NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Олег Булыкин: На этой неделе сын подпишет контракт с английским "Кристал Пэлас" Олег Булыкин: На этой неделе сын подпишет контракт с английским "Кристал Пэлас"
Нападающий сборной России и "Динамо" Дмитрий Булыкин должен перейти в клуб английской премьер-лиги "Кристал Пэлас". Об этом заявил его отец Олег Булыкин. Напомним, что форвард нашей национальной команды уже находится в расположении этого английского клуба.
10 января 2005 г., 20:12
Английская общественность обеспокоена здоровьем Пола Гаскойна   Английская общественность обеспокоена здоровьем Пола Гаскойна
Спортивная общественность Англии обеспокоена состоянием здоровья Пола Гаскойна. Во время празднования Рождества у себя дома бывший капитан сборной Англии почувствовал себя плохо, после чего потерял сознание.
10 января 2005 г., 19:06
Константин Цзю рассказал о подготовке к поединку с Рикки Хаттаном Константин Цзю рассказал о подготовке к поединку с Рикки Хаттаном
Чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю в понедельник провел в Сиднее пресс-конференцию, на которой официально объявил о подписании контракта на бой с британским боксером Рикки Хаттоном и рассказал о том, как он планирует готовиться к этому поединку.
10 января 2005 г., 17:45
Омский "Авангард" побеждает "Химик" и возвращается в первую восьмерку Омский "Авангард" побеждает "Химик" и возвращается в первую восьмерку
В понедельник состоялся перенесенный матч чемпионата России по хоккею, в котором сошлись омский "Авангард" и воскресенский "Химик". В борьбе основных претендентов на попадание в восьмерку сильнее оказались "омские ястребы", сумевшие победить со счетом 5:2.
10 января 2005 г., 16:21
Матч, посвященный Егору Титову, состоится 23 января Матч, посвященный Егору Титову, состоится 23 января
Генеральный директор "Спартака" Юрий Первак заявил, что планируемый товарищеский матч, посвященный окончанию дисквалификации Егора Титова, может состояться 23 января. Напомним, что срок дисквалификации Титова истекает 22 января.
10 января 2005 г., 16:11
В Голландии завершился чемпионат Европы по конькобежному спорту В Голландии завершился чемпионат Европы по конькобежному спорту
На завершившемся в воскресенье в голландском городе Херенвен чемпионате Европы по конькобежному спорту чемпионом Европы с результатом 150.997 стал голландец Йохем Ойтдехааге. Второе, третье и четвертое места также заняли голландские конькобежцы: Свен Крамер, Карл Ферхейен и Марк Тейтерт.
10 января 2005 г., 14:44
Мадридский "Атлетико" может быть наказан за расистские выкрики болельщиков  Мадридский "Атлетико" может быть наказан за расистские выкрики болельщиков
Мадридский футбольный клуб "Атлетико" может быть наказан федерацией футбола страны за расистские скандирования своих болельщиков во время матча против "Реала". Основной мишенью для расистов стал бразильский игрок королевского клуба Роберто Карлос.
10 января 2005 г., 13:28
Бразильский "Коринтианс" заплатит за Вагнера Лава 10 миллионов долларов Бразильский "Коринтианс" заплатит за Вагнера Лава 10 миллионов долларов
Форвард ЦСКА бразилец Вагнер Лав не собирается возвращаться в Россию и играть за армейский клуб. Он заключил контракт с "Коринтианс" из Сан-Паулу и теперь уже точно выступать за столичную команду не будет. По мнению Вагнера, только так он сможет пробиться в основной состав сборной Бразилии.
10 января 2005 г., 12:43
В первой десятке рейтинга ВТА четыре российских теннисистки  В первой десятке рейтинга ВТА четыре российских теннисистки
В первой десятке рейтинга ВТА за минувшую неделю не произошло никаких изменений. Первые два места закреплены за Линдсей Дэвенпорт и Амели Моресмо. Строчки с третьей по шестую остались за российскими теннисистками - Анастасией Мыскиной, Марией Шараповой, Светланой Кузнецовой и Еленой Дементьевой.
10 января 2005 г., 11:58
Хоккейное "Динамо" проиграло в финале Континентального кубка Хоккейное "Динамо" проиграло в финале Континентального кубка
Хоккеисты московского "Динамо" в ночь с воскресенья на понедельник со счетом 1:2 проиграли решающий матч суперфинала Континентального кубка, который проходил в эти дни в венгерском Секешфехерваре, словацкому клубу "Зволен".
10 января 2005 г., 11:39
Джорджио Рокка стал лучшим в слаломе на этапе Кубка мира Джорджио Рокка стал лучшим в слаломе на этапе Кубка мира
На этапе Кубка мира среди мужчин в горнолыжном слаломе, проходившем в воскресенье во французском местечке Шемони в районе горы Монблан, победил итальянский спортсмен Джорджио Рокка.
9 января 2005 г., 20:12
Победная серия тольяттинской "Лады" прервалась в Череповце Победная серия тольяттинской "Лады" прервалась в Череповце
В воскресенье в чемпионате России по хоккею состоялись три перенесенных матча. Центральный поединок прошёл в Череповце, где местная "Северсталь" сразилась с тольяттинской "Ладой". Благодаря точным броскам Евгения Корешкова и Руслана Берникова победу праздновали хозяева - 2:0.
9 января 2005 г., 19:22
Марлиз Шильд победила в скоростном спуске на этапе Кубка мира Марлиз Шильд победила в скоростном спуске на этапе Кубка мира
Австрийская горнолыжница Марлиз Шильд в воскресенье стала победительницей в скоростном спуске на лыжах на втором этапе Кубка мира среди женщин, сообщили в Австрийской федерации горнолыжного спорта.
9 января 2005 г., 17:30
Руслан Авлеев подписал контракт с казанским УНИКСом Руслан Авлеев подписал контракт с казанским УНИКСом
Бывший форвард столичного "Динамо" Руслан Авлеев подписал контракт с УНИКСом. В Казань он приехал в пятницу и провел одну тренировку со своей новой командой. Руслан Авлеев был внесен в заявку на матч с "Химками", но на площадку так и не вышел.
9 января 2005 г., 16:10
Итальянский "Милан" планирует поменять Каладзе на Креспо Итальянский "Милан" планирует поменять Каладзе на Креспо
Итальянский футбольный клуб "Милан" начал переговоры с лондонским "Челси" по поводу аргентинского форварда Эрнана Креспо. Миланцы намерен полностью приобрести права на футболиста.
9 января 2005 г., 15:23