NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Голкипер "Штутгарта" справил нужду во время матча Лиги чемпионов (ВИДЕО) Голкипер "Штутгарта" справил нужду во время матча Лиги чемпионов (ВИДЕО)
В матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Унири" (3:1) вратарь "Штутгарта" Йенс Леманн справил нужду за рекламным щитом во время атаки своей команды. До конца задуманное ему осуществить не удалось.
10 декабря 2009 г., 18:05
"Ливерпуль" планирует обменять Райана Бабела на Романа Павлюченко "Ливерпуль" планирует обменять Райана Бабела на Романа Павлюченко
"Ливерпуль" из-за непростого финансового положения не сможет потянуть трансфер Павлюченко, которого "Тоттенхэм" купил у московского "Спартака" за 13,8 млн фунтов стерлингов, и потому предложил вариант обмена.
10 декабря 2009 г., 17:07
Российские пловцы дважды побили мировой рекорд в эстафете Российские пловцы дважды побили мировой рекорд в эстафете
В первый день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который стартовал в турецком Стамбуле, российская команда установила мировой рекорд в комбинированной эстафете 4х50 м. Это произошло в квалификационном заплыве.
10 декабря 2009 г., 14:52
Татьяна Котова получила бронзу Сиднея из наследства Мэрион Джонс Татьяна Котова получила бронзу Сиднея из наследства Мэрион Джонс
Спустя девять лет после Игр-2000 Международный олимпийский комитет перераспределил некоторые из медалей, которые американка Мэрион Джонс выиграла в Сиднее при помощи, как она призналась, запрещенных препаратов.
10 декабря 2009 г., 13:50
ЦСКА и "Рубин" не были посеяны для жеребьевки еврокубков ЦСКА и "Рубин" не были посеяны для жеребьевки еврокубков
При жеребьевке пар 1/8 финала Лиги чемпионов, которая состоится 18 декабря в Ньоне, московский ЦСКА получит в соперники одну из следующих команд: "Бордо", "Реал","Барселону", "Севилью", "Челси", "Арсенал" или "Фиорентину".
10 декабря 2009 г., 12:57
Двух россиян выгнали с теннисного турнира во Флориде за драку
Двух россиян выгнали с теннисного турнира во Флориде за драку
Российские теннисисты Ричард Музаев и Виктор Балуда из-за драки вынуждены были досрочно покинуть престижный теннисный турнир среди юниоров Orange Bowl в Ки-Бискейне. В конфликт, помимо них, был также вовлечен американец.
10 декабря 2009 г., 12:36
"Динамо" оценило разницу между Кержаковым и Семшовым в 2 млн евро "Динамо" оценило разницу между Кержаковым и Семшовым в 2 млн евро
Московское "Динамо" ведет переговоры с питерским "Зенитом" об обмене 27-летнего форварда сборной России по футболу Александра Кержакова на 31-летнего полузащитника национальной команды Игоря Семшова.
10 декабря 2009 г., 11:44
Российская премьер-лига зимой лишится своего лучшего футболиста
Российская премьер-лига зимой лишится своего лучшего футболиста
Аргентинский нападающий "Рубина" Алехандро Домингес, признанный лучшим игроком чемпионата России 2009 года, после матча группового этапа Лиги чемпионов с миланским "Интером" заявил, что не намерен оставаться в казанском клубе.
10 декабря 2009 г., 11:15
51-летний сенатор Вячеслав Фетисов планирует выйти на лед в матче КХЛ 51-летний сенатор Вячеслав Фетисов планирует выйти на лед в матче КХЛ
Двукратный олимпийский чемпион и трехкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов в ближайшую пятницу планирует выйти на лед в матче регулярного чемпионата КХЛ в составе команды ЦСКА, президентом которой он является.
10 декабря 2009 г., 10:50
Наставник "Рубина" посетовал на недостаток опыта в матче с "Интером" Наставник "Рубина" посетовал на недостаток опыта в матче с "Интером"
"Отсутствие ведущих игроков сделало нашу задачу гораздо труднее, - отметил Курбан Бердыев. - Некоторым нашим игрокам недоставало опыта". При этом он добавил, что не может предъявить подопечным никаких претензий.
10 декабря 2009 г., 10:25
Лига чемпионов УЕФА. Итоги группового этапа Лига чемпионов УЕФА. Итоги группового этапа
В среду в Европе прошли матчи 6-го, заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА (сезона 2009/10) в группах E, F, G и H, по итогам которых определились все участники весенней стадии самого престижного футбольного еврокубка.
9 декабря 2009 г., 22:45
"Рубин" уступил "Интеру" на "Сан-Сиро" и весной сыграет в Лиге Европы "Рубин" уступил "Интеру" на "Сан-Сиро" и весной сыграет в Лиге Европы
"Рубин" провел матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, от которого напрямую зависела дальнейшая турнирная судьба чемпионов России в еврокубках. Они уступили "Интеру" и заняли третье место в группе.
9 декабря 2009 г., 22:42
Футболисты московского "Динамо" сыграют со сборной Палестины Футболисты московского "Динамо" сыграют со сборной Палестины
Тренерский штаб московского "Динамо" включил в план подготовки к новому сезону выездной матч с национальной сборной Палестины. Встреча состоится в 20-х числах января сразу по окончании сборов бело-голубых в Турции.
9 декабря 2009 г., 18:19
Один из лидеров сборной России по могулу порвал связки перед Олимпиадой Один из лидеров сборной России по могулу порвал связки перед Олимпиадой
Бронзовый призер чемпионата мира-2007 в парном могуле, призер этапов Кубка мира россиянин Руслан Шарифуллин на сборе в Финляндии получил серьезную травму и не сможет бороться за попадание на Олимпийские игры-2010 в Ванкувере.
9 декабря 2009 г., 16:48
Sky Sports: ЦСКА избежал дисквалификации в Лиге чемпионов
Sky Sports: ЦСКА избежал дисквалификации в Лиге чемпионов
Европейский футбольный союз (УЕФА) в среду подтвердил, что московский ЦСКА не будет исключен из розыгрыша Лиги чемпионов после того, как два игрока армейского клуба попали под подозрение антидопинговых служб.
9 декабря 2009 г., 15:59