NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В сборной России нашли замену травмированным футболистам В сборной России нашли замену травмированным футболистам
Футболисты Сергей Петров ("Краснодар") и Павел Могилевец ("Рубин") вызваны в сборную России вместо травмированных защитника Марио Фернандеса (ЦСКА) и полузащитников Дениса Черышева ("Валенсия") и Александра Головина ("Монако").
10 ноября 2018 г., 19:24
Российские хоккеисты выиграли второй матч в сезоне Российские хоккеисты выиграли второй матч в сезоне
В Хельсинки сборная России по хоккею переиграла команду Швеции со счетом 4:1 и одержала вторую победу на Кубке Карьяла. В составе российской команды шайбы забросили Андрей Кузьменко (дважды), Евгений Кетов и Андрей Локтионов. В заключительном матче турнира россияне сыграют с чехами.
10 ноября 2018 г., 16:44
Татьяна Каширина в пятый раз стала чемпионкой мира по тяжелой атлетике Татьяна Каширина в пятый раз стала чемпионкой мира по тяжелой атлетике
Россиянка Татьяна Каширина выиграла золотую медаль чемпионата мира по тяжелой атлетике в весовой категории свыше 87 кг. В рывке она подняла штангу весом 145 кг, в толчке - 185 кг, по сумме упражнений россиянка показала результат 330 кг.
10 ноября 2018 г., 15:59
Туктамышева заняла третье место на Гран-при Японии Туктамышева заняла третье место на Гран-при Японии
Чемпионка мира и Европы 2015 года российская фигуристка Елизавета Туктамышева заняла третье место в одиночном катании на четвертом этапе Гран-при в японской Хиросиме. Победила японка Рика Кихира, второй стала еще одна представительница Японии - Сатоко Мияхара.
10 ноября 2018 г., 14:51
Ветераны "Атланты" засыпают машины новичков НБА попкорном (ВИДЕО) Ветераны "Атланты" засыпают машины новичков НБА попкорном (ВИДЕО)
Перспективный защитник клуба НБА "Атланта Хоукс" Трей Янг стал жертвой розыгрыша со стороны старших партнеров по команде. Салон автомобиля 20-летнего баскетболиста засыпали попкорном. Янг приобрел Audi R8 прошедшим летом за 138 тысяч долларов.
10 ноября 2018 г., 13:26
Фигура Конора Макгрегора появилась в Музее мадам Тюссо Фигура Конора Макгрегора появилась в Музее мадам Тюссо
В Музее мадам Тюссо в Нью-Йорке появилась восковая фигура бойца UFC Конора Макгрегора. Скульптура ирландца была установлена в спортивном отделе музея, где находятся фигуры Криштиану Роналду, Лионеля Месси, Мухаммеда Али и других выдающихся спортсменов.
10 ноября 2018 г., 12:51
Фигуристы Забияко и Энберт выиграли Гран-при Японии Фигуристы Забияко и Энберт выиграли Гран-при Японии
Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт, выступающие в парном катании, вышли в финал Гран-при. Это стало известно после соревнований пар на этапе Гран-при в Хиросиме, где Забияко и Энберт первенствовали, набрав 214,14 балла.
10 ноября 2018 г., 11:32
"Манчестер Сити" сделал Стерлинга самым высокооплачиваемым английским футболистом "Манчестер Сити" сделал Стерлинга самым высокооплачиваемым английским футболистом
23-летний полузащитник "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг продлил контракт с клубом до лета 2023 года. По условиям договора, его зарплата вырастет до 344 тысяч евро в неделю, что сделает Рахима самым высокооплачиваемым английским футболистом.
10 ноября 2018 г., 10:57
Баскетболисты "Химок" уступили "Барселоне" в матче Евролиги Баскетболисты "Химок" уступили "Барселоне" в матче Евролиги
На мытищинском паркете баскетбольный клуб "Химки" потерпел поражение от испанской "Барселоны" со счетом 80:85 в матче шестого тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев Алексей Швед, набравший 27 очков.
10 ноября 2018 г., 09:12
Российские "пляжники", победив Бразилию, вышли в финал Межконтинентального Кубка Российские "пляжники", победив Бразилию, вышли в финал Межконтинентального Кубка
В Дубае cборная России по пляжному футболу победила команду Бразилии в полуфинале Межконтинентального Кубка. Основное время закончилось со счетом 4:4, в дополнительное время стороны обменялись голами, а в серии пенальти сильнее оказались наши соотечественники - 3:1.
10 ноября 2018 г., 08:11
Неймару платят 375 тысяч евро в месяц за аплодисменты болельщикам после матчей Неймару платят 375 тысяч евро в месяц за аплодисменты болельщикам после матчей
Руководство "Пари Сен-Жермен" выплачивает своим игрокам бонусы за примерное поведение и соблюдение этических норм. Размеры этих бонусов в документальном фильме "Маленькие секреты ПСЖ" раскрыл телеканал France 2.
9 ноября 2018 г., 17:41
Болельщики 16-й раз подряд признают теннисистом года Роджера Федерера Болельщики 16-й раз подряд признают теннисистом года Роджера Федерера
Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) подвела итоги уходящего года, назвав победителей в различных номинациях. Награды будут вручены в пятницу во время торжественного открытия Итогового турнира в Лондоне.
9 ноября 2018 г., 16:58
Пловец Владимир Морозов победил на Кубке мира с мировым рекордом Пловец Владимир Морозов победил на Кубке мира с мировым рекордом
Владимир Морозов повторил свой же мировой рекорд в плавании на дистанции 100 метров комплексом на этапе Кубка мира в Токио. В первый соревновательный день россиянин завоевал сразу две золотые медали.
9 ноября 2018 г., 15:24
Фигуристка Туктамышева лидирует после короткой программы на Гран-при Японии Фигуристка Туктамышева лидирует после короткой программы на Гран-при Японии
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева, которой удалось удачно исполнить тройной аксель, каскад из двух тройных тулупов и тройной лутц, установила на Гран-при в Японии в Хиросиме личный рекорд в короткой программе.
9 ноября 2018 г., 13:31
Легендарного боксера Феликса Савона арестовали на Кубе за изнасилование подростка Легендарного боксера Феликса Савона арестовали на Кубе за изнасилование подростка
51-летнего олимпионика Феликса Савона заключили под стражу по жалобе от одной из семей. Это не первое подобное преступление Савона, но раньше его прикрывало правительство Кубы из нежелания порочить честь национального героя.
9 ноября 2018 г., 11:59