NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Шубенков и Ласицкене признаны легкоатлетами года в России Шубенков и Ласицкене признаны легкоатлетами года в России
Прыгунья в высоту Мария Ласицкене и Сергей Шубенков, специализирующийся в беге с барьерами на коротких дистанциях, названы лучшими легкоатлетами 2018 года по версии Всероссийской федерации легкой атлетики.
10 января 2019 г., 19:07
В Испании задержали банду армян по делу о договорных матчах В Испании задержали банду армян по делу о договорных матчах
В Испании местными правоохранительными органами обезврежена группировка, занимавшаяся организацией договорных теннисных матчей. Задержаны 15 человек, расследование ведется в отношении еще 68.
10 января 2019 г., 18:06
Александр Дюков остается единственным кандидатом на пост президента РФС Александр Дюков остается единственным кандидатом на пост президента РФС
Пока никто не решился составить конкуренцию Дюкову. Даже завсегдатаи большинства выборных мероприятий в РФС последних лет - депутаты Госдумы РФ Игорь Лебедев и Валерий Газзаев - объявили об отказе от президентских амбиций.
10 января 2019 г., 13:32
В Мельбурне прошла жеребьевка Открытого чемпионата Австралии по теннису В Мельбурне прошла жеребьевка Открытого чемпионата Австралии по теннису
В женском одиночном разряде россиянка Мария Шарапова сразится с победителем квалификации, Дарья Касаткина - с Тимеа Бачински из Швейцарии, а Анастасия Павлюченкова - с Моникой Пюиг из Пуэрто-Рико.
10 января 2019 г., 12:32
Лучший болевой прием UFC по итогам 2018 года провел российский боец Лучший болевой прием UFC по итогам 2018 года провел российский боец
Болевой прием российского бойца смешанного стиля (ММА) Забита Магомедшарипова в поединке против американца Брэндона Дэвиса был признан лучшим в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) по итогам 2018 года.
10 января 2019 г., 11:28
У керлингиста Крушельницкого нет денег на пошлину для открытия апелляции в CAS У керлингиста Крушельницкого нет денег на пошлину для открытия апелляции в CAS
Александр Крушельницкий не имеет средств на пошлину, которую нужно оплатить для рассмотрения в Спортивном арбитражном суде апелляции спортсмена на его дисквалификацию за допинг. Речь идет о тысяче швейцарских франков.
10 января 2019 г., 10:46
Хоккеист Евгений Малкин перевел деньги пострадавшим в трагедии в Магнитогорске Хоккеист Евгений Малкин перевел деньги пострадавшим в трагедии в Магнитогорске
Российский легионер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин оказал финансовую помощь жителям Магнитогорска, пострадавшим при обрушении подъезда дома 31 декабря.
9 января 2019 г., 19:55
Мария Шарапова выступит на теннисном турнире в Санкт-Петербурге Мария Шарапова выступит на теннисном турнире в Санкт-Петербурге
Россиянка Мария Шарапова выступит на турнире WTA St. Petersburg Ladies Trophy - 2019. Об этом объявил генеральный директор турнира, заместитель председателя правления ПАО "Газпром" Александр Медведев.
9 января 2019 г., 15:29
Известная южнокорейская шорт-трекистка обвинила своего тренера в изнасилованиях Известная южнокорейская шорт-трекистка обвинила своего тренера в изнасилованиях
Двукратная олимпийская чемпионка по шорт-треку Сим Сок Хи из Южной Кореи обвинила своего тренера Чо Чже Бома в систематических изнасилованиях. По ее словам, акты насилия происходили в государственных центрах спортивной подготовки.
9 января 2019 г., 14:44
Никита Кучеров повторил в НХЛ достижения Ягра, Лемье и Гретцки Никита Кучеров повторил в НХЛ достижения Ягра, Лемье и Гретцки
Нападающий "Тампы Бэй" Никита Кучеров стал первым за 19 лет игроком НХЛ, сумевшим добраться до отметки в 70 очков за 43 матча регулярного чемпионата. В сезоне-1999/2000 подобное удалось легендарному чеху Яромиру Ягру.
9 января 2019 г., 13:24
Мохаммед Салах сохранил титул лучшего футболиста Африки Мохаммед Салах сохранил титул лучшего футболиста Африки
Церемония вручения награды состоялась во вторник в Дакаре. Помимо 26-летнего египтянина, на награду претендовали его одноклубник по "Ливерпулю" Садио Мане, а также форвард "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг.
9 января 2019 г., 12:57
"КамАЗ" Эдуарда Николаева захватил лидерство на ралли "Дакар" "КамАЗ" Эдуарда Николаева захватил лидерство на ралли "Дакар"
В общем зачете гонки среди грузовиков после двух этапов Николаев на 4 минуты 23 секунды опережает идущий вторым экипаж голландца Жерара де Роя на "Ивеко". Третьим идет экипаж аргентинца Федерико Вильягры (+7.23).
9 января 2019 г., 11:38
Баскетболисты "Химок" прервали победную серию "Фенербахче" в Евролиге Баскетболисты "Химок" прервали победную серию "Фенербахче" в Евролиге
Подмосковный клуб одержал вторую победу подряд. В турнирной таблице "Химки" занимают 12-е место с семью победами при десяти поражениях. Следующий матч команда проведет 10 января в Стамбуле против "Анадолу Эфес".
9 января 2019 г., 11:20
Хоккеиста Панарина пообещали пожизненно поить водкой за новый контракт с "Коламбусом" Хоккеиста Панарина пообещали пожизненно поить водкой за новый контракт с "Коламбусом"
Один из американских ресторанов High Bank Distillery пообещал пожизненный запас водки российскому легионеру "Коламбус Блю Джекетс" Артемию Панарину, если тот продлит контракт с клубом Национальной хоккейной лиги.
9 января 2019 г., 11:05
Один из лучших бейсболистов России умер в возрасте 37 лет от инфаркта Один из лучших бейсболистов России умер в возрасте 37 лет от инфаркта
Бейсболист сборной России Сергей Соловьев скончался от инфаркта в возрасте 37 лет. Спортсмен скоропостижно скончался в конце прошлого года, его похороны состоялись 29 декабря на Перепечинском кладбище. Соловьев пришел домой и там его сердце остановилось.
6 января 2019 г., 19:51