NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В полуфинале ЧМ-2007 сборная России сыграет с финнами без Алексея Морозова В полуфинале ЧМ-2007 сборная России сыграет с финнами без Алексея Морозова
В четверг вечером на московском чемпионате мира по хоккею состоялся последний четвертьфинальный матч, по итогам которого определился соперник сборной России в борьбе за путевку в финал домашнего турнира. Им стала команда Финляндии.
10 мая 2007 г., 23:39
Баскетболистки "Спартака" отобрали у ЦСКА чемпионский титул Баскетболистки "Спартака" отобрали у ЦСКА чемпионский титул
Новым чемпионом России по баскетболу среди женских команд в четверг стал подмосковный "Спартак". Подопечные Натальи Хейковой в Самаре в пятом матче финальной серии со счетом 88:72 переиграли ЦСКА, не сумевший отстоять титул.
10 мая 2007 г., 21:13
Футбольные клубы делают деньги на обидных прозвищах Футбольные клубы делают деньги на обидных прозвищах
Вряд ли найдется в России человек, который не знал бы, как фанаты называют столичные футбольные клубы "Спартак" и ЦСКА. "Мясо" и "кони" прописались на отечественных стадионах давно, и сегодня кажется, они были всегда.
10 мая 2007 г., 19:24
Канадские хоккеисты вышли в полуфинал чемпионата мира Канадские хоккеисты вышли в полуфинал чемпионата мира
Сборная Канады стала третьим участником 1/2 финала чемпионата мира по хоккею, в четверг в Москве уверенно переиграв команду Швейцарии со счетом 5:1. Следующим соперником родоначальников хоккея станет команда Швеции.
10 мая 2007 г., 19:03
Фетисов не отказался от идеи создания Евро-Азиатской хоккейной лиги Фетисов не отказался от идеи создания Евро-Азиатской хоккейной лиги
Идея создания Евро-Азиатской хоккейной лиги живет, пользуется в мире серьезной поддержкой, хотя в настоящее время ее сложно реализовать. Об этом заявил в интервью газете Handelsblatt глава Росспорта Вячеслав Фетисов.
10 мая 2007 г., 18:19
Мария Шарапова снялась с теннисного турнира в Риме Мария Шарапова снялась с теннисного турнира в Риме
Официальный сайт Шараповой сообщает, что ближайший турнир, на котором россиянка может принять участие, это "Ролан Гаррос", стартующий 28 мая. После этого в графике экс-первой ракетки мира значатся Истбурн и Уимблдон.
10 мая 2007 г., 16:21
Суд удовлетворил апелляцию "Советского спорта" по делу ЦСКА против Уткина Суд удовлетворил апелляцию "Советского спорта" по делу ЦСКА против Уткина
В четверг в арбитражном апелляционном суде состоялось заседание по апелляции ЗАО "ИД "Советский спорт" на решение Арбитражного суда от 01.03.2007 о защите деловой репутации Профессионального футбольного клуба ЦСКА.
10 мая 2007 г., 15:43
Тимощук стал четвертым за последние три месяца капитаном "Зенита" Тимощук стал четвертым за последние три месяца капитаном "Зенита"
Полузащитник сборной Украины и бывший игрок донецкого "Шахтера" принял капитанскую повязку из рук Эрика Хагена, который после неудачного для себя матча с самарскими "Крыльями" отказался от обязанностей лидера команды.
10 мая 2007 г., 13:01
Яромир Ягр женится на "Мисс Интернет" из Украины Яромир Ягр женится на "Мисс Интернет" из Украины
Один из лучших хоккеистов современности и один из самых завидных женихов в спортивном мире - чех Яромир Ягр - принял решение жениться. Его избранницей стала родившаяся на Украине модель Инна Пугайкова.
10 мая 2007 г., 12:29
Российская бегунья Любовь Денисова не прошла тест на допинг Российская бегунья Любовь Денисова не прошла тест на допинг
Российская бегунья Любовь Денисова, двукратная победительница Лос-анджелесского марафона, не прошла тест на допинг-контроль и теперь, возможно, на два года будет отстранена от участия в официальных соревнованиях.
10 мая 2007 г., 12:14
Евролига и НБА готовы провести клубный чемпионат мира по баскетболу Евролига и НБА готовы провести клубный чемпионат мира по баскетболу
Евролига и Национальная баскетбольная ассоциация ведут переговоры о создании совместного коммерческого турнира, в котором примут участие по четыре лучшие команды. Детали турнира обсудят в середине июня.
10 мая 2007 г., 11:53
Набоков не сможет помочь сборной России по хоккею на ЧМ-2007 Набоков не сможет помочь сборной России по хоккею на ЧМ-2007
Российский вратарь клуба Национальной хоккейной лиги "Сан-Хосе Шаркс" Евгений Набоков не сможет помочь национальной команде на вступившем в свою решающую стадию чемпионате мира по хоккею в Москве.
10 мая 2007 г., 11:45
Вторыми полуфиналистами чемпионата мира по хоккею стали шведы Вторыми полуфиналистами чемпионата мира по хоккею стали шведы
Сборная Швеции в среду в четвертьфинальном противостоянии плей-офф чемпионата мира по хоккею со счетом 7:4 выиграла у команды Словакии и стала вторым после России участником 1/2 финала.
9 мая 2007 г., 23:24
Сборная России разгромила чехов в четвертьфинале ЧМ по хоккею Сборная России разгромила чехов в четвертьфинале ЧМ по хоккею
В среду на московском чемпионате мира по хоккею настала пора четвертьфиналов. Хозяева турнира в первом матче плей-офф переиграли сборную Чехии со счетом 4:0. Путевку в финал они оспорят с победителем пары США - Финляндия.
9 мая 2007 г., 18:39
Кубок России разыграют "Москва" и "Локомотив" Кубок России разыграют "Москва" и "Локомотив"
Московский "Локомотив" вышел в финал Кубка России, выиграв у "Спартака" и ответный матч в "Лужниках" со счетом 2:1. Напомним, что в первом матче железнодорожники победили 3:0. Соперником "Локо" в финале будет "Москва".
9 мая 2007 г., 16:45