NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Мо Фара выиграл золото на 10 000 метрах в Москве Мо Фара выиграл золото на 10 000 метрах в Москве
На чемпионате мира по легкой атлетике в Москве были разыграны медали в беге на 10 000 м. Золото мирового первенства выиграл британец Мо Фара, пробежавший дистанцию за 27 мин. и 21,71 сек. Он опередил Ибрагима Джейлана из Эфиопии и Пола Тануи из Кении.
10 августа 2013 г., 20:12
Первой победительницей ЧМ-2013 в Москве стала кенийка Киплагат Первой победительницей ЧМ-2013 в Москве стала кенийка Киплагат
Кенийская бегунья Эдна Киплагат стала первой победительницей чемпионата мира по легкой атлетике в Москве, который стартовал сегодня, став лучшей в марафоне.
10 августа 2013 г., 17:06
Это'О может перейти в бывший клуб Бекхэма Это'О может перейти в бывший клуб Бекхэма
Нападающий "Анжи" Самуэль Это'О может продолжить карьеру в "Лос-Анджелес Гэлакси", за который еще в прошлом году выступал Дэвид Бекхэм. В понедельник агент камерунца Клаудио Вигорелли встретится со своим клиентом, чтобы обсудить варианты продолжения его карьеры.
10 августа 2013 г., 15:22
"Краснодар" может возглавить Кононов из "Севастополя" "Краснодар" может возглавить Кононов из "Севастополя"
Наставник "Севастополя" Олег Кононов может стать преемником Славолюба Муслина на посту главного тренера "Краснодара", сообщает OneDivision.ru. В прошлом сезоне 47-летний белорус привел крымчан к победе в первой лиге Украины, а также вывел клуб в полуфинал Кубка страны.
10 августа 2013 г., 14:12
Нугаев отправил в нокаут Эрнандеса Нугаев отправил в нокаут Эрнандеса
Россиянин Рустам Нугаев, занимающий 9-е место в рейтинг-листе WBA в легкой весовой категории, выиграл у американца Хосе Эрнандеса нокаутом в пятом раунде. Рейтинговый 10-раундовый поединок прошел в городе Кабасон в Калифорнии.
10 августа 2013 г., 12:27
Дьяченко и Ахматузин принесли России два серебра на ЧМ по фехтованию Дьяченко и Ахматузин принесли России два серебра на ЧМ по фехтованию
На чемпионате мира по фехтованию в Будапеште копилка российской сборной пополнилась двумя серебряными медалями. Рапирист Артур Ахматхузин уступил в решающем поединке американцу Майлзу Чемли-Уотсону со счетом 6:15. А саблистка Екатерина Дьяченко проиграла со счетом 12:15 в финале лидеру мирового рейтинга украинке Ольге Харлан.
10 августа 2013 г., 11:11
Гарет Бейл отсудил у Джастина Бибера авторское право на "рукотворное сердце" Гарет Бейл отсудил у Джастина Бибера авторское право на "рукотворное сердце"
Полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бейл доказал в суде свое право на сложенный из пальцев знак в виде сердца, который он всегда демонстрирует болельщикам после забитых голов. Другим претендентом на этот товарный знак был популярный певец Джастин Бибер.
10 августа 2013 г., 10:28
Обама рассчитывает на успех спортсменов-геев на Играх в Сочи Обама рассчитывает на успех спортсменов-геев на Играх в Сочи
Президент США Барак Обама не считает необходимым бойкотировать зимние Олимпийские игры в Сочи. Об этом он заявил на пресс-конференции в Белом доме. Ранее ряд американских политиков призвал не участвовать в Играх-2014 в связи с нарушением в России прав гомосексуалистов.
10 августа 2013 г., 09:41
"Терек" извинился перед Вилковым, но в Грозном не в курсе "Терек" извинился перед Вилковым, но в Грозном не в курсе
Футбольный арбитр Михаил Вилков сообщил на совещании главных судей РФПЛ, что представители "Терека" принесли ему извинения за инцидент, имевший место в марте в матче "Терек" – "Рубин", когда по громкой связи на "Ахмат-Арене" прозвучали оскорбления в адрес рефери. В то же время, в самом клубе отрицают факт принесения извинений судье.
10 августа 2013 г., 09:24
"Спартак" приобрел парагвайского форварда в Китае "Спартак" приобрел парагвайского форварда в Китае
Китайский клуб "Гуанчжоу Эвергранд" сообщил о продаже нападающего Лукаса Барриоса в московский "Спартак". Стоимость трансфера парагвайца составит 7 миллионов евро, говорится в сообщении на официальном сайте "тигров".
10 августа 2013 г., 08:55
"Краснодар" и Славолюб Муслин  расстались по обоюдному согласию "Краснодар" и Славолюб Муслин расстались по обоюдному согласию
Руководство футбольного клуба "Краснодар" и главный тренер команды Славолюб Муслин пришли к соглашению о расторжении контракта. Команда желает ему профессионального долголетия, а также успехов в дальнейшей тренерской карьере.
9 августа 2013 г., 18:01
Знаменитые российские ходоки пропустят домашний чемпионат мира Знаменитые российские ходоки пропустят домашний чемпионат мира
Российские олимпийские чемпионы по спортивной ходьбе Ольга Каниськина и Сергей Кирдяпкин пропустят чемпионат мира по легкой атлетике, который пройдет на московском стадионе "Лужники" с 10 по 18 августа, сообщил тренер сборной.
9 августа 2013 г., 16:48
Российские клубы узнали соперников в плей-офф квалификации Лиги Европы Российские клубы узнали соперников в плей-офф квалификации Лиги Европы
По итогам жеребьевки московский "Спартак" отправляется в Швейцарию, где сыграет с "Санкт-Галленом", казанский "Рубин" встретится с "Мольде" из Норвегии, а краснодарской "Кубани" достался в соперники голландский "Фейеноорд".
9 августа 2013 г., 15:41
Теннисистка Ксения Первак снова будет выступать под флагом России Теннисистка Ксения Первак снова будет выступать под флагом России
Федерация тенниса Казахстана объявила о завершении сотрудничества с Ксенией Первак по обоюдному согласию сторон. На официальном сайте Женской теннисной ассоциации статус ее спортивного гражданства уже изменился.
9 августа 2013 г., 15:23
Путевку в Лигу чемпионов "Зенит" разыграет с португальским "Пасушем" Путевку в Лигу чемпионов "Зенит" разыграет с португальским "Пасушем"
В швейцарском Ньоне в пятницу прошла жеребьевка решающих раундов квалификаций наиболее престижных футбольных еврокубков - Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА. Первым своего соперника узнал питерский "Зенит".
9 августа 2013 г., 14:01