NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Чилийцы сократили отставание в матче Кубка Дэвиса Чилийцы сократили отставание в матче Кубка Дэвиса
В субботу состоялась парная встреча, в которой Фернандо Гонсалесу и Николасу Массу противостояли Марат Сафин и Игорь Андреев. Хозяева корта выиграли со счетом 7:6 (7:3), 6:3, 6:4. Судьба матча решится в воскресенье.
10 february 2007 г., 21:15
Сицилийский юноша отверг обвинения в убийстве полицейского Сицилийский юноша отверг обвинения в убийстве полицейского
Итальянские правоохранительные органы продолжают расследование событий, произошедших в прошлую пятницу в городе Катания, где в результате столкновений болельщиков был убит полицейский.
10 february 2007 г., 18:03
Немки не пустили наших биатлонисток на пьедестал Немки не пустили наших биатлонисток на пьедестал
На чемпионате мира по биатлону в Италии у женщин состоялась гонка на 12, 5 км с масс-старта. Первые три места заняли представительницы Германии, которым совсем немного уступили наши Наталья Гусева и Екатерина Юрьева.
10 february 2007 г., 17:19
Китайцев будут отучать от "верблюжьей" привычки Китайцев будут отучать от "верблюжьей" привычки
За полтора года до летней Олимпиады в Пекине власти Китая озаботились улучшением имиджа страны. По их мнению, некоторые особенности национального образа жизни могут шокировать многочисленных туристов со всего мира, которые наводнят Китай во время Игр.
10 february 2007 г., 16:44
Кресло под Маклареном шатается с угрожающе растущей амплитудой Кресло под Маклареном шатается с угрожающе растущей амплитудой
Наставник футбольной сборной Англии Стив Макларен немедленно будет уволен со своего поста в случае, если его подопечные не смогут пробиться в финальную часть чемпионата Европы – 2008.
10 february 2007 г., 16:17
Роналду может стать самым дорогим футболистом в истории Роналду может стать самым дорогим футболистом в истории
В английской прессе продолжают циркулировать спекуляции относительно будущего португальского полузащитника "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду, который блестяще проводит нынешний сезон.
10 february 2007 г., 15:13
Биатлонисты России выиграли "золото" ЧМ в эстафете Биатлонисты России выиграли "золото" ЧМ в эстафете
Российские биатлонисты уверенно выиграли эстафету на ЧМ в итальянском местечке Антхольц-Антерсельва. Иван Черезов, Максим Чудов, Дмитрий Ярошенко и Николай Круглов прекрасно проявили себя при стрельбе, затратив на четверых всего один дополнительный патрон.
10 february 2007 г., 14:09
Рэй Леонард решил приобщиться к тренерской деятельности Рэй Леонард решил приобщиться к тренерской деятельности
Легендарный в прошлом боксер Рей "Шугар" (чемпион мира в пяти весовых категориях) будет готовить к чемпионскому бою WBO во втором среднем весе Питера Манфредо, которому будет противостоять Джо Кальзаге.
10 february 2007 г., 13:39
Фетисов критикует руководство государственных телеканалов Фетисов критикует руководство государственных телеканалов
Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов назвал безобразием то, что чемпионат мира по хоккею с мячом в Кемерове страна так и не увидела (его показывали только по платным каналам).
10 february 2007 г., 12:42
Ломанов перед ЧМ "послал" президента международной федерации Ломанов перед ЧМ "послал" президента международной федерации
Сергей Ломанов, который менее недели назад привел сборную России по хоккею с мячом к победе на чемпионате мира в Кемерове, как выяснилось, был уволен из московского "Динамо" со скандальной формулировкой – "за пьянство".
10 february 2007 г., 11:59
Мария Шарапова станет послом ООН Мария Шарапова станет послом ООН
Россиянка Мария Шарапова, возглавляющая в данный момент список лучших теннисисток мира, станет послом доброй воли Программы развития ООН. Торжественная церемония назначения запланирована в штаб-квартире ООН на 14 февраля.
10 february 2007 г., 11:15
Сафин и Андреев вывели Россию вперед в матче первого круга Кубка Дэвиса Сафин и Андреев вывели Россию вперед в матче первого круга Кубка Дэвиса
Марат Сафин обыграл Николаса Массу в стартовой встрече 1/8 финала Кубка Дэвиса между сборными Чили и России, который проходит в городке Ла-Серена. Позднее Игорь Андреев сумел одержать волевую победу над Фернандо Гонсалесом.
9 february 2007 г., 19:45
NYT: Жестокий спорт снова поднимает голову в России NYT: Жестокий спорт снова поднимает голову в России
В большинстве стран Запада собачьи бои запрещены, борцы за права животных давно пытаются запретить их и в России, и на всей остальной территории бывшего CCCР, называя это извращенным развлечением бандитов и игроков.
9 february 2007 г., 18:24
Кубок УЕФА: Суд отклонил апелляцию "Фейеноорда" Кубок УЕФА: Суд отклонил апелляцию "Фейеноорда"
Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию голландского футбольного клуба "Фейеноорд", который был исключен из текущего розыгрыша Кубка УЕФА за устроенные его болельщиками беспорядки во время игры с "Нанси".
9 february 2007 г., 17:59
Владимир Кличко возглавил рейтинг самых завидных женихов Украины Владимир Кличко возглавил рейтинг самых завидных женихов Украины
На Украине в пятницу впервые был обнародован рейтинг самых завидных женихов и невест страны. Составил его журнал "Фокус", а возглавили этот список известный боксер Владимир Кличко и топ- модель мировых подиумов Снежана Онопка.
9 february 2007 г., 16:29