NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В Третьяковской галерее стартовал матч за титул чемпиона мира по шахматам В Третьяковской галерее стартовал матч за титул чемпиона мира по шахматам
В Государственной Третьяковской галерее Москвы состоялась торжественная церемония открытия матча за звание чемпиона мира по шахматам между действующим обладателем титула Вишванатаном Анандоми претендентом Борисом Гельфандом.
10 мая 2012 г., 21:13
Российские хоккеисты вышли в четвертьфинал чемпионата мира Российские хоккеисты вышли в четвертьфинал чемпионата мира
В четверг в Стокгольме сборная России по хоккею в рамках группового турнира чемпионата мира, который походит в эти дни на ледовых площадках Швеции и Финляндии, переиграла датчан со счетом 3:1. Отличились Медведев, Малкин и Калинин.
10 мая 2012 г., 20:25
Прядкин: РФС со следующего сезона может смягчить лимит на легионеров Прядкин: РФС со следующего сезона может смягчить лимит на легионеров
Футбольные клубы в следующем сезоне, возможно, смогут выпускать на поле в матчах чемпионата России семь легионеров. Для этого седьмой гастарбайтер должен принять участие не менее чем в 75% играх своей команды в прошлом сезоне.
10 мая 2012 г., 17:53
Овчинникову предложили поработать в сборной России по футболу Овчинникову предложили поработать в сборной России по футболу
Бывший голкипер "Локомотива" и сборной России Сергей Овчинников рассматривает предложение поработать тренером вратарей национальной команды на чемпионате Европы в Польше и на Украине. Стороны пока ведут переговоры.
10 мая 2012 г., 16:15
Гус Хиддинк готов остаться у руля "Анжи" еще на один год Гус Хиддинк готов остаться у руля "Анжи" еще на один год
После открытой тренировки "Анжи", состоявшейся в четверг на базе в подмосковном Кратове, главный тренер команды Гус Хиддинк высказался по поводу продления контракта с махачкалинцами, который заключен по системе "полгода плюс год".
10 мая 2012 г., 15:07
Греки зажгли от лучей солнца огонь Олимпиады-2012 Греки зажгли от лучей солнца огонь Олимпиады-2012
Церемония зажжения состоялась на развалинах святилища в Древней Олимпии в присутствии VIP-гостей со всего мира. Несмотря на опасения синоптиков по поводу облачности, огонь удалось зажечь почти сразу же с помощью зеркала.
10 мая 2012 г., 13:29
Эксперты "The Ring" не смогли определить лучшего боксера мира Эксперты "The Ring" не смогли определить лучшего боксера мира
Флойд Мейвезер-младший сместил с вершины рейтинга авторитетного журнала "The Ring" филиппинца Мэнни Пакьяо, но не опередил его. В результате оба боксера расположились на втором месте, а первая строчка объявлена вакантной.
10 мая 2012 г., 12:15
Александр Овечкин задержится за океаном минимум до воскресенья Александр Овечкин задержится за океаном минимум до воскресенья
Клуб "Вашингтон Кэпиталз", в составе которого выступает один из лидеров сборной России по хоккею, в третий раз сравнял счет в серии с "Нью-Йорк Рейнджерс". Судьба этого упорного противостояния решится в седьмом матче.
10 мая 2012 г., 11:34
СМИ: "Локомотив" ведет переговоры с наставником сборной Хорватии по футболу СМИ: "Локомотив" ведет переговоры с наставником сборной Хорватии по футболу
Славен Билич якобы уже согласился возглавить "Локо", если в нем останется нынешний состав руководства. Железнодорожники не слишком довольны работой Жозе Коусейру, при котором команда уже не поднимется выше шестого места.
10 мая 2012 г., 11:07
Швейцарцы дали бой Канаде на чемпионате мира по хоккею Швейцарцы дали бой Канаде на чемпионате мира по хоккею
Сборная Канады одержала волевую победу со счетом 3:2 в матче против Швейцарии на чемпионате мира по хоккею. При этом швейцарцы усилиями Дамиена Брюннера открыли счет уже на первой минуте и вели до конца первого периода.
10 мая 2012 г., 10:44
"Атлетико" второй раз за три года выиграл Лигу Европы УЕФА "Атлетико" второй раз за три года выиграл Лигу Европы УЕФА
Мадридский "Атлетико" учинил разгром "Атлетику" из Бильбао в финальном матче Лиги Европы УЕФА. При этом колумбийский форвард Радамель Фалькао вновь стал лучшим снайпером турнира, который год назад выигрывал с португальским "Порту".
10 мая 2012 г., 10:09
Казанский "Рубин" стал обладателем футбольного Кубка России Казанский "Рубин" стал обладателем футбольного Кубка России
Матч, состоявшийся на поле стадиона "Центральный" в Екатеринбурге, завершился со счетом 1:0 в пользу подопечных Курбана Бердыева. Автором единственного гола матча стал Роман Еременко, отличившийся на 78-й минуте.
9 мая 2012 г., 17:45
Илья Ковальчук впервые за девять лет пропустит первенство мира по хоккею Илья Ковальчук впервые за девять лет пропустит первенство мира по хоккею
Российский нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук после выхода своей команды в полуфинал плей-офф НХЛ признался, что считает забавным тот факт, что впервые за девять лет не поедет играть за сборную на чемпионат мира.
9 мая 2012 г., 11:22
Парализованная британка 16 дней шла к финишу Лондонского марафона Парализованная британка 16 дней шла к финишу Лондонского марафона
32-летняя британка Клэр Ломас с парализованными ногами завершила свой марафон рядом с королевским Букингемским дворцом в британской столице, где ее приветствовал почетный караул конной гвардии и сотни восторженных горожан.
9 мая 2012 г., 10:44
Россия победила Германию на чемпионате мира по хоккею Россия победила Германию на чемпионате мира по хоккею
Успех подопечным Зинэтулы Билялетдинова на "Глоб Арене" в Стокгольме принесли точные броски Николая Жердева и Алексея Терещенко, а также безупречная надежность на последнем рубеже обороны голкипера Семена Варламова.
9 мая 2012 г., 00:54