NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Чемпионат России по футболу перейдет на систему "осень-весна" в 2010 году Чемпионат России по футболу перейдет на систему "осень-весна" в 2010 году
В пятницу состоялось общее собрание членов Российской футбольной премьер-лиги, на котором было принято решение о переходе проведения чемпионата на систему "осень-весна" с сезона 2010/2011. В РФС говорят, что РПФЛ выходит за рамки своей компетенции.
10 ноября 2006 г., 20:49
Экспертно-судейская комиссия признала ошибки Петтая Экспертно-судейская комиссия признала ошибки Петтая
Экспертно-судейская комиссия на состоявшемся в пятницу заседании признала судейство бригады арбитров матча 26-го тура чемпионата России по футболу между столичным ЦСКА и петербургским "Зенитом" "низким".
10 ноября 2006 г., 18:43
Сборная России по футболу не может вылететь в Сочи Сборная России по футболу не может вылететь в Сочи
Сборная России по футболу не смогла вылететь из аэропорта "Домодедово" в Сочи на сбор в преддверии отборочного матча ЧЕ-2008 со сборной Македонии. Возможно вылет перенесут на субботу и футболисты заночуют в Бору.
10 ноября 2006 г., 17:56
Среди претендентов на титул лучших легкоатлетов года россиян не осталось Среди претендентов на титул лучших легкоатлетов года россиян не осталось
Международная легкоатлетическая федерация объявила имена финалистов, которые продолжают претендовать на звание лучшего спортсмена года. Победители будут объявлены 12 ноября на торжественной церемонии в Монте-Карло.
10 ноября 2006 г., 17:21
В Аргентине футболисты проиграли матч под давлением собственных болельщиков В Аргентине футболисты проиграли матч под давлением собственных болельщиков
Игроки клуба "Химнасия Ла-Плата" признались, что вынуждены были проиграть ключевой матч одного из последних туров чемпионата Аргентины под давлением собственных болельщиков, которые угрожали им физической расправой.
10 ноября 2006 г., 15:39
Питерские депутаты хотят отправить ЦСКА во вторую лигу Питерские депутаты хотят отправить ЦСКА во вторую лигу
Инициаторы обращения в Генпрокуратуру с просьбой разобраться в обстоятельствах матча ЦСКА – "Зенит", считают, что к виновным нужно принять меры вплоть до привлечения к уголовной ответственности, а клуб сослать во вторую лигу.
10 ноября 2006 г., 14:48
Три российские девочки-спортсменки погибли в Польше по дороге на соревнования (ИМЕНА, ФОТО) Три российские девочки-спортсменки погибли в Польше по дороге на соревнования (ИМЕНА, ФОТО)
На востоке Польши произошло лобовое столкновение микроавтобуса, перевозившего российских спортсменов и белорусского грузовика. Погибли три девочки-спортсменки и водитель микроавтобуса, четверо ранены, их жизни ничего не угрожает.
10 ноября 2006 г., 14:31
Команда Ивковича одержала вторую победу в баскетбольной Евролиге Команда Ивковича одержала вторую победу в баскетбольной Евролиге
Баскетболисты московского "Динамо" одержали вторую победу в розыгрыше Евролиги УЛЕБ, переиграв в матче третьего тура на своей площадке итальянский "Фортитудо" из Болоньи со счетом 78:73 (20:18, 15:18, 22:24, 21:13).
10 ноября 2006 г., 12:01
Гинер ответил отказом на предложение "Зенита" о переигровке Гинер ответил отказом на предложение "Зенита" о переигровке
Президент ЦСКА ответил на предложение руководства "Зенита" о переигровке матча 26-го тура чемпионата России между этими командами. "Зенит", в свою очередь, уже выступил с ответным обращением, выразив недоумение отказом.
10 ноября 2006 г., 11:31
Петрова и Кузнецова проиграли свои матчи на WTA Championships Петрова и Кузнецова проиграли свои матчи на WTA Championships
В Мадриде продолжается итоговый теннисный турнир года, в котором принимают участие восемь лучших теннисисток планеты. Пока известны две полуфиналистки - Шарапова и Энен-Арденн. Досрочно выбыли из борьбы Дементьева и Петрова.
10 ноября 2006 г., 10:59
Сборная России упрочила лидерство в хоккейном Евротуре Сборная России упрочила лидерство в хоккейном Евротуре
Сборная России по хоккею в стартовом матче "Кубка Карьяла" переиграла финнов и упрочила лидерство в общем зачете Евротура. В активе россиян стало 11 очков, тогда как Финляндия и Швеция имеют по 4 балла, а Чехия - два очка.
10 ноября 2006 г., 10:32
"Спартак" ответил на обвинения "Сатурна" и "Шинника" "Спартак" ответил на обвинения "Сатурна" и "Шинника"
Руководство "Спартака" дало ответ на заявления "Шинника" и "Сатурна", в котором раменский клуб обвинил красно-белых в пропаганде фашизма, а губернатор Лисицын пригрозил оградить Ярославль от спартаковских болельщиков.
9 ноября 2006 г., 20:04
КДК не стал наказывать Вагнера и оправдал Павлюченко КДК не стал наказывать Вагнера и оправдал Павлюченко
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза простил Вагнеру удар соперника кулаком в лицо. Конфликт Павлюченко с Петраковым исчерпан за недоказанностью претензий одной из сторон.
9 ноября 2006 г., 19:41
Гус Хиддинк: В Македонию мы едем только за победой Гус Хиддинк: В Македонию мы едем только за победой
В четверг на базе "Бор" состоялась пресс-конференция главного тренера сборной России по футболу, на которой он поведал о планах подготовки команды к матчу отборочного цикла чемпионата Европы-2008 против Македонии.
9 ноября 2006 г., 18:42
Сборная России стартует в "Кубке Карьяла" в ранге лидера Евротура
Сборная России стартует в "Кубке Карьяла" в ранге лидера Евротура
В Хельсинки стартует второй этап хоккейного Евротура - "Кубок Карьяла". В первый день турнира подопечные Вячеслава Быкова сыграют с командой Финляндии, которая традиционно собирает на домашний этап сильный состав.
9 ноября 2006 г., 17:27