NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Паршин подписал контракт с ЦСКА, Широков дисквалифицирован на год Паршин подписал контракт с ЦСКА, Широков дисквалифицирован на год
Нападающий Денис Паршин подписал контракт с московским ЦСКА и не будет дисквалифицирован, тогда как дисквалификация Сергея Широкова вступила в силу.
10 августа 2009 г., 17:41
Михаэль Шумахер купил билет в космос Михаэль Шумахер купил билет в космос
Знаменитый немецкий автогонщик Михаэль Шумахер намерен в 2011 году совершить полет в космос, организуемый компанией Ричарда Брэнсона Virgin Galactic. Как ожидается, через два года корабль начнет возить туристов в космос.
10 августа 2009 г., 16:52
Трансляции матчей КХЛ переедут со "Спорта" на 7ТВ Трансляции матчей КХЛ переедут со "Спорта" на 7ТВ
Телеканал 7ТВ станет основным телевизионным партнером второго чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Таким образом, руководство КХЛ решило не продолжать сотрудничество с каналом "Спорт", который транслировал матчи прошлого сезона лиги.
10 августа 2009 г., 15:35
Правительство РФ установило премии для призеров чемпионатов Правительство РФ установило премии для призеров чемпионатов
Премьер-министр РФ Владимир Путин подписал распоряжение, устанавливающее размер денежных вознаграждений спортсменам сборных команд России по олимпийским видам спорта, занявшим призовые места по итогам выступлений на чемпионатах различного уровня, а также их тренерам.
10 августа 2009 г., 14:43
"Челси" обыграл "МЮ" в матче за Суперкубок Англии "Челси" обыграл "МЮ" в матче за Суперкубок Англии
"Челси" завоевал первый трофей под руководством Карло Анчелотти. Лондонские "аристократы" в четвертый раз в своей истории стали обладателями Суперкубка, переиграв в серии пенальти чемпиона Англии "Манчестер Юнайтед".
10 августа 2009 г., 13:52
Теннисистка Мария Шарапова поднялась на 12 позиций в рейтинге WTA Теннисистка Мария Шарапова поднялась на 12 позиций в рейтинге WTA
Экс-первая ракетка мира российская теннисистка Мария Шарапова заметно улучшила свое положение в опубликованной 10 августа новой версии рейтинга WTA. 22-летняя Мария, дошедшая до полуфинала на крупном турнире в Лос-Анджелесе, совершила скачок разом на 12 строчек, став 49-й.
10 августа 2009 г., 12:42
Будет проведена дополнительная проверка по факту смерти хоккеиста Черепанова Будет проведена дополнительная проверка по факту смерти хоккеиста Черепанова
Следственный комитет при прокуратуре постановил провести дополнительную проверку по факту смерти осенью прошлого года 19-летнего нападающего хоккейного клуба "Авангард" Алексея Черепанова.
10 августа 2009 г., 11:12
Прохоров не намерен покупать "Рому" Прохоров не намерен покупать "Рому"
Михаил Прохоров не заинтересован в приобретении футбольного клуба "Рома", заявили в группе "Онэксим". Тем самым там опровергли информацию итальянских СМИ, заявлявших, что российский бизнесмен предложил 250 млн евро за 67% акций клуба.
10 августа 2009 г., 10:40
Тренер "Зенита" Дик Адвокат отправлен в отставку Тренер "Зенита" Дик Адвокат отправлен в отставку
Последние неудачи питерского клуба официально связывают с решением голландца возглавить сборную Бельгии - после этого результаты "Зенита" заметно ухудшились. Сейчас "Зенит" делит 7-8 места с грозненским "Тереком".
10 августа 2009 г., 07:57
В Новосибирске плавали на резиновых блондинках вокруг надувного фаллоса В Новосибирске плавали на резиновых блондинках вокруг надувного фаллоса
Около 50 человек приняли участие в третьем городском заплыве на резиновых надувных женщинах, который состоялся на одном из пляжей Новосибирска. Резиновые блондинки из секс-шопа, надувались непосредственно перед стартом и выдавались участникам организаторами.
9 августа 2009 г., 20:13
"Локомотив" разгромил в Самаре "Крылья Советов" "Локомотив" разгромил в Самаре "Крылья Советов"
В 17-м туре футбольного первенства страны столичный "Локомотив" уверенно победил в Самаре местный клуб "Крылья Советов". Матч закончился со счетом 3:1 в пользу москвичей. После данного успеха беспроигрышная серия "Локомотива" возросла до пяти встреч.
9 августа 2009 г., 18:39
Представители "Эспаньола": у Дани Харке не было проблем со здоровьем Представители "Эспаньола": у Дани Харке не было проблем со здоровьем
Медицинское обследование, проведенное перед началом сезона, не выявило никаких признаков проблем со здоровьем у капитана "Эспаньола" Дани Харке, который скончался накануне вследствие остановки сердца.
9 августа 2009 г., 17:47
"Кубань" рассталась с тренером Сергеем Овчинниковым "Кубань" рассталась с тренером Сергеем Овчинниковым
Руководство футбольного клуба "Кубань" приняло решение прекратить трудовые отношения с исполняющим обязанности главного тренера команды Сергеем Овчинниковым, под руководством которого коллектив в последнее время демонстрировал неубедительную игру.
9 августа 2009 г., 16:13
Экстремисты не пустили сборную Англии на ЧМ по бадминтону Экстремисты не пустили сборную Англии на ЧМ по бадминтону
Сборная Англии по бадминтону приняла решение не участвовать в чемпионате мира в Индии из-за "особой террористической угрозы", исходящей от экстремистов. Команда из восьми человек отказалась приезжать в город Хайдарабад, который привлек интерес "Легиона правоверных".
9 августа 2009 г., 15:22
Русская "запарила" всех на первенстве мира по банному спорту Русская "запарила" всех на первенстве мира по банному спорту
В финском городе Хейнола состоялся 11 международный чемпионат по банному спорту. Россиянка Татьяна Архипенко пересидела в сауне всех участниц, в том числе и горячую финскую чемпионку прошлого года.
9 августа 2009 г., 14:14