NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Россияне упрочили лидерство в Еврохоккей-туре, обыграв главных конкурентов Россияне упрочили лидерство в Еврохоккей-туре, обыграв главных конкурентов
В стартовом матче Шведских хоккейных игр подопечные Юрзинова со счетом 4:3 переиграли своего главного конкурента в общем зачете Еврохоккей-тура - команду Финляндии, гарантировав себе как минимум второе место.
10 february 2005 г., 21:33
ФИФА попытается выявить причины высокой смертности среди футболистов  ФИФА попытается выявить причины высокой смертности среди футболистов
Международная федерация футбольных ассоциаций планирует создание медицинского исследовательского центра по выявлению причин участившихся случаев внезапной гибели футболистов из-за кардиологических заболеваний.
10 february 2005 г., 20:35
Богалий выиграла индивидуальную гонку на Кубке   мира по биатлону Богалий выиграла индивидуальную гонку на Кубке мира по биатлону
Серебряный призер прошлогоднего чемпионата мира быстрее всех пробежала 15-километровую дистанцию и отстреляла на четырех огневых рубежах. Второе время показала лидер общего зачета Кубка мира Ольга Пылева.
10 february 2005 г., 19:15
"Ак Барс" купил для Ковальчука Дэни Хитли "Ак Барс" купил для Ковальчука Дэни Хитли
Канадский форвард Дэни Хитли стал игроком казанского хоккейного клуба "Ак Барс". Он вновь будет играть в одной команде с Ильей Ковальчуком - в НХЛ канадец и россиянин защищали цвета "Атланты Трэшерз".
10 february 2005 г., 18:21
Буре намерен засудить еще одно российское издание за слухи о нем и Курниковой Буре намерен засудить еще одно российское издание за слухи о нем и Курниковой
Знаменитый хоккеист подал иск в Московский окружной суд на сумму 300 миллионов рублей против издания "Арбат Престиж Телегид", опубликовавшего в декабрьском номере материал о сексуальных отношениях Буре и Курниковой.
10 february 2005 г., 17:32
Тягачев назвал зарплаты футболистов и хоккеистов слишком завышенными Тягачев назвал зарплаты футболистов и хоккеистов слишком завышенными
Президент ОКР высказал мнение, что в командных видах спорта очень завышена заработная плата спортсменов. Представителей других видов, которые в отличие от игровиков приносят славу стране, это обижает.
10 february 2005 г., 16:01
Чемпионат мира по водным видам спорта все-таки пройдет в Монреале Чемпионат мира по водным видам спорта все-таки пройдет в Монреале
Лишенный права проведения этих крупнейших после Олимпийских игр соревнований спортсменов-водников, Монреаль сумел в четверг предоставить финансовые гарантии проведения чемпионата Международной федерации плавания.
10 february 2005 г., 15:04
Чилийские теннисисты сыграют против россиян без своего лидера
Чилийские теннисисты сыграют против россиян без своего лидера
Двукратный олимпийский чемпион Афин-2004 Николас Массу не сможет принять участия в матче первого раунда Кубка Дэвиса против россиян, который пройдет 4-6 марта в "Олимпийском", из-за травмы большого пальца на ноге.
10 february 2005 г., 14:34
Баскетболисты ЦСКА установили рекорд Евролиги Баскетболисты ЦСКА установили рекорд Евролиги
Московский ЦСКА в 14-м туре баскетбольной Евролиги УЛЕБ одержал победу над немецким "Скайлайнерс", завершив первый этап этого престижного турнира без единого поражения, чего до этого не удавалось ни одному клубу.
10 february 2005 г., 13:36
Россия стартует на заключительном этапе Еврохоккей-тура в ранге лидера Россия стартует на заключительном этапе Еврохоккей-тура в ранге лидера
Перед последним этапом хоккейного Евротура - "Шведскими играми" - дружина Владимира Юрзинова с 12-ю очками лидирует в общем зачете, опережая на очко финнов, у чехов и шведов 7 и 6 очков соответственно.
10 february 2005 г., 13:10
Соперники россиян по отборочной группе ЧМ-2006 выступили неудачно Соперники россиян по отборочной группе ЧМ-2006 выступили неудачно
В среду было сыграно несколько отборочных матчей к чемпионату мира по футболу 2006 года, а также прошел ряд товарищеских встреч. Украинцы, удачно сыграв в гостях против команды Албании, упрочили лидерство в отборочной группе.
10 february 2005 г., 12:59
Команда Ярцева проиграла итальянцам 0:2 на Сардинии Команда Ярцева проиграла итальянцам 0:2 на Сардинии
В среду в городе Кальяри на острове Сардиния сборная России по футболу провела товарищеский матч против национальной команды Италии. Обе команды играли не в оптимальных составах, но итальянцы оказались сильнее.
10 february 2005 г., 00:53
"Зенит" выиграл международный турнир Gvadalpin Cup "Зенит" выиграл международный турнир Gvadalpin Cup
В решающем матче питерцы заставили капитулировать донецкий "Шахтер" со счетом 4:3. У победителей отличились Владимир Быстров и Лукаш Гартиг, на счету которого хет-трик.
9 february 2005 г., 21:23
Канадский голкипер Эд Бельфур близок к переходу в "Магнитку" Канадский голкипер Эд Бельфур близок к переходу в "Магнитку"
По данным Toronto Sun, контракт 38-летнего хоккеиста практически подписан. Осталось урегулировать некоторые формальности, а также дождаться официального объявления об отмене сезона 2004/05 в НХЛ.
9 february 2005 г., 20:19
Валлийский фанат отпраздновал победу любимой команды кастрацией Валлийский фанат отпраздновал победу любимой команды кастрацией
Сенсационная победа сборной Уэльса по регби над англичанами едва не стоила жизни валлийскому болельщику. 26-летний Джефф Хьюиш опрометчиво пообещал, что если англичане будут повержены, он "отрежет себе яйца".
9 february 2005 г., 18:49