NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Федеральные эксперты поддержали идею выбора состава сборной в интернете Федеральные эксперты поддержали идею выбора состава сборной в интернете
Российскому футбольному союзу и Минспорту РФ рекомендовали проводить интернет-голосование по определению лучших игроков и кандидатов в тренеры национальной сборной. Результаты планируется учитывать при определении состава.
10 июня 2015 г., 18:13
Аленичев заставит спартаковских легионеров выучить русский язык Аленичев заставит спартаковских легионеров выучить русский язык
Иностранные футболисты должны изучать русский язык не по желанию, а по условиям контракта, считает новый главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев, о назначении которого было официально объявлено в среду.
10 июня 2015 г., 17:11
Лионеля Месси будут судить за неуплату налогов Лионеля Месси будут судить за неуплату налогов
Суд принял решение отклонить апелляцию нападающего "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси, обвиняемого в уклонении от уплаты налогов. Футболист предстанет перед судом, несмотря на его попытки оправдаться.
10 июня 2015 г., 16:26
Главным тренером краснодарской "Кубани" назначен Дмитрий Хохлов Главным тренером краснодарской "Кубани" назначен Дмитрий Хохлов
Контракт c воспитанником футбольной школы "Кубани" рассчитан на два года. В тренерский штаб Хохлова войдут Юрий Никифоров, Михаил Афонин, тренер вратарей Евгений Плотников. Продолжит работу в штабе Арсен Папикян.
10 июня 2015 г., 15:30
Мутко: РФ реализует все свои обязательства в рамках подготовки к ЧМ-2018 Мутко: РФ реализует все свои обязательства в рамках подготовки к ЧМ-2018
"Чемпионат мира - это главный проект. Пользуясь случаем, я хотел бы еще раз заверить ФИФА, что Россия готова выполнить все обязательства и провести один из лучших чемпионатов мира", - заявил министр спорта РФ.
10 июня 2015 г., 13:57
"Спартак" подтвердил назначение главным тренером Дмитрия Аленичева "Спартак" подтвердил назначение главным тренером Дмитрия Аленичева
Решением совета директоров московского футбольного клуба "Спартак" новым главным тренером красно-белых назначен Дмитрий Аленичев, ранее возглавлявший тульский "Арсенал", подтвердила пресс-служба команды.
10 июня 2015 г., 12:31
Внеочередное заседание исполкома ФИФА состоится в июле Внеочередное заседание исполкома ФИФА состоится в июле
Международная федерация футбола проведет внеочередное заседание исполнительного комитета в июле. Исполком обсудит дату проведения новых выборов президента ФИФА. По данным СМИ, они могут пройти 16 декабря.
10 июня 2015 г., 12:06
Тренеру сборной России по бенди приставы запретили покидать страну Тренеру сборной России по бенди приставы запретили покидать страну
Судебные приставы города Кемерово на шесть месяцев ограничили право выезда за границу главного тренера сборной России по бенди Сергея Мяуса по причине долговых обязательств по кредиту одного из бывших игроков "Кузбасса".
10 июня 2015 г., 11:28
УЕФА представил десятку лучших голов Лиги чемпионов УЕФА представил десятку лучших голов Лиги чемпионов
Гол Криштиану Роналду в матче с "Ливерпулем" (3:0) на групповой стадии возглавил список десяти лучших голов в Лиге чемпионов-2014/15 по версии технических наблюдателей УЕФА. В целом же в топе доминируют игроки "Барселоны".
10 июня 2015 г., 10:44
Тренер Юрий Семин договорился о трудоустройстве в "Анжи" Тренер Юрий Семин договорился о трудоустройстве в "Анжи"
"Договоренность действительно есть, осталось закрепить наши отношения на бумаге. Как только вернусь из отпуска, подпишу документы, - сообщил Семин. - Срок контракта будет зависеть от того, насколько мы друг другу понравимся".
10 июня 2015 г., 09:55
Пресс-секретаря ФХР обвинили в нанесении ущерба имиджу страны Пресс-секретаря ФХР обвинили в нанесении ущерба имиджу страны
Специальные заявления пресс-службы сборной России по хоккею нанесли серьезный ущерб имиджу Федерации хоккея России, национальной команды и страны в целом, заявил во вторник первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг.
9 июня 2015 г., 18:43
Борис Ротенберг дебютирует в сборной Финляндии в матче с эстонцами Борис Ротенберг дебютирует в сборной Финляндии в матче с эстонцами
Защитник московского "Динамо", сын российского миллиардера Борис Ротенберг 9 июня впервые сыграет в составе сборной Финляндии по футболу в товарищеском матче против команды Эстонии. Для обеих команд встреча является репетицией.
9 июня 2015 г., 17:41
СМИ сообщили о назначении Дмитрия Аленичева тренером "Спартака" СМИ сообщили о назначении Дмитрия Аленичева тренером "Спартака"
Контракт с 42-летним специалистом подписан на два года с возможностью продления еще на один. Представление Аленичева в качестве главного тренера красно-белых состоится в среду. Официальных заявлений клуб пока не делал.
9 июня 2015 г., 16:44
Россия будет добиваться права забирать игроков из НХЛ Россия будет добиваться права забирать игроков из НХЛ
Исполком ФХР во вторник поставил сборной оценку "удовлетворительно" за выступление на чемпионате мира, а главный тренер пожаловался журналистам, что отъезд игроков в НХЛ является серьезной проблемой для национальной команды.
9 июня 2015 г., 15:43
Кубок Единой лиги ВТБ навсегда останется в баскетбольном клубе ЦСКА Кубок Единой лиги ВТБ навсегда останется в баскетбольном клубе ЦСКА
В понедельник армейцы в пятый раз стали победителями турнира, обыграв в финальной серии подмосковные "Химки" со счетом 3-0. Победой в Лиге ВТБ подопечные Итудиса частично реабилитировались за неудачу в Евролиге.
9 июня 2015 г., 13:39