NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские теннисистки вышли в полуфинал Кубка Федерации Российские теннисистки вышли в полуфинал Кубка Федерации
Победа, которую одержали в московским спорткомплексе "Олимпийский" Елена Веснина и Екатерина Макарова в парной встрече против команды Японии, вывела сборную России по теннису в полуфинал Кубка Федерации.
10 february 2013 г., 19:27
Хоккеисты сборной России не сумели победить на Шведских играх Хоккеисты сборной России не сумели победить на Шведских играх
В своем заключительном матче на Шведских играх, которые проходят в городе Мальме в рамках Евротура, сборная России уступила команде Чехии с счетом 1:2. Единственную шайбу в ворота нашего соперника забросил незадолго до финальной сирены Евгений Кузнецов.
10 february 2013 г., 18:34
Биатлонист Антон Шипулин принес России первую медаль ЧМ-2013 Биатлонист Антон Шипулин принес России первую медаль ЧМ-2013
Российский биатлонист Антон Шипулин стал бронзовым призером гонки преследования на чемпионате мира, который продолжается в чешском Нове-Месте. Победителем стал норвежец Эмиль Хегле Свендсен, для которого это "золото" стало третьим на нынешнем первенстве планеты.
10 february 2013 г., 17:09
Индонезийцы готовы платить Андрею Шевченко 100 тысяч долларов за матч Индонезийцы готовы платить Андрею Шевченко 100 тысяч долларов за матч
Индонезийский клуб "Митра кукар" сделал предложение Андрею Шевченко о возвращении в футбол. Стоимость вопроса - 100 тысяч долларов за матч. Контракт будет предусматривать участие украинца в пяти матчах местного чемпионата.
10 february 2013 г., 16:17
СМИ: Пол Гаскойн попал в реанимацию во время лечения от алкоголизма  СМИ: Пол Гаскойн попал в реанимацию во время лечения от алкоголизма
Знаменитый в прошлом футболист сборной Англии Пол Гаскойн, давно испытывающий проблемы с соблюдением "спортивного режима", попал в реанимацию во время лечения от алкоголизма в одной из клиник США.
10 february 2013 г., 15:05
Обиженный Плющенко подаст в суд на негодяя-комментатора Журанкова Обиженный Плющенко подаст в суд на негодяя-комментатора Журанкова
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко подаст в суд на комментатора телеканала "Евроспорт-2" Андрея Журанкова с иском о защите чести и достоинства. Спортсмену не понравилось, как журналист обрисовал "историю его травмы".
10 february 2013 г., 14:24
Рафаэль Надаль решил заняться агентской деятельностью Рафаэль Надаль решил заняться агентской деятельностью
Знаменитый теннисист, бывшая первая "ракетка" мира Рафаэль Надаль, который 11 раз побеждал на турнирах из серии "Большого шлема", создал собственную агентскую компанию. Испанец будет выполнять агентскую работу по представлению прав спортсменов не только в теннисе, но и в гольфе и футболе.
10 february 2013 г., 13:29
Россия потеряет в рейтинге ФИФА одну позицию Россия потеряет в рейтинге ФИФА одну позицию
По итогам первых товарищеских матчей в этом году футбольная сборная России, несмотря на победу над командой Исландии со счетом 2:0, потеряет одну позицию в февральском рейтинге ФИФА и переместится с девятого на десятое место.
10 february 2013 г., 12:17
Прохоров покинет СБР, если на Олимпиаде в Сочи российские биатлонисты не выиграют два "золота" Прохоров покинет СБР, если на Олимпиаде в Сочи российские биатлонисты не выиграют два "золота"
Президент Союза биатлонистов страны Михаил Прохоров уйдет в отставку, если российские биатлонисты завоюют меньше двух золотых медалей на домашней Олимпиаде-2014 в Сочи. "Какой результат в Сочи-2014 меня не устроит? Меньше двух золотых медалей", - заявил функционер.
10 february 2013 г., 11:15
Роналду разгромил команду недавнего тренера столичного "Спартака" Роналду разгромил команду недавнего тренера столичного "Спартака"
Футболисты мадридского "Реала" на домашнем стадионе "Сантьяго Бернабеу" одержали уверенную победу со счетом 4:1 над "Севильей" в матче 23-го тура чемпионата Испании. Три мяча в ворота команды бывшего тренера московского "Спартака" забил португалец Криштиану Роналду.
10 february 2013 г., 10:21
Шайба Овечкина помогла "Вашингтону" победить, но столичный клуб по-прежнему худший в НХЛ Шайба Овечкина помогла "Вашингтону" победить, но столичный клуб по-прежнему худший в НХЛ
Хоккеисты "Вашингтона" в матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду со счетом 5:0 разгромили "Флориду". Российский нападающий столичного клуба Александр Овечкин забросил одну шайбу, которая стала для него лишь четвертой в нынешнем сезоне.
10 february 2013 г., 09:18
Хоккеисты сборной России победили Швецию на этапе Евротура Хоккеисты сборной России победили Швецию на этапе Евротура
Сборная России добилась второй победы на Шведских хоккейных играх, победив в Мальме хозяев третьего этапа Евротура со счетом 4:1. В составе нашей команды меткими бросками отметились Илья Никулин, Сергей Мозякин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Казионов.
10 february 2013 г., 08:18
Блаттера устраивает процент договорных матчей в мировом футболе Блаттера устраивает процент договорных матчей в мировом футболе
Президент ФИФА Зепп Блаттер заявил, что процент договорных матчей от общего числа футбольных игр крайне невысок. По его словам, этот вид спорта настолько значим, что эту проблему со временем удастся побороть.
9 february 2013 г., 18:37
Норвежец Свендсен выиграл спринт на ЧМ по биатлону, у женщин первая украинка Пидгрушная Норвежец Свендсен выиграл спринт на ЧМ по биатлону, у женщин первая украинка Пидгрушная
Норвежcкий биатлонист Эмиль Хегле Свендсен выиграл "золото" в спринтерской гонке на чемпионате мира, который проходит в чешском Нове-Месте. Победитель преодолел дистанцию 10 километров без промахов за 23 минуты 25 секунд.
9 february 2013 г., 17:48
"Барселоне" Криштиану Роналду не нужен даже даром "Барселоне" Криштиану Роналду не нужен даже даром
Президент испанской "Барселоны" Сандро Росель признался, что в составе главного конкурента его команды ("Реала") ему нравится лишь один футболист, а португальца Криштиану Роналду в свой клуб он не взял бы даже бесплатно.
9 february 2013 г., 16:36