В Болгарии все больны гандболом
 
 
 
В Болгарии все больны гандболом
Архив NEWSru.com

В минувшие выходные больной гандболом болельщик болгарской команды едва не умер от пережитых эмоций. Но все закончилось благополучно, хотя местные СМИ заранее похоронили его.

Началась все во время матча на кубок страны, когда Родослав Дымов сидел на трибуне и, не выдержав эмоционального напряжения упал с четырех метров на площадку. Некоторое время фанат пролежал без движения в луже крови, отмечает РИА "Новости". Интересно, что на площадке врачей не было, а "скорая" приехала лишь через 20 минут после падения Димова.

Такое неприятное событие не упустили из виду несколько болгарских телеканалов и поспешили распространить информацию о смерти фаната из Велико Тырново. Тем временем, "скорая помощь" доставила слишком темпераментного болельщика в больницу, где врачи констатировали у него травму черепа и сотрясение мозга, определив его состояние как стабильное.

На следующий день болельщик "Этыра" прокомментировал падение с трибуны и свою "кончину собравшимся в госпитале журналистам, среди которых были и его "могильщики". Примечательно, что любимая команда Димова, которая все-таки уступила в финале Кубка Болгарии, взяла на себя все расходы на лечение своего преданного болельщика.