NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Ребров не прочь вернуться в киевское "Динамо" Ребров не прочь вернуться в киевское "Динамо"
Игроку украинской сборной и английского "Тоттенхэма" Сергею Реброву так и не удалось получить штатное место в основном составе команды.
10 апреля 2002 г., 20:35
Японцы провели учения на стадионе в Иокогаме Японцы провели учения на стадионе в Иокогаме
По сценарию учений, более сотни полицейских изображали распоясавшихся футбольных фанов, размахивая горящими факелами и поджигая петарды.
10 апреля 2002 г., 19:27
Семейный дуэт Сафиных успешно выступает на кортах Эшторила Семейный дуэт Сафиных успешно выступает на кортах Эшторила
Динара, сестра одного из лучших теннисистов мира Марата Сафина, получила персональное приглашение на турнир в Эшториле и пока оправдывет "аванс" организаторов.
10 апреля 2002 г., 17:57
Нигерийцы боятся мести Йозефа Блаттера Нигерийцы боятся мести Йозефа Блаттера
Футбольные руководители Нигерии опасаются "благодарности" президента ФИФА за то, что местные власти не дали разрешения на посадку его самолета.
10 апреля 2002 г., 16:44
"Авангард" намерен пригласить в Омск лучшего тренера Чехии "Авангард" намерен пригласить в Омск лучшего тренера Чехии
Наставник олимпийских чемпионов Нагано Иван Глинка, ранее работавший в НХЛ с клубом "Питтсбург Пингвинз", получил предложение стать тренером российского хоккейного клуба "Авангард".
10 апреля 2002 г., 16:11
Олег Романцев отдает японцам первое место в группе "Н" Олег Романцев отдает японцам первое место в группе "Н"
На предварительном этапе финальных встреч предстоящего чемпионата мира по футболу в группе "Н", по словам Романцева, Россия хотела бы обеспечить себе второе место.
10 апреля 2002 г., 15:43
Саку Койву триумфально вернулся на лед Саку Койву триумфально вернулся на лед
Выход на лед Molson Centre 27-летнего центрфорварда "Монреаля", победившего рак, был встречен овацией, которая длилась восемь минут.
10 апреля 2002 г., 15:02
Справочная служба города Иокогама заговорит по-русски Справочная служба города Иокогама заговорит по-русски
Японские программисты позаботились о болельщиках, не владеющих языком этой страны и собирающихся посетить чемпионат мира по футболу.
10 апреля 2002 г., 14:23
Датчане требуют отменить товарищескую встречу со сборной Израиля Датчане требуют отменить товарищескую встречу со сборной Израиля
Группа известных в прошлом спортсменов и тренеров осудила сегодня действия израильских войск на палестинских землях, призвав руководство Федерации футбола Дании отменить предстоящий поединок.
10 апреля 2002 г., 13:54
Ольгу Корбут не будут судить за кражу в супермаркете Ольгу Корбут не будут судить за кражу в супермаркете
Судебные власти графства Гуиннетт, штат Джорджия, огласили вчера решение в отношении российской гимнастки Ольги Корбут: ее не будут судить за попытку кражи вещей в супермаркете "Пабликс".
10 апреля 2002 г., 13:39
Москва имеет хорошие шансы принять чемпионат мира по легкой атлетике Москва имеет хорошие шансы принять чемпионат мира по легкой атлетике
Российская делегация во главе с вице-мэром Москвы Валерием Шанцевым вылетает в Найроби, где на совете ИААФ и будет названа столица легкоатлетического чемпионата мира 2005 года.
10 апреля 2002 г., 12:28
Николай Хабибулин попал шайбой в болельщицу Николай Хабибулин попал шайбой в болельщицу
Голкипер "Тампы" и олимпийской сборной России попытался выбросить шайбу из своей зоны, но резиновый диск, перелетев заграждение, угодил в болельщицу хозяев.
10 апреля 2002 г., 11:47
"Байер" обыграл "Ливерпуль" и впервые вошел в четверку сильнейших клубов Европы "Байер" обыграл "Ливерпуль" и впервые вошел в четверку сильнейших клубов Европы
Победу команде Клауса Топмеллера обеспечили два гола полузащитника сборной Германии Михаэля Баллака, а также голы в исполнении болгарина Димитара Бербатова и бразильца Лусиу.
10 апреля 2002 г., 11:35
Вуйтек остается в Ярославле Вуйтек остается в Ярославле
Достигнута принципиальная договоренность с чешским наставником "Локомотива" о продолжении его работы в Ярославле.
9 апреля 2002 г., 21:03
Роберто Баджо возвращается Роберто Баджо возвращается
Поклонники итальянского футбола были поражены известием о возвращении в спорт Роберто Баджо, выступавшего в национальной сборной на трех последних мировых первенствах.
9 апреля 2002 г., 20:01