NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Дик Адвокат рассказал, чего хочет от игроков Дик Адвокат рассказал, чего хочет от игроков
Главный тренер сборной России Дик Адвокат в преддверии товарищеского матча с Болгарией рассказал об особенностях поединка. Матч состоится 11 августа на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге.
10 августа 2010 г., 18:09
Гости "Евро-2012" на Украине смогут ездить в общественном транспорте бесплатно Гости "Евро-2012" на Украине смогут ездить в общественном транспорте бесплатно
Власти четырёх украинских городов, принимающих финальную часть чемпионата Европы по футболу, совместно с УЕФА рассматривают такую возможность для болельщиков. Как сообщил мэр Донецка, это необходимо, чтобы оградить любителей футбола от проблемы с приобретением билетов на муниципальный транспорт.
10 августа 2010 г., 17:25
Президент ФИФА объявил о разработке новой концепции судейства Президент ФИФА объявил о разработке новой концепции судейства
Йозеф Блаттер объявил во вторник о разработке новой концепции судейства, прежде всего на чемпионатах мира. Рефери должны быть моложе, и они должны быть профессионалами. Эту новую концепцию он представит широкой спортивной общественности в конце октября или в начале ноября этого года.
10 августа 2010 г., 16:09
"Шахтер" предлагает объединить Кубки России и Украины "Шахтер" предлагает объединить Кубки России и Украины
Руководство футбольного клуба "Шахтер" выступает за объединение чемпионатов Украины и России. Первым шагом в этом направлении станет инициатива объединить Кубки.
10 августа 2010 г., 15:10
Холифилд может провести бой против Виталия Кличко Холифилд может провести бой против Виталия Кличко
Ветеран бокса Эвандер Холифилд, которому 19 октября исполнится 48 лет, вернется на ринг 5 ноября и проведет бой против Шермана Уильямса. Также ведутся переговоры по поводу боя против Виталия Кличко, который может состояться в феврале следующего года.
10 августа 2010 г., 13:31
В Казани пройдет водная "Формула-1" В Казани пройдет водная "Формула-1"
Чемпионат мира по гонкам на катерах в классе "Формула-1" в 2011 году состоится в Казани. Принципиальная договоренность об этом достигнута на встрече в казанском Кремле президента Татарстана Рустама Минниханова с генеральным промоутером водной "Формулы-1" Николо ди Сан Жермано.
10 августа 2010 г., 12:18
В России создан новый спортивный телеканал В России создан новый спортивный телеканал
Новый платный спортивный канал ВГТРК "Спорт-1", который будет транслировать все матчи английской премьер-лиги, начнет свое вещание с 10-11 августа. ВГТРК приобрела право трансляции матчей английской премьер-лиги на три года.
10 августа 2010 г., 11:05
О'Нил покинул пост главного тренера "Астон Виллы" О'Нил покинул пост главного тренера "Астон Виллы"
О своем решении 58-летний специалист сообщил в понедельник в совместном заявлении с исполнительным директором клуба Полом Фолкнером. Временно обязанности наставника будет исполнять Кевин Макдональд, который подготовит команду к субботнему матчу первого тура чемпионата Англии против "Вест Хэма".
10 августа 2010 г., 10:22
Суд признал контракт Ильи Ковальчука незаконным Суд признал контракт Ильи Ковальчука незаконным
Независимый арбитражный судья Ричард Блок, рассматривавший дело о контракте российского нападающего Ильи Ковальчука с "Нью-Джерси", принял решение в пользу НХЛ, которая отказывалась ратифицировать этот договор.
10 августа 2010 г., 09:38
Мужская сборная России выиграла золото в эстафете Мужская сборная России выиграла золото в эстафете
Сборная команда России завоевала золотую медаль на Чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште. Наши пловцы показали лучший результат в эстафете 4х100 метров вольным стилем, опередив на последнем этапе серебряных призеров Олимпиады в Пекине сборную Франции.
9 августа 2010 г., 21:05
Обама отметил день рождения на баскетбольной площадке Обама отметил день рождения на баскетбольной площадке
В воскресенье Барак Обама, которому в минувшую среду исполнилось 49 лет, принял участие в баскетбольном матче вместе с нынешними и бывшими игроками американской Национальной баскетбольной ассоциации.
9 августа 2010 г., 17:22
Владислав Третьяк награжден орденом Почета Владислав Третьяк награжден орденом Почета
Легендарный вратарь руководит отечественных хоккеем с апреля 2006 года. За это время национальная сборная России дважды выигрывала золотые медали чемпионатов мира и по разу брала бронзу и серебро.
9 августа 2010 г., 16:42
Московские клубы могут сыграть в Туле и Ярославле из-за смога Московские клубы могут сыграть в Туле и Ярославле из-за смога
С учетом неблагоприятной экологической обстановки в московском регионе и прогнозов МЧС РФ и Росгидромета принято решение предложить клубам, которые будут принимающей стороной, рассмотреть возможность переноса игр в Тулу и Ярославль.
9 августа 2010 г., 16:01
Сборная России отправилась на первую летнюю юношескую Олимпиаду Сборная России отправилась на первую летнюю юношескую Олимпиаду
В Олимпиаде примут участие более 3500 спортсменов в возрасте 14-18 лет. В составе российской команды 124 человека, примерно четверть из них - москвичи. Первая летняя юношеская Олимпиада пройдет в Сингапуре с 14 по 26 августа.
9 августа 2010 г., 15:13
Составлен рейтинг российских спортсменов, больше всех зарабатывающих на рекламе (топ-10) Составлен рейтинг российских спортсменов, больше всех зарабатывающих на рекламе (топ-10)
Журнал Forbes Russia опубликовал новый рейтинг российских спортсменов, больше всех зарабатывающих на рекламе. Лидерство продолжает удерживать теннисистка Мария Шарапова, которая по-прежнему зарабатывает астрономическую сумму.
9 августа 2010 г., 14:21