NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
WBA позволил Чагаеву избегать боя с Николаем Валуевым до 15 сентября WBA позволил Чагаеву избегать боя с Николаем Валуевым до 15 сентября
WBA продлила до 15 сентября срок, в который узбекский тяжеловес Руслан Чагаев должен защитить титул чемпиона мира против россиянина Николая Валуева. Ранее он обязан был выйти на ринг против экс-чемпиона до 26 июля 2009 года.
10 february 2009 г., 19:23
Президент Туркменистана лично произвел разведку трассы ралли "Шелковый путь" Президент Туркменистана лично произвел разведку трассы ралли "Шелковый путь"
Глава Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов горячо одобряет идею проведения международного авторалли Россия-Казахстан-Туркменистан и уже лично проехал по туркменскому отрезку будущей трассы автопробега на гоночном "КамАЗе".
10 february 2009 г., 16:50
Хиддинк готов помочь "Челси" доиграть остаток сезона, переговоры уже ведутся Хиддинк готов помочь "Челси" доиграть остаток сезона, переговоры уже ведутся
По словам голландского специалиста, "Челси" обратился к нему с предложением возглавить команду на срок до окончания сезона 2008/09. Сам Хиддинк не против. Он ожидает, что этот вопрос будет урегулирован в ближайшие дни.
10 february 2009 г., 15:49
В Лозанне началась процедура вскрытия допинг-проб российских биатлонистов В Лозанне началась процедура вскрытия допинг-проб российских биатлонистов
Во вторник в антидопинговой лаборатории в Лозанне (Швейцария) началась процедура вскрытия контрольных проб "Б" трех российских биатлонистов, получивших от IBU обвинения в использовании запрещенных препаратов.
10 february 2009 г., 15:28
В традиционном забеге "Лыжня России - 2009" примет участие миллион россиян В традиционном забеге "Лыжня России - 2009" примет участие миллион россиян
Массовые соревнования "Лыжня России" пройдут в нынешнем году в 69 регионах страны с участием 1 миллиона человек: столько заявок поступило из регионов в Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ.
10 february 2009 г., 14:41
СМИ: Хиддинк может совмещать посты в сборной и "Челси" СМИ: Хиддинк может совмещать посты в сборной и "Челси"
Британская пресса комментирует неожиданную отставку тренера "Челси" Луиса Фелипе Сколари и анализирует круг претендентов на освободившуюся вакансию. Одним из наиболее вероятных кандидатов по-прежнему считается Гус Хиддинк.
10 february 2009 г., 13:41
Надаль отказывается признавать себя лучшим теннисистом мира Надаль отказывается признавать себя лучшим теннисистом мира
Испанец Рафаэль Надаль признался, что ему надоело объяснять, почему, по его мнению, сильнейшим теннисистом планеты продолжает оставаться Федерер. По его словам, список титулов Роже не оставляет повода для дискуссии.
10 february 2009 г., 12:19
Гус Хиддинк опроверг интерес к своей персоне со стороны "Челси" Гус Хиддинк опроверг интерес к своей персоне со стороны "Челси"
Болельщиков сборной также успокоили глава Российского футбольного союза Виталий Мутко, агент Хиддинка Сес ван Ньивенхейзен и представители фонда "Национальная академия футбола", которые обеспечивают его контракт.
10 february 2009 г., 11:14
В горах Тянь-Шаня погиб чемпион России по альпинизму В горах Тянь-Шаня погиб чемпион России по альпинизму
Красноярский альпинист, трехкратный чемпион СССР и двукратный чемпион России Владимир Архипов погиб 6 февраля при спуске с пика Семенова-Тянь-Шаньского. Архипов вместе с коллегами совершал тренировочные восхождения.
10 february 2009 г., 10:44
Лондонский "Челси" уволил главного тренера Луиса Фелипе Сколари. Его преемником может стать Хиддинк Лондонский "Челси" уволил главного тренера Луиса Фелипе Сколари. Его преемником может стать Хиддинк
Луис Фелипе Сколари в понедельник был отстранен от должности главного тренера лондонского футбольного клуба "Челси". Поиски нового тренера уже начались, руководство "Челси" надеется найти ему замену как можно скорее.
9 february 2009 г., 19:53
Контрольные допинг-пробы российских биатлонистов будут вскрыты на этой неделе Контрольные допинг-пробы российских биатлонистов будут вскрыты на этой неделе
Международный союз биатлонистов (IBU) официально подтвердил информацию о том, что результаты трех допинг-проб Б спортсменов, пробы А которых потребовали дополнительных исследований, станут известны на этой неделе.
9 february 2009 г., 18:57
FIS не делала никаких заявлений о применении допинга российскими лыжниками FIS не делала никаких заявлений о применении допинга российскими лыжниками
В Федерации лыжных гонок России полагают, что обвинения в адрес российских спортсменов опубликованы в СМИ с целью психологической атаки на них в преддверии чемпионата мира, который стартует в чешском Либереце 18 февраля.
9 february 2009 г., 17:06
Турцию могут лишить права проведения гонок "Формулы-1" в пользу России Турцию могут лишить права проведения гонок "Формулы-1" в пользу России
Организаторы Гран-при Турции опасаются, что после 2011 года могут потерять право на проведение этапа чемпионата мира "Формулы-1". Берни Экклстоун пока не собирается продлевать соглашение со стамбульским автодромом.
9 february 2009 г., 16:02
15-летняя россиянка стала самым юным гроссмейстером в Европе 15-летняя россиянка стала самым юным гроссмейстером в Европе
15-летняя Алина Кашлинская в третий раз достигла рейтинга в 2400 единиц, что дает основание Российской шахматной федерации направить на конгресс FIDE представление о присвоении россиянке высшего шахматного звания.
9 february 2009 г., 15:33
Сборная России провела в Турции первую полноценную тренировку Сборная России провела в Турции первую полноценную тренировку
Сборная России, которая находится на учебно-тренировочном сборе в Белеке, провела первую тренировку, запланированную на понедельник. В занятии приняли участие все игроки, которые были разбиты на несколько групп.
9 february 2009 г., 14:40