NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Лучший футболист последнего чемпионата мира не захотел переходить в "Рубин" Лучший футболист последнего чемпионата мира не захотел переходить в "Рубин"
Уругвайский нападающий мадридского "Атлетико" Диего Форлан отказался переходить в казанский "Рубин". Действующий чемпион России предлагал лучшему футболисту первенства мира в ЮАР четырехлетний контракт на шесть миллионов евро в год.
10 октября 2010 г., 18:03
Виталий Петров понесет наказание за аварию на старте гонки Виталий Петров понесет наказание за аварию на старте гонки
Стюарды признали гонщика "Рено" Виталия Петрова виновным в столкновении с "Уильямсом" Нико Хюлькенберга на Гран-при Японии и наказали российского пилота потерей пяти мест на старте следующего этапа чемпионата "Формулы-1".
10 октября 2010 г., 17:14
Заявку Англии на право проведения ЧМ-2018 поддержали все тренеры премьер-лиги Заявку Англии на право проведения ЧМ-2018 поддержали все тренеры премьер-лиги
Главные тренеры всех клубов английской премьер-лиги выступили с поддержкой заявки Англии на право проведения чемпионата мира в 2018 году. Акция состоялась в преддверии встречи президента ФИФА Йозефа Блаттера с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном.
10 октября 2010 г., 16:50
Марат Измайлов подал в суд на лиссабонский "Спортинг" Марат Измайлов подал в суд на лиссабонский "Спортинг"
Бывший игрок футбольной сборной России Марат Измайлов, ныне защищающий цвета португальского "Спортинга", подал иск к своему клубу в суд Лиссабона. Полузащитник оспорил штраф в размере 30 тысяч евро, который его обязали заплатить в конце прошлого сезона.
10 октября 2010 г., 15:49
Агасси и Куэртен вновь сойдутся в благотворительном матче Агасси и Куэртен вновь сойдутся в благотворительном матче
Экс-первые ракетки мира американец Андре Агасси и бразилец Густаво Куэртен проведут благотворительный матч в Рио-де-Жанейро. Часть денег от этого матча будет направлена на помощь людям с ограниченными возможностями.
10 октября 2010 г., 14:53
Пилоты "Ред Булла" стали лучшими в японской гонке Пилоты "Ред Булла" стали лучшими в японской гонке
Пилот "Ред Булла" Себастьян Феттель выиграл 16-й этап чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Японии. На втором месте расположился партнер немца по команде австралиец Марк Уэббер, а замкнул тройку лучших представитель "Феррари" испанец Фернандо Алонсо.
10 октября 2010 г., 13:32
Овечкин забрасывает шайбы, а Ковальчук размахивает кулаками Овечкин забрасывает шайбы, а Ковальчук размахивает кулаками
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" дома обыграл "Нью-Джерси" со счетом 7:2. Российский нападающий Александр Овечкин отметился двумя шайбами и одной результативной передачей, а Александр Семин дважды создавал комфортные условия для партнеров во время атакующих действий.
10 октября 2010 г., 12:49
Франция благодаря удачным заменам победила Румынию Франция благодаря удачным заменам победила Румынию
Сборная Франции выиграла в важном матче группы D отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2012 года у команды Румынии со счетом 2:0. Победный исход французам обеспечили замены, удачно сделанные главным тренером Лораном Бланом.
10 октября 2010 г., 11:16
Российские волейболисты стали пятыми на ЧМ-2010, за "золото" поспорят Бразилия и Куба Российские волейболисты стали пятыми на ЧМ-2010, за "золото" поспорят Бразилия и Куба
Сборная Бразилии переиграла команду Италии со счетом 3:1 по партиям и вышла в финал мужского чемпионата мира по волейболу. В главном матче турнира бразильцы встретятся с кубинцами. Российский коллектив занял на первенстве планеты пятое место.
10 октября 2010 г., 10:00
Японскую квалификацию выиграли пилоты "Ред Булла" Японскую квалификацию выиграли пилоты "Ред Булла"
Немецкий гонщик "Ред Булла" Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Японии, которая была перенесена с субботы на воскресенье из-за дождя. К началу квалификации трасса Сузука практически подсохла, и пилоты получили возможность выжать максимум из своих болидов.
10 октября 2010 г., 09:45
Ржига: "Я уверен, что Гашек контракт со "Спартаком" отработает полностью" Ржига: "Я уверен, что Гашек контракт со "Спартаком" отработает полностью"
Экс-наставник московского "Спартака" Милош Ржига выразил уверенность, что Доминик Гашек никуда не уйдет из команды. Сообщения о том, что 45-летний вратарь покинет "Спартак", появились сразу после увольнения тренера, по приглашению которого Доминатор согласился приехать в Москву.
10 октября 2010 г., 09:20
У ватерполистов сборной России будет новый главный тренер  У ватерполистов сборной России будет новый главный тренер
Главной тренер мужской сборной России по водному поло, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Собченко отправлен в отставку в связи с неудовлетворительными результатами команды на чемпионате Европы.
10 октября 2010 г., 08:56
Международный союз биатлонистов избавится от ненужного правила Международный союз биатлонистов избавится от ненужного правила
Международный союз биатлонистов (IBU) отменит c зимы 2011 года процедуру вычитания в конце сезона трех худших гонок спортсменов. Ранее из общей суммы очков, заработанных биатлонистами на этапах Кубка мира, по итогам соревновательного цикла вычитались результаты трех худших стартов.
9 октября 2010 г., 18:03
Нападающий сборной Черногории после гола натянул на голову трусы (ВИДЕО) Нападающий сборной Черногории после гола натянул на голову трусы (ВИДЕО)
Точный удар Мирко Вучинича принес победу сборной Черногории над швейцарцами со счетом 1:0 в отборочном матче чемпионата Европы-2012. Нападающий был в восторге от своего гола, поэтому и решил весьма оригинальным образом отпраздновать свой успех в середине второго тайма.
9 октября 2010 г., 17:18
Франческо Тотти оштрафовали за длинный язык Франческо Тотти оштрафовали за длинный язык
Итальянская федерация футбола оштрафовала капитана столичной "Ромы" Франческо Тотти на десять тысяч евро за высказывания в адрес арбитров. В ходе предсезонной подготовки Тотти публично заявил, что судьи украли у "Ромы" два скудетто.
9 октября 2010 г., 16:03