NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские футболисты сыграли вничью с иранцами в товарищеском матче Российские футболисты сыграли вничью с иранцами в товарищеском матче
Встреча завершилась вничью 1:1. На гол иранского форварда казанского "Рубина" Сердара Азмуна (57') россияне ответили точным ударом Дмитрия Полоза (74'). В качестве капитана сборную России на поле вывел Федор Смолов.
10 октября 2017 г., 20:59
"Барселона" продолжит выступать в чемпионате Испании после референдума в Каталонии "Барселона" продолжит выступать в чемпионате Испании после референдума в Каталонии
Каталонская федерация футбола продолжит работу под руководством Королевской футбольной федерации Испании, что позволит "Барселоне" продолжить выступление в национальном чемпионате и Кубке страны.
10 октября 2017 г., 17:50
Сторонники свержения главы Международной ассоциации бокса объявили о его отставке Сторонники свержения главы Международной ассоциации бокса объявили о его отставке
Дисциплинарная комиссия Международной ассоциации бокса (AIBA) отстранила от руководства организации президента Чинг-Куо Ву. Ожидается, что до новых выборов ассоциацией будет управлять специальный орган.
10 октября 2017 г., 17:30
Австралия выбила Сирию из борьбы за путевку на ЧМ-2018 Австралия выбила Сирию из борьбы за путевку на ЧМ-2018
Австралия и Сирия, занявшие третьи места в отборочных группах Азии, разыгрывали право оспорить путевку на ЧМ-2018 с четвертой командой в зоне Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна.
10 октября 2017 г., 15:35
Боксер Александр Устинов в ноябре поборется за титул WBA в супертяжелом весе Боксер Александр Устинов в ноябре поборется за титул WBA в супертяжелом весе
Российский боксер Александр Устинов 25 ноября на Konig Pilsener Arena в немецком Оберхаузене проведет поединок за вакантный титул регулярного чемпиона WBA в супертяжелом весе против представителя Германии Мануэля Чарра.
10 октября 2017 г., 14:08
В Израиле болельщик с ножом напал на футболиста сборной Испании В Израиле болельщик с ножом напал на футболиста сборной Испании
Шесть израильских болельщиков были арестованы в Иерусалиме после того, как они выскочили на поле по окончании матча отборочного турнира ЧМ-2018 со сборной Испании. Один из них подбежал к испанскому футболисту с ножом в руках.
10 октября 2017 г., 12:56
МОК перепроверил допинг-пробы российских спортсменов с Олимпиады в Сочи МОК перепроверил допинг-пробы российских спортсменов с Олимпиады в Сочи
Были повторно изучены 254 пробы мочи, взятые у российских спортсменов во время зимних Игр 2014 года в Сочи. Результаты исследования на данный момент не оглашаются. Они поступили в распоряжение двух специальных комиссий МОК по РФ.
10 октября 2017 г., 11:54
СКА продлил рекордную победную серию в КХЛ до 20 матчей СКА продлил рекордную победную серию в КХЛ до 20 матчей
Победная серия СКА в текущем сезоне достигла 20 побед, и это очередное обновление рекорда лиги. Невские армейцы еще не проигрывали со старта регулярного чемпионата, который в нынешнем сезоне будет насчитывать 56 матчей.
10 октября 2017 г., 11:14
Самару не будут лишать ЧМ-2018, несмотря на проблемы с возведением стадиона Самару не будут лишать ЧМ-2018, несмотря на проблемы с возведением стадиона
Самара или другой город РФ не будут лишены права проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом заявил руководитель департамента Международной федерации футбола по проведению чемпионатов мира Крис Унгер.
10 октября 2017 г., 10:57
Украинские футболисты не смогли пробиться на ЧМ в России Украинские футболисты не смогли пробиться на ЧМ в России
В решающем для себя матче команда Украины потерпела на своем поле поражение от сборной Хорватии со счетом 0:2 и финишировала в отборочной группе на третьем месте. Хорваты будут играть стыковые матчи.
10 октября 2017 г., 01:22
На Кубани мотогонщик насмерть сбил перебегавшего трассу зрителя (ВИДЕО) На Кубани мотогонщик насмерть сбил перебегавшего трассу зрителя (ВИДЕО)
Во время открытого чемпионата ДОСААФ по мотоциклетному спорту в станице Бузиновской в Выселковском районе Краснодарского края в воскресенье произошел трагический инцидент, унесший жизнь одного из зрителей.
9 октября 2017 г., 16:57
Телеканал "Матч ТВ" перешел под управление команды Comedy Club Production Телеканал "Матч ТВ" перешел под управление команды Comedy Club Production
Субхолдинг "Газпром-медиа развлекательное телевидение" отныне будет управлять телеканалом "Матч ТВ". Спортивный канал частично перешел под крыло специалистов, связанных с Comedy Club Production.
9 октября 2017 г., 16:36
Боксер Александр Поветкин в декабре проведет титульный бой в Екатеринбурге Боксер Александр Поветкин в декабре проведет титульный бой в Екатеринбурге
Бой за титул WBO International в супертяжелом весе с участием Поветкина станет главным событием большого боксерского шоу в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта "Уралочка". Имя соперника будет объявлено позже.
9 октября 2017 г., 15:01
Журнал France Football публикует список претендентов на "Золотой мяч" Журнал France Football публикует список претендентов на "Золотой мяч"
Авторитетное французское издание France Football порциями по пять имен публикует список из 30 номинантов на престижную ежегодную премию "Золотой мяч". Cписок будет обновляться в течение всего понедельника.
9 октября 2017 г., 14:38
Сборная Германии по футболу установила рекорд в квалификации к ЧМ-2018 Сборная Германии по футболу установила рекорд в квалификации к ЧМ-2018
Сборная Германии по футболу выиграла все десять матчей в отборочном турнире к чемпионату мира 2018 года. 43 мяча, забитые немцами по ходу кампании, и разница голов "+39" - это абсолютный мировой рекорд.
9 октября 2017 г., 12:32