NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Боярский советует Халку тренировать пенальти в Бразилии, а не в "Зените" Боярский советует Халку тренировать пенальти в Бразилии, а не в "Зените"
Нападающий сборной Бразилии Халк должен тренироваться в пробитии одиннадцатиметровых у себя на родине, а не в матчах за "Зенит", заявил народный артист России и давний поклонник питерского клуба Михаил Боярский.
10 ноября 2013 г., 18:16
Российские хоккеисты победили чехов на Кубке Карьяла Российские хоккеисты победили чехов на Кубке Карьяла
В своем заключительном матче на финском этапе Евротура сборная России переиграла команду Чехии со счетом 2:0. В самом начале заключительного периода Александр Попов и Михаил Варнаков забросили по шайбе в ворота соперника.
10 ноября 2013 г., 17:14
Райкконен из-за проблем с позвоночником пропустит концовку сезона "Формулы-1" Райкконен из-за проблем с позвоночником пропустит концовку сезона "Формулы-1"
Пилот ложится на срочную операцию и не сможет принять участие в Гран-при США и Бразилии. У финна давние проблемы с позвоночником, а в дни сингапурского гоночного уик-энда они так обострились, что он принял участие в квалификации лишь после вмешательства медиков.
10 ноября 2013 г., 16:34
"Спартак" победил "Зенит" в центральном матче тура "Спартак" победил "Зенит" в центральном матче тура
В 16-м туре футбольного чемпионата России столичный "Спартак" на стадионе "Локомотив" со счетом 4:2 победил "Зенит" из Санкт-Петербурга. Героем встречи стал форвард москвичей Юра Мовсисян, который забил три мяча в ворота лидера российского первенства.
10 ноября 2013 г., 15:27
Дэвид Бэкхем близок к рыцарскому титулу Дэвид Бэкхем близок к рыцарскому титулу
Знаменитый британский футболист номинирован на присуждение ему титула рыцаря с присвоением звания сэр. Королева Великобритании Елизавета II включила его имя в наградной список New Year Honours List за спортивные заслуги и активную благотворительную деятельность.
10 ноября 2013 г., 14:45
"Реал" - самый популярный клуб Испании, но "Барселона" продает больше атрибутики "Реал" - самый популярный клуб Испании, но "Барселона" продает больше атрибутики
Мадридский "Реал" удерживает звание самого популярного клуба Испании, несмотря на многочисленные успехи "Барселоны" последних лет. Уступая своему сопернику в популярности, каталоцы, тем не менее, превосходят "Королевский клуб" по количеству продаваемой атрибутики.
10 ноября 2013 г., 13:19
Пловчиха Юлия Ефимова установила новый мировой рекорд Пловчиха Юлия Ефимова установила новый мировой рекорд
Россиянка Юлия Ефимова выиграла золотую медаль на дистанции 50 метров брассом, побив мировой рекорд на седьмом этапе Кубка мира, который проходит в Токио. Ефимова на 0,09 секунды улучшила рекорд американки Джессики Харди, который был установлен в ноябре 2009 года.
10 ноября 2013 г., 12:26
ФИФА не станет переносить ЧМ-2022 на январь из уважения к МОК ФИФА не станет переносить ЧМ-2022 на январь из уважения к МОК
Президент Международной федерации футбола Зепп Блаттер заявил, что чемпионат мира 2022 года в Катаре не может быть перенесен на январь-февраль из уважения к Международному олимпийскому комитету.
10 ноября 2013 г., 11:02
Форвард Адриан Муту решил стать играющим тренером Форвард Адриан Муту решил стать играющим тренером
Нападающий французского "Аяччо" Адриан Муту перейдет в зимнее трансферное окно в румынский футбольный клуб УТА из города Арад, который выступает во втором дивизионе национального первенства. Форвард приглашен в команду в качестве играющего тренера.
10 ноября 2013 г., 10:04
Землетрясение в Токио не испугало российских фигуристов Землетрясение в Токио не испугало российских фигуристов
Российские фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов, занявшие четвертое место в танцах на льду на гран-при Японии, рассказали, что во время воскресного землетрясения в Токио находились в раздевалке дворца спорта и почувствовали подземные колебания, но не испугались их.
10 ноября 2013 г., 09:31
"Бавария" переписала один из рекордов Бундеслиги "Бавария" переписала один из рекордов Бундеслиги
В матче 12-го тура футбольного чемпионата Германии мюнхенская "Бавария", разгромив на своем поле "Аугсбург" со счетом 3:0, установила новый рекорд Бундеслиги по количеству матчей подряд без поражений.
10 ноября 2013 г., 08:51
Лыжная трасса имени Сметаниной получит систему искусственного снегообразования Лыжная трасса имени Сметаниной получит систему искусственного снегообразования
На трассе лыжного комплекса имени Раисы Сметаниной в Сыктывдинском районе Коми к концу года появится система искусственного снегообразования. Технологию введут в строй в рамках проекта по реконструкции регионального лыжного комплекса.
9 ноября 2013 г., 18:11
Российские хоккеисты победили шведов на этапе Евротура Российские хоккеисты победили шведов на этапе Евротура
Сборная России по хоккею в Хельсинки со счетом 5:2 переиграла команду Швеции в матче Кубка Карьяла. В составе россиян две шайбы забросил Энвер Лисин, а Артемий Панарин, Егор Аверин и Илья Никулин отличились по разу.
9 ноября 2013 г., 17:19
Футбольный "Локомотив" неожиданно остановили в Томске Футбольный "Локомотив" неожиданно остановили в Томске
В 16-м туре футбольного чемпионата России московский "Локомотив" со счетом 0:2 уступил в Томске местному клубу "Томь". Таким образом, прервалась восьмиматчевая беспроигрышная серия столичного клуба, который остался вторым в турнирной таблице.
9 ноября 2013 г., 15:31
Моуринью уверен, что составители календаря чемпионата Англии смеются над "Челси" Моуринью уверен, что составители календаря чемпионата Англии смеются над "Челси"
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью выразил недовольство действиями составителей календаря Премьер-лиги. "Люди, отвечающие за календарь, словно смеются. Они знают, что могут так поступать, и смеются, потому что я ничего не могу поделать", - заявил португалец.
9 ноября 2013 г., 14:55