NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Смертин подписал 4-летний контракт с московским "Динамо" Смертин подписал 4-летний контракт с московским "Динамо"
Капитан сборной России Алексей Смертин подписал четырехлетний контракт с клубом российской футбольной премьер-лиги "Динамо" (Москва). Он сможет дебютировать в составе "Динамо" уже 13 марта в ответном матче 1/8 финала Кубка России против самарских "Крыльев Советов".
10 марта 2006 г., 22:07
"Ак Барс" занял второе место по итогам регулярного чемпионата суперлиги "Ак Барс" занял второе место по итогам регулярного чемпионата суперлиги
В пятницу состоялись матчи заключительного тура регулярного чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги. Главной интригой тура являлось окончательное распределение мест в турнирной таблице и состав кубковых пар.
10 марта 2006 г., 20:36
Андрей Епишин завоевал серебряную медаль на ЧМ по легкой атлетике
Андрей Епишин завоевал серебряную медаль на ЧМ по легкой атлетике
Российский спринтер Андрей Епишин завоевал серебряную медаль и установил национальный рекорд в беге на 60 метров на стартовавшем в пятницу в Москве чемпионате мира по легкой атлетике в закрытых помещениях.
10 марта 2006 г., 20:12
Милиция Нальчика готовится к визиту болельщиков ЦСКА Милиция Нальчика готовится к визиту болельщиков ЦСКА
По случаю первой игры в Нальчике местного футбольного клуба "Спартак", вышедшего в премьер-лигу, с московским ФК "ЦСКА", милиция Кабардино-Балкарии принимает беспрецедентные меры безопасности.
10 марта 2006 г., 18:56
Уэйн Руни решил стать писателем Уэйн Руни решил стать писателем
Нападающий сборной Англии по футболу и клуба "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни подписал контракт на издание книг на 5 миллионов фунтов стерлингов. 20-летний футболист согласился написать как минимум пять книг.
10 марта 2006 г., 17:24
В четвертьфинале Лиги чемпионов жребий свел "Ювентус" и "Арсенал" В четвертьфинале Лиги чемпионов жребий свел "Ювентус" и "Арсенал"
В пятницу в Париже состоялась жеребьевка футбольной Лиги чемпионов. По ее итогам определились составы пар команд, которым предстоит сыграть в четвертьфинале самого престижного клубного турнира Европы.
10 марта 2006 г., 15:44
Австралийский велогонщик сломал пять ребер в результате падения Австралийский велогонщик сломал пять ребер в результате падения
Велогонщик команды CSC разбился в четверг во время многодневки Тиррено-Адриатико. Австралиец Стюарт О’Грэди упал на спуске и в срочном порядке был доставлен в госпиталь с переломом ключицы и пятью сломанными ребрами.
10 марта 2006 г., 15:41
Лондон командирует в Германию прокуроров и полицейских Лондон командирует в Германию прокуроров и полицейских
Во время чемпионата мира по футболу в Германии за британскими болельщиками будут наблюдать полицейские и прокуроры с их родины. Официальные посланцы получат равные права со своими немецкими коллегами.
10 марта 2006 г., 14:25
В Бахрейне открывается новый сезон "Королевских гонок" В Бахрейне открывается новый сезон "Королевских гонок"
В Бахрейне в пятницу стартует 57-й по счету чемпионат мира в автогонках "Формулы-1". Впервые за последние десять лет сезон начнется не в Австралии, а в Бахрейне, на ультрасовременном автодроме, построенном Германом Тильке посреди голой пустыни.
10 марта 2006 г., 14:10
Гол Аршавина в матче с "Олимпиком" назван во Франции "спортивным чудом" Гол Аршавина в матче с "Олимпиком" назван во Франции "спортивным чудом"
Подлинным "спортивным чудом" назвали СМИ Франции гол Андрея Аршавина в начале второго тайма, который позволил "Зениту" победить марсельский "Олимпик" на его поле в первом матче за выход в четвертьфинал Кубка УЕФА.
10 марта 2006 г., 13:46
В Москве стартовал "зимний" чемпионат мира по легкой атлетике В Москве стартовал "зимний" чемпионат мира по легкой атлетике
В столичном спорткомплексе "Олимпийский" с 10 по 12 марта пройдет чемпионат мира по легкой атлетике в помещении. На первенстве выступят 635 атлетов из 133 стран мира. Всего программа соревнований состоит из 26 видов - по 13 у мужчин и у женщин.
10 марта 2006 г., 13:10
Кубок УЕФА. "Зенит" обыграл "Олимпик" в Марселе. Все матчи 1/8 финала Кубок УЕФА. "Зенит" обыграл "Олимпик" в Марселе. Все матчи 1/8 финала
В четверг прошли 8 матчей 1/8 финала Кубка УЕФА по футболу. Последний российский клуб в розыгрыше Кубка УЕФА - "Зенит" из Санкт-Петербурга - в первом матче 1/8 финала обыграл в гостях французский "Олимпик" и имеет отличные шансы выйти в четвертьфинал.
9 марта 2006 г., 21:00
Мужскую сборную России по баскетболу возглавил Дэвид Блатт Мужскую сборную России по баскетболу возглавил Дэвид Блатт
Блатт, подписавший в четверг контракт с Российской федерацией баскетбола, считает, что его подопечным по силам справиться с поставленными перед ними задачами по выходу в финальную часть чемпионата Европы и Олимпиады в Пекине.
9 марта 2006 г., 20:18
Звезды фигурного катания открывают тур по России шоу в "Крылатском" Звезды фигурного катания открывают тур по России шоу в "Крылатском"
Выступлением в спорткомплексе "Крылатское" звезды российского фигурного катания открывают тур по России. После Москвы они посетят Ярославль, Самару, Челябинск, Омск, Екатеринбург, Казань, Ростов-на-Дону и Новосибирск.
9 марта 2006 г., 19:59
Дмитрий Сычев уже тренируется в общей группе Дмитрий Сычев уже тренируется в общей группе
Поклонники Дмитрия Сычева скоро вновь увидят своего кумира на футбольном поле. Нападающий московского "Локомотива" оправился от тяжелой травмы левой ступни, из-за которой пропустил восемь месяцев.
9 марта 2006 г., 18:44