NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Сборная Германии выиграла "бронзу" футбольного ЧМ-2010 Сборная Германии выиграла "бронзу" футбольного ЧМ-2010
Футболисты сборной Германии, победив со счетом 3:2 команду Уругвая в "бронзовом" матче ЧМ-2010, повторили достижение четырехлетней давности, когда у себя на родине они заняли третье место. За коллектив Йоахима Лева в этот вечер забили: Мюллер, Янсен и Хедира.
10 июля 2010 г., 21:30
Аргентинцам остался один шаг до полуфинала Кубка Дэвиса Аргентинцам остался один шаг до полуфинала Кубка Дэвиса
Сборной Аргентины достаточно одержать одну победу, чтобы гарантировать себе участие в полуфинале Кубка Дэвиса. После парной встречи южноамериканцы вышли вперед в матче 1/4 финала против команды России – 2:1.
10 июля 2010 г., 19:06
Гонщики "Ред Булла" выиграли квалификацию Великобритании Гонщики "Ред Булла" выиграли квалификацию Великобритании
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель второй год подряд завоевал поул-позишн в формулической квалификации Гран-при Великобритании. Вместе с немцем первый ряд стартового поля в воскресной гонке разделит его напарник по команде Марк Уэббер.
10 июля 2010 г., 18:00
Капитан сборной Голландии не пойдет на допинг-тест после финала чемпионата мира Капитан сборной Голландии не пойдет на допинг-тест после финала чемпионата мира
Капитан футбольной сборной Голландии Джованни ван Бронкхорст заявил, что не собирается проходить допинг-тест, если его команда выиграет звание чемпиона мира и если его на этот самый тест позовут.
10 июля 2010 г., 17:10
Николай Жердев поменял "Атлант" на "Филадельфию" Николай Жердев поменял "Атлант" на "Филадельфию"
Российский нападающий Николай Жердев заключил контракт с клубом НХЛ "Филадельфия Флайерз", которая в минувшем сезоне добралась до финала Кубка Стэнли. Соглашение между 25-летним хоккеистом и заморским клубом подписано на один год.
10 июля 2010 г., 16:02
"Рубин" нашел замену Александру Бухарову "Рубин" нашел замену Александру Бухарову
Чемпион России по футболу казанский "Рубин" пополнил свои ряды нападающим сборной Нигерии Обафеми Мартинсом. Таким образом, приход Мартинса позволит команде Курбана Бердыева восполнить потерю Александра Бухарова, который скоро станет игроком "Зенита".
10 июля 2010 г., 15:04
Испанский король не сможет присутствовать на главном матче ЧМ-2010 из-за проблем со здоровьем Испанский король не сможет присутствовать на главном матче ЧМ-2010 из-за проблем со здоровьем
Король Испании Хуан Карлос не сможет посетить финальный матч чемпионата мира по футболу между Испанией и Голландией, который состоится в воскресенье на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге.
10 июля 2010 г., 14:22
Уругвайская парочка желает назвать новорожденную Вувузелой Уругвайская парочка желает назвать новорожденную Вувузелой
Уругвайская пара хочет назвать новорожденную дочь Вувузелой. Выход национальной сборной в полуфинал чемпионата мира-2010 впервые с 1970 года вдохновил многих родителей на необычные имена для своих детей.
10 июля 2010 г., 13:03
Скобрев - настоящий патриот, он не готов грызть землю за американский паспорт Скобрев - настоящий патриот, он не готов грызть землю за американский паспорт
Двукратный призер Игр в Ванкувере Иван Скобрев опроверг информацию о том, что в Сочи он намерен выступить за сборную США. "Пребываю в шоке от того, что написали, что я чуть ли не зубами готов землю грызть, чтобы получить американский паспорт", - возмущается Иван.
10 июля 2010 г., 12:00
Томас Мюллер - главный претендент на звание лучшего молодого игрока ЧМ-2010 Томас Мюллер - главный претендент на звание лучшего молодого игрока ЧМ-2010
Немец Томас Мюллер, мексиканец Джованни Дос Сантос и ганец Андре Айю претендуют на звание лучшего молодого игрока чемпионата мира в ЮАР. Имя лучшего молодого футболиста турнира, родившегося не ранее 1 января 1989 года, будет названо 11 июля в день финала.
10 июля 2010 г., 10:11
Михаил Южный:"Против аргентинцев нам еще играть и играть" Михаил Южный:"Против аргентинцев нам еще играть и играть"
В четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса между сборными России и Аргентины, который проходит в Москве в спорткомплексе "Олимпийский", после первого дня счет ничейный - 1:1. Николай Давыденко стартовую встречу проиграл, а Михаил Южный свой поединок выиграл.
10 июля 2010 г., 09:15
Знаменосец сборной России на закрытии Игр в Ванкувере мечтает выиграть "золото" в Сочи под флагом США Знаменосец сборной России на закрытии Игр в Ванкувере мечтает выиграть "золото" в Сочи под флагом США
Двукратный призер Олимпийских игр в Ванкувере конькобежец Иван Скобрев, которому удалось выиграть "бронзу" и "серебро", выразил желание завоевать "золото" Олимпиады в Сочи под флагом США.
10 июля 2010 г., 08:56
Вратарь-убийца скормил свою девушку собаке Вратарь-убийца скормил свою девушку собаке
Выясняются страшные подробности недавнего дела, связанного с вратарем бразильского футбольного клуба "Фламенго" Бруно Соузой, арестованным по подозрению в убийстве своей бывшей подруги, модели Элизы Самудио.
9 июля 2010 г., 18:02
Российский планерист разбился на чемпионате мира Российский планерист разбился на чемпионате мира
Организаторы проходящего в Словакии чемпионата мира по планерному спорту в пятницу на один день прервали проведение соревнований, чтобы почтить память погибшего накануне российского планериста Александра Мартынова.
9 июля 2010 г., 17:15
Объявлены претенденты на звание лучшего футболиста ЧМ-2010 Объявлены претенденты на звание лучшего футболиста ЧМ-2010
Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальк огласил имена десяти претендентов на "Золотой мяч", который будет вручен лучшему футболисту чемпионата мира в ЮАР. Среди соискателей три испанца - Андрес Иньеста, Хави и Давид Вилья.
9 июля 2010 г., 16:30