NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Маттеус в последних неудачах "Баварии" обвинил тренера Гвардиолу Маттеус в последних неудачах "Баварии" обвинил тренера Гвардиолу
Капитан чемпионской сборной Германии (1990) и некогда лучший футболист планеты Лотар Маттеус обвинил тренера "Баварии" Хосепа Гвардиолу в том, что постоянная ротация состава выбила команду из колеи.
10 мая 2015 г., 19:51
Росберг выиграл Гран-при Испании, Квят финишировал десятым Росберг выиграл Гран-при Испании, Квят финишировал десятым
Пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Нико Росберг победил в Гран-при Испании. Второе место у напарника Росберга по команде британца Льюиса Хэмилтона, третьим финишировал немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель.
10 мая 2015 г., 18:03
Кассано: "Серия А стала жалкой. Здесь смог бы заиграть даже мой дедушка" Кассано: "Серия А стала жалкой. Здесь смог бы заиграть даже мой дедушка"
Бывший нападающий "Реала", "Интера", "Милана", "Ромы" и сборной Италии Антонио Кассано разочарован нынешним уровнем итальянского чемпионата. Сейчас Футболист является свободным агентом с января после расторжения контракта с "Пармой".
10 мая 2015 г., 17:21
ЦСКА уверенно победил "Локомотив" на его стадионе ЦСКА уверенно победил "Локомотив" на его стадионе
В матче 27-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА со счетом 3:1 победил "Локомотив" и сохранил шансы на попадание в Лигу чемпионов, а вот "железнодорожники", судя по всему, останутся на следующий сезон без Лиги Европы.
10 мая 2015 г., 15:35
В ЮАР полицейский застрелил болельщика после футбольного матча В ЮАР полицейский застрелил болельщика после футбольного матча
Болельщик погиб в результате огнестрельного ранения в ходе драки с полицейским после окончания матча заключительного тура чемпионата ЮАР по футболу между командами "Чиппа Юнайтед" и "Кайзер Чифс".
10 мая 2015 г., 14:14
Сергей Бобровский будет защищать ворота сборной России в матче против Словакии Сергей Бобровский будет защищать ворота сборной России в матче против Словакии
Голкипер Сергей Бобровский сегодня будет защищать ворота сборной России в матче чемпионата мира по хоккею против команды Словакии. Игра начнется в 21.15 по московскому времени. Встречу в прямом эфире покажет Первый канал.
10 мая 2015 г., 12:48
Жена Шумахера продала самолет легендарного пилота Жена Шумахера продала самолет легендарного пилота
Коринна Шумахер избавилась от воздушного судна, поняв, что ее супруг уже никогда не сможет его использовать. Личный самолет немца был продан за 25 миллионов фунтов стерлингов (34 миллиона евро).
10 мая 2015 г., 11:39
Голкипер "Валенсии" повторил рекорд Испании по количеству отраженных пенальти Голкипер "Валенсии" повторил рекорд Испании по количеству отраженных пенальти
В гостевом матче 36-го тура чемпионата с мадридским "Реалом" 29-летний вратарь "Валенсии" Диего Алвес отразил удар с 11-метровой отметки в исполнении Криштиану Роналду и повторил достижение легендарного Андони Субисарреты.
10 мая 2015 г., 10:35
В финале мадридского турнира Кузнецова неубедительно выглядела из-за недомогания В финале мадридского турнира Кузнецова неубедительно выглядела из-за недомогания
Российская теннисистка Светлана Кузнецова со счетом 1:6, 2:6 потерпела поражение от чешки Петры Квитовой в решающем матче мадридского турнира, призовой фонд которого составляет почти 4,2 миллиона евро.
10 мая 2015 г., 09:44
Боксер Федор Чудинов стал обладателем титула регулярного чемпиона WBA Боксер Федор Чудинов стал обладателем титула регулярного чемпиона WBA
На ринге немецкого Штутгарта состоялся поединок, в котором временный чемпион мира по версии WBA во втором среднем весе 27-летний россиянин Федор Чудинов встретился с экс-чемпионом мира в среднем весе 36-летним немцем Феликсом Штурмом.
10 мая 2015 г., 08:55
Шведский киллер признался, что собирался убить Ибрагимовича Шведский киллер признался, что собирался убить Ибрагимовича
Отбывающий пожизненное заключение Петер Мангс по прозвищу "шведский Брейвик" намеревался наказать футболиста за неправильную парковку. Мангс был приговорен к пожизненному тюремному сроку за два убийства и восемь покушений на убийство.
9 мая 2015 г., 19:20
Моуринью уверен, что с Месси любые ведущие клубы Англии могут выиграть Лигу чемпионов Моуринью уверен, что с Месси любые ведущие клубы Англии могут выиграть Лигу чемпионов
Тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью считает, что с аргентинцем Лионелем Месси, который проводит фантастический сезон в "Барселоне", любая команда английской топ-четверки смогла бы выиграть нынешнюю Лигу чемпионов.
9 мая 2015 г., 17:46
Пилот "Формулы-1" Росберг стартует первым на Гран-при Испании Пилот "Формулы-1" Росберг стартует первым на Гран-при Испании
Немецкий пилот Нико Росберг из команды "Мерседес" показал лучший результат в квалификации на пятом этапе чемпионата "Формулы-1" Гран-при Испании, российский гонщик "Ред Булл" Даниил Квят стал восьмым.
9 мая 2015 г., 16:50
Россия победила Белоруссию на ЧМ, на Знарке георгиевская лента появилась только во втором периоде Россия победила Белоруссию на ЧМ, на Знарке георгиевская лента появилась только во втором периоде
Хоккеисты сборной России уверенно победили команду Белоруссии в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Чехии. В составе нашей команды точными бросками отметились сразу семь игроков, вратарь Сергей Бобровский сохранил ворота в неприкосновенности.
9 мая 2015 г., 15:29
Следующий бой Владимира Кличко может состояться на "Уэмбли" Следующий бой Владимира Кличко может состояться на "Уэмбли"
Бой между чемпионом мира по боксу по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри может пройти на стадионе "Уэмбли" в сентябре-октябре.
9 мая 2015 г., 13:52