NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" прошел в полуфинал Кубка УЕФА, позволив напоследок забить Булыкину "Зенит" прошел в полуфинал Кубка УЕФА, позволив напоследок забить Булыкину
Футболисты "Зенита" уступили с минимальным счетом в ответном матче 1/4 финала Кубка УЕФА против "Байера", однако прошли в полуфинал второго по значимости еврокубка благодаря разгрому, учиненному ранее немцам на их поле.
10 апреля 2008 г., 22:22
В МОК не знают, кому отдать медали американской бегуньи Мэрион Джонс В МОК не знают, кому отдать медали американской бегуньи Мэрион Джонс
Олимпийской чемпионкой Сиднея в беге на 100 метров должна была стать гречанка Екатерини Тану, которая была дисквалифицирована в 2004 году, как и Мэрион Джонс, за употребление допинга. В МОК не знают что теперь с этим делать.
10 апреля 2008 г., 20:53
Австрийская теннисистка умерла от рака в 25 лет
Австрийская теннисистка умерла от рака в 25 лет
Даниэла Клеменшиц, выступавшая в паре со своей сестрой-близнецом Сандрой, скончалась от редкой формы рака желудка. Из-за прогрессировавшей болезни обе сестры вынуждены были ежемесячно тратить на борьбу с недугом более 3000 евро.
10 апреля 2008 г., 19:55
Украинские спортсменки попали в реанимацию после инъекции актовегина Украинские спортсменки попали в реанимацию после инъекции актовегина
Участницы женского экипажа кубка Украины по гребле на байдарках и каноэ в составе шести человек в ночь со среды на четверг попали в реанимацию городской больницы Днепропетровска после введения препарата актовегин.
10 апреля 2008 г., 17:30
Тарпищев заявил Давыденко только на парную встречу Кубка Дэвиса Тарпищев заявил Давыденко только на парную встречу Кубка Дэвиса
В четверг в Москве состоялась жеребьевка четвертьфинального матча Кубка Дэвиса между мужскими теннисными сборными России и Чехии. На одиночные игры капитан команды Шамиль Тарпищев заявил Игоря Андреева и Марата Сафина.
10 апреля 2008 г., 16:55
IBF обязала Владимира Кличко встретиться с Поветкиным не позднее конца ноября IBF обязала Владимира Кличко встретиться с Поветкиным не позднее конца ноября
IBF разрешила Владимиру Кличко провести защиту титула против обязательного претендента по версии WBO американца Тони Томпсона 12 июля в немецком Гамбурге. Но следующим соперником чемпиона должет стать Александр Поветкин.
10 апреля 2008 г., 14:54
"Уэмбли" может лишить "Лужники" финала Лиги чемпионов "Уэмбли" может лишить "Лужники" финала Лиги чемпионов
В случае выхода в финал розыгрыша Лиги чемпионов двух английских клубов руководство английской премьер-лиги намерено обратиться в УЕФА с просьбой перенести главный матч турнира из Москвы на лондонский стадион "Уэмбли".
10 апреля 2008 г., 13:42
Гордон Браун не поедет на открытие Олимпиады, Джордж Буш пока держит паузу Гордон Браун не поедет на открытие Олимпиады, Джордж Буш пока держит паузу
Премьер-министр Великобритании Гордон Браун не будет присутствовать на церемонии открытия Олимпийских игр 2008 года, но планирует принять участие в церемонии ее закрытия, когда Пекин будет передавать олимпийскую эстафету Лондону.
10 апреля 2008 г., 12:47
Как съездить на ЕВРО-2008 и не обанкротиться (СОВЕТЫ) Как съездить на ЕВРО-2008 и не обанкротиться (СОВЕТЫ)
До открытия чемпионата Европы осталось меньше двух месяцев. Нынешнее первенство континента грозит побить все рекорды по числу российских болельщиков, посетивших его матчи: лишь бы хватило входных билетов и мест в гостиницах.
10 апреля 2008 г., 12:06
Тренер "Байера" оценивает шансы своей команды пройти "Зенит" в 1% Тренер "Байера" оценивает шансы своей команды пройти "Зенит" в 1%
Тренер немецкого "Байера" Михаэль Скиббе оценивает шансы своей команды на выход в полуфинал Кубка УЕФА в один процент. Своим мнением на этот счет он поделился в среду на предматчевой пресс-конференции в Петербурге.
10 апреля 2008 г., 11:05
Евгений Малкин набрал три очка в первом же матче плей-офф Евгений Малкин набрал три очка в первом же матче плей-офф
Накануне за океаном состоялись первые матчи плей-офф Национальной хоккейной лиги. Питтсбургские "Пингвины", ведомые Евгением Малкиным, разгромили "Сенаторов" из Оттавы со счетом 4:0 и повели в серии со счетом 1-0.
10 апреля 2008 г., 10:40
Перспективного российского фигуриста отлучили от спорта на два года Перспективного российского фигуриста отлучили от спорта на два года
Член юниорской сборной России по фигурному катанию Юрий Ларионов дисквалифицирован Международным союзом конькобежцев на два года за употребление запрещенного препарата - фуросемида, которым он сгонял лишний вес.
10 апреля 2008 г., 10:23
Баскетболисты ЦСКА в шестой раз подряд вышли в "Финал четырех"
Баскетболисты ЦСКА в шестой раз подряд вышли в "Финал четырех"
ЦСКА в шестой раз подряд вышел в "Финал четырех" Евролиги, разгромив в среду греческий "Олимпиакос" со счетом 81:56 в третьем матче четвертьфинальной серии. Подопечные Мессины лидировали с первой до последней минуты матча.
10 апреля 2008 г., 09:52
В Сан-Франциско очередной этап общемировой эстафеты Олимпийского огня: один человек арестован, трое отказались бежать В Сан-Франциско очередной этап общемировой эстафеты Олимпийского огня: один человек арестован, трое отказались бежать
Как объявили представители полиции города, и без того сокращенный ранее маршрут прохождения факела с Олимпийским огнем может быть уменьшен еще вдвое. Кроме того, факелоносцы "пройдут по альтернативному маршруту". Их охраняют также более десяти представителей китайских спецслужб, одетых в бело-голубые спортивные костюмы.
10 апреля 2008 г., 01:23
"Манчестер Юнайтед" и "Барселона" вышли в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА "Манчестер Юнайтед" и "Барселона" вышли в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА
В среду прошли еще два ответных матча 1/4 финала Лиги чемпионов сезона 2007/2008. Итальянская "Рома" в ответном поединке не сумела отыграть гандикап в два мяча у "Манчестер Юнайтед" на его поле, а немецкий "Шальке" и в гостях уступил испанской "Барселоне" с минимальным счетом.
9 апреля 2008 г., 23:41