стала сильнейшей на планете. Шайбы в составе российского коллектива забросили Олег Сапрыкин и Александр Радулов.
10 мая 2009 г., 22:30
ЦСКА сумел победить "Динамо", уступая после первого тайма ЦСКА сумел победить "Динамо", уступая после первого тайма
В центральном матче восьмого тура футбольного первенства страны ЦСКА победил со счетом 2:1 "Динамо". На удар динамовца Дмитрия Комбарова армейцы ответили голами Томаша Нецида и Василия Березуцкого.
10 мая 2009 г., 17:00
Самый знаменитый китаец НБА снова сломал ногу Самый знаменитый китаец НБА снова сломал ногу
Китайский центровой "Хьюстона" Яо Мин пропустит остаток плей-офф НБА из-за перелома ноги, полученного в матче четвертьфинальной серии против "Лейкерс", который его команда проиграла со счетом 94:108.
10 мая 2009 г., 15:58
Перед хоккейным финалом обокрали раздевалку сборной России Перед хоккейным финалом обокрали раздевалку сборной России
В заключительный день хоккейного чемпионата мира случился скандал. Раздевалка сборной России на "Постфинанс арене" оказалась вскрыта, а из нее пропали часы, купленные себе нападающими нашей команды Сергеем Зиновьевым и Антоном Курьяновым.
10 мая 2009 г., 13:46
Тарверу не удалось взять реванш у Доусона Тарверу не удалось взять реванш у Доусона
В Лас-Вегасе состоялось боксерского шоу, в главном событии которого чемпион IBF в полутяжелом весе не имеющий поражений 26-летний американец Чед Доусон и бывший чемпион мира в этом же весе 40-летний Антонио Тарвер провели матч-реванш.
10 мая 2009 г., 13:28
Канадские СМИ: на исход матча Россия - Канада повлияют удача и опыт Канадские СМИ: на исход матча Россия - Канада повлияют удача и опыт
Встреча сборных Канады и России в финале проходящего в Швейцарии чемпионата мира по хоккею "с самого начала казалась возможной, затем - вероятной, потом - неизбежной и вот, наконец, она стала реальностью", - сказал канадский обозреватель Уэйн Скэнлен.
10 мая 2009 г., 12:22
Кокаин может отстранить Гаске на два года от теннисных турниров Кокаин может отстранить Гаске на два года от теннисных турниров
Допинг-проба "А" французского теннисиста Ришара Гаске, взятая у него во время турнира в Майами в конце марта нынешнего года, дала положительный результат на кокаин, сообщает L'Equipe.
10 мая 2009 г., 11:18
Малкин вывел вперед "Питтсбург" в серии с "Вашингтоном" Малкин вывел вперед "Питтсбург" в серии с "Вашингтоном"
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин, признанный первой звездой пятого матча четвертьфинала Кубка Стэнли, забросил победную шайбу в ворота "Вашингтона" в дополнительное время. Теперь "Питтсбург" ведет в серии 3:2 и следующий матч состоится на его льду.
10 мая 2009 г., 10:27
IBU мечтает дисквалифицировать Дмитрия Ярошенко на четыре года IBU мечтает дисквалифицировать Дмитрия Ярошенко на четыре года
Международный союз биатлонистов (IBU) хочет дисквалифицировать российского спортсмена Дмитрия Ярошенко на четыре года. В субботу на заседании комиссии IBU в Зальцбурге (Австрия) прошли слушания по делу Ярошенко.
10 мая 2009 г., 09:39
Умер тренер баскетбольной "дрим-тим" барселонского образца Умер тренер баскетбольной "дрим-тим" барселонского образца
Один из величайших тренеров в истории Национальной баскетбольной ассоциации Чак Дэйли скончался в США на 79-м году жизни. Об это сообщил клуб "Детройт Пистонс", с которым он проработал многие годы и дважды выигрывал золотые чемпионские перстни.
10 мая 2009 г., 09:22
Мюнхенская "Бавария" нашла замену Юргену Клинсманну Мюнхенская "Бавария" нашла замену Юргену Клинсманну
Наставник АЗ Луи ван Галь близок к тому, чтобы возглавить мюнхенскую "Баварию". Тренер уже согласовал с чемпионами Германии условия личного контракта, а клубы вот-вот придут к общему знаменателю на предмет компенсации за досрочный отъезд именитого рулевого из Алкмара.
10 мая 2009 г., 08:52
Сафина переиграла Кузнецову в российском финале Сафина переиграла Кузнецову в российском финале
Первая ракетка планеты россиянка Динара Сафина выиграла турнир в Риме, призовой фонд которого составлял 2 миллиона долларов, взяв реванш у соотечественницы Светланы Кузнецовой за поражение недельной давности в финале соревнований в Штутгарте.
10 мая 2009 г., 08:13
Российским хоккеистам предстоит сегодня защита чемпионского титула Российским хоккеистам предстоит сегодня защита чемпионского титула
Сегодня в Берне состоится финальный матч чемпионата мира по хоккею, в котором действующий чемпион сборная России будет защищать свой титул в игре против команды Канады. На турнире в Швейцарии сборная России остается единственным коллективом, который выиграл все свои матчи.
10 мая 2009 г., 07:57
Велогонщик Боонен снова попался на кокаине Велогонщик Боонен снова попался на кокаине
Известный бельгийский велогонщик, неоднократный призер престижных международных соревнований, вновь пойман на употреблении кокаина. Результаты анализов, взятых у спортсмена в конце апреля, показали наличие у него в крови следов наркотического вещества.
9 мая 2009 г., 18:23
Овечкин не хотел травмировать своего партнера по олимпийской сборной России Овечкин не хотел травмировать своего партнера по олимпийской сборной России
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин заявил, что не ставил своей целью травмировать соотечественника Сергея Гончара из "Питтсбурга". В четвертом матче серии 1/4 финала Кубка Стэнли в результате силового приема Овечкина "Питтсбург" лишился Гончара.
9 мая 2009 г., 17:10