NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты "Локомотива" избежали гостевого поражения от "Томи" Футболисты "Локомотива" избежали гостевого поражения от "Томи"
В первом тайме хозяева сумели дважды огорчить "железнодорожников", но мячи Ибричича и Игнатьева позволили игрокам "Локомотива" избежать гостевого поражения в Томи и удержаться в группе лидеров чемпионата страны по футболу.
10 июня 2011 г., 19:31
Хонда назвал игру за ЦСКА мучением, но потом взял свои слова обратно Хонда назвал игру за ЦСКА мучением, но потом взял свои слова обратно
24-летний полузащитник национальной сборной Японии по футболу Кейсуке Хонда заявил, что выступления за московский ЦСКА мешают его карьерному росту, и призвал руководство армейцев отпустить его в более именитый клуб.
10 июня 2011 г., 17:40
Социологи составили список футбольных суеверий Социологи составили список футбольных суеверий
Больше всего придается значение тому, что футболист не должен перед игрой бриться или обстригать волосы, если он рассчитывает на то, что фортуна улыбнется именно ему. Еще лучше, если у него в гетрах будет счастливая монетка.
10 июня 2011 г., 16:33
Саутин не прошел отбор в сборную России по прыжкам в воду Саутин не прошел отбор в сборную России по прыжкам в воду
Прыгун в воду, обладатель восьми олимпийских медалей Дмитрий Саутин не прошел отбор в сборную России для выступления на чемпионате мира - 2011 в Шанхае. Спор за олимпийские лицензии поведет другой российский дуэт.
10 июня 2011 г., 15:33
Чиновник ФИФА признался в получении взятки от конкурента Блаттера Чиновник ФИФА признался в получении взятки от конкурента Блаттера
Коррупционный скандал в ФИФА вышел на новый виток в связи с заявлением главы Футбольной ассоциации Суринама Луиса Гискаса. Тот признался, что получил 40 тысяч долларов на встрече представителей Карибского бассейна.
10 июня 2011 г., 13:45
"Формула-1": Гран-при Бахрейна в нынешнем сезоне не состоится "Формула-1": Гран-при Бахрейна в нынешнем сезоне не состоится
Организаторы Гран-при Бахрейна объявили об отмене этого этапа чемпионата "Формулы-1" в нынешнем сезоне, так как участники соревнований опротестовали решение провести ее в конце октября и перенести индийский этап на декабрь.
10 июня 2011 г., 12:44
Прибыль клубов английской премьер-лиги превысила 2 миллиарда фунтов Прибыль клубов английской премьер-лиги превысила 2 миллиарда фунтов
Общая прибыль клубов английской футбольной премьер-лиги увеличилась на 2% и впервые превысила 2 млрд фунтов. При этом команды высшего дивизиона тратят львиные доли своих доходов на зарплаты игроков - в среднем 68%.
10 июня 2011 г., 11:46
Футболистов сборной Мексики подозревают в употреблении допинга Футболистов сборной Мексики подозревают в употреблении допинга
Дисквалификация за нарушение антидопинговых правил угрожает пятерым игрокам сборной Мексики по футболу, после того как в их крови было обнаружено запрещенное вещество - кленбутерол. Возможно, всему виной испорченное мясо.
10 июня 2011 г., 11:18
СМИ: Юрий Красножан продолжает работать в "Локомотиве" СМИ: Юрий Красножан продолжает работать в "Локомотиве"
Бывший главный тренер московского "Локомотива" Юрий Красножан в пятницу утром прибыл в клубный офис на стадионе в Черкизове для продолжения исполнения трудового договора. По информации источника, контракт с тренером не расторгнут.
10 июня 2011 г., 10:43
"Спартак" оштрафован за обстрел фанатами трибун стадиона "Петровский" "Спартак" оштрафован за обстрел фанатами трибун стадиона "Петровский"
По итогам заседания Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза было принято решение оштрафовать "красно-белых" на 500 тысяч рублей. Кроме того, "Спартак" условно наказан проведением матча при пустых трибунах.
9 июня 2011 г., 17:44
Плюшевый талисман футбольного клуба лишился работы за публикацию интимных фото Плюшевый талисман футбольного клуба лишился работы за публикацию интимных фото
Талисман клуба "Донкастер Роверс" 40-летняя Трейси Чандлер, три года развлекавшая трибуны стадиона в костюме пса Донни, потеряла работу после того, как в местном таблоиде появились ее провокационные фотографии в нижнем белье.
9 июня 2011 г., 16:04
После известий о третьей любовнице от Райана Гиггза отвернулись спонсоры После известий о третьей любовнице от Райана Гиггза отвернулись спонсоры
Жизнь ветерана "МЮ", считавшегося едва ли не самым примерным семьянином в Британии, в одночасье превратилась в настоящий кошмар. Его проклинают братья и спонсоры, а в прессу просочилась информация уже о третьей любовнице.
9 июня 2011 г., 15:10
Сергей Михалев подписал контракт с "Салаватом Юлаевым" на один год Сергей Михалев подписал контракт с "Салаватом Юлаевым" на один год
63-летний специалист подписал контракт сроком на один год. Перед ним поставлена задача попасть в число призеров чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В тренерский штаб также войдут Венер Сафин и Сергей Герсонский.
9 июня 2011 г., 14:27
Чеченский владелец швейцарского клуба хочет переименовать его в "Вайнах" Чеченский владелец швейцарского клуба хочет переименовать его в "Вайнах"
Новый владелец швейцарского футбольного клуба "Ксамакс" из Невшателя бизнесмен Булат Чагаев намерен уже в будущем году дать ему чеченское название - "Ксамакс Вайнах". Решение должно быть утверждено Швейцарской футбольной лигой.
9 июня 2011 г., 13:50
Мирослав Клозе стал игроком "Лацио" Мирослав Клозе стал игроком "Лацио"
Условия соглашения знаменитого форварда сборной Германии не уточняются. Однако, по данным СМИ, Мирослав Клозе подписал контракт с итальянским клубом на два года и будет зарабатывать два миллиона евро в год.
9 июня 2011 г., 12:54