NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Киевское 'Динамо' требует дисквалифицировать Ващука Киевское 'Динамо' требует дисквалифицировать Ващука
Руководство киевского клуба обратилось в Профессиональную футбольную Лигу Украины и Федерацию футбола с просьбой дисквалифицировать бывшего капитана команды Владислава Ващука.
10 января 2003 г., 20:53
Аргентинский пловец установил новый рекорд пересечения Магелланова пролива Аргентинский пловец установил новый рекорд пересечения Магелланова пролива
Несмотря на то, что сейчас в Южном полушарии стоит лето, аргентинцу пришлось бороться с обычным для этих мест сильнейшим ветром и плыть в воде, температура которой не превышала 7 градусов.
10 января 2003 г., 19:39
Российский квартет завоевал 'серебро' в Оберхофе
Российский квартет завоевал 'серебро' в Оберхофе
В пятницу женская сборная России завоевала серебряные медали в эстафете 4х6 км на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком городе Оберхоф.
10 января 2003 г., 18:35
Братья Кличко появятся на ринге только весной Братья Кличко появятся на ринге только весной
Генеральный промоутер немецкой компании Universum Box Promotion Клаус-Питер Коль заявил, что украинские боксеры-профессионалы братья Кличко свои бои проведут весной этого года.
10 января 2003 г., 17:25
Противостояние шахматных чемпионов начнется в субботу Противостояние шахматных чемпионов начнется в субботу
Завтра в голландском городке Вейк-ан-Зее начинается традиционный шахматный турнир, в котором примут участие почти все сильнейшие шахматисты планеты.
10 января 2003 г., 16:19
В пятницу стартует суперфинал Континентального кубка по хоккею В пятницу стартует суперфинал Континентального кубка по хоккею
Матчи пройдут в швейцарском Лугано и итальянском Милане. Команды, поделенные на две группы, сыграют в стыковых матчах, победители которых разыграют призовые места.
10 января 2003 г., 15:25
Патрик Рафтер официально объявил о своем уходе из большого тенниса Патрик Рафтер официально объявил о своем уходе из большого тенниса
Теннисист собирается посвятить себя своей семье и сыну, родившемуся в августе 2002 года, а также новым возможностям, которые могут открыться в его жизни. Не исключено, что он перейдет на тренерскую работу.
10 января 2003 г., 14:18
Определились первые соперники россиян на Аustralian Open Определились первые соперники россиян на Аustralian Open
Россияне Марат Сафин и Евгений Кафельников в первом круге Открытого чемпионата Австралии по теннису встретятся с голландцем Рамоном Слейтером и американцем Джеффом Моррисоном соответственно.
10 января 2003 г., 13:37
Ковальчук приносит 'Атланте' первую победу в последних пяти матчах Ковальчук приносит 'Атланте' первую победу в последних пяти матчах
19-летний россиянин стал лучшим игроком матча, а голкипер 'Молний' Николай Хабибуллин, несмотря на поражение, вошел в символическую тройку лучших игроков встречи.
10 января 2003 г., 13:06
Бобби Робсон намерен выкупить у 'Бордо' Алексея Смертина Бобби Робсон намерен выкупить у 'Бордо' Алексея Смертина
За полузащитника сборной России клуб английской футбольной премьер-лиги "Ньюкасл Юнайтед" готов выложить 4 миллиона фунтов стерлингов.
10 января 2003 г., 12:43
Японцы предложили Светлане Хоркиной роль гангстера Японцы предложили Светлане Хоркиной роль гангстера
Однако двукратная олимпийская чемпионка добавила, что все эти планы могут осуществиться не ранее, чем в 2005 году. На сегодняшний день главная цель гимнастки - подготовка к Олимпиаде в Афинах.
10 января 2003 г., 12:35
Трансферный лист Сычева выслан во Францию Трансферный лист Сычева выслан во Францию
РФС выслал документы после соответствующих консультаций с ФИФА и принимая во внимание то, что "Олимпик" и "Спартак" "утрясли" между собой все вопросы, касающиеся перехода Сычева.
9 января 2003 г., 20:26
Российский "КамАЗ" возглавил гонку "Дакар-2003" Российский "КамАЗ" возглавил гонку "Дакар-2003"
К финишу этапа грузовик Владимира Чагина пришел первым, обогнав на 8 минут 16 секунд голландца Жерардуса де Роя, стартовавшего раньше россиянина.
9 января 2003 г., 19:16
Ветераны английского футбола проиграли тульским зэкам Ветераны английского футбола проиграли тульским зэкам
Английские ветераны отклонили любезное предложение хозяев сыграть в зале, и, несмотря на 15-градусный мороз, игра состоялась на плацу колонии.
9 января 2003 г., 18:08
В "Формуле-1" назревает новая революция В "Формуле-1" назревает новая революция
На этот раз она связана с борьбой за равноправие полов: клуб британских женщин-водителей рассчитывает добиться появления в "Формуле-1" представительниц слабого пола.
9 января 2003 г., 16:49