NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" упустил шанс обогнать "Торпедо" "Зенит" упустил шанс обогнать "Торпедо"
Пенальти, заработанный московским клубом на 89-й минуте матча 23-го тура, позволил избежать поражения от питерской команды.
10 сентября 2002 г., 21:20
В среду спортивный мир почтит память жертв террора В среду спортивный мир почтит память жертв террора
В среду, в годовщину трагических событий в США, по всему миру на спортивных мероприятиях пройдут специальные акции в память жертв террористических актов.
10 сентября 2002 г., 20:47
Аргентинцы определились с составом сборной на 1/2 Кубка Дэвиса Аргентинцы определились с составом сборной на 1/2 Кубка Дэвиса
Россию в "Лужниках" будут представлять Марат Сафин, Евгений Кафельников, Михаил Южный и Андрей Столяров. Аргентину - Давид Налбандян, Гастон Гаудио, Хуан Игнасио Чела и Лукас Арнольд.
10 сентября 2002 г., 20:42
Уэйн Гретцки ратует за введение допинг-контроля в НХЛ Уэйн Гретцки ратует за введение допинг-контроля в НХЛ
Самый великий игрок в истории заокеанского хоккея считает, что Национальной хоккейной лиге пора бы начать сотрудничать с олимпийским руководством.
10 сентября 2002 г., 19:19
Марк Россе стал жертвой уличного грабителя Марк Россе стал жертвой уличного грабителя
В центре Женевы грабитель, угрожая пистолетом, отобрал у известного теннисиста Марка Россе ключи от автомобиля и мобильный телефон. Спортсмен не решился постоять за себя, несмотря на явное физическое превосходство.
10 сентября 2002 г., 17:41
Как Веретенников и Мусин избили болельщика своего клуба Как Веретенников и Мусин избили болельщика своего клуба
В Саратове случилось невероятное √ впервые в истории европейского футбола игроки жестоко избили болельщика своего клуба.
10 сентября 2002 г., 16:46
Алина Кабаева удостоена титула "Мисс турнира" Алина Кабаева удостоена титула "Мисс турнира"
Годичный перерыв в карьере звезды мировой художественной гимнастики россиянки Алины Кабаевой не повлиял на симпатии болельщиков.
10 сентября 2002 г., 14:36
Чилийские легионеры помогают деньгами футболистам, бастующим на родине Чилийские легионеры помогают деньгами футболистам, бастующим на родине
Иван Саморано, выступающий за мексиканский "Америка", и Марсело Салас, играющий за итальянский "Ювентус", решили внести финансовые средств в фонд поддержки футболистов 32 профессиональных клубов.
10 сентября 2002 г., 14:06
Врачи-шпионы "Арсенала" уволены из английской сборной Врачи-шпионы "Арсенала" уволены из английской сборной
Английская федерация футбола уволила со своих должностей Джона Крейна и Тима Соннекса, которые работали врачами национальной команды и одновременно клуба-чемпиона Англии.
10 сентября 2002 г., 12:28
Бельгийский вратарь чуть не сбил воздушный шар Бельгийский вратарь чуть не сбил воздушный шар
Голкиперу питерского "Зенита" есть с кого брать пример. 18-летний вратарь "Вирли Спорт" выбил мяч с такой силой, что тот взмыл в небо метров на 40-50 и оказался в корзине пролетавшего на стадионом воздушного шара.
10 сентября 2002 г., 12:21
Сборная России сократила отставание от "остального мира" Сборная России сократила отставание от "остального мира"
Сборная России в шахматном "Матче нового века", который проходит в Кремлевском дворце съездов, сократила разрыв в счете в игре с командой "остального мира" до двух очков и уступает теперь ей - 14:16.
9 сентября 2002 г., 18:54
На следующем ЧМ по баскетболу будет больше команд-участниц На следующем ЧМ по баскетболу будет больше команд-участниц
Количество команд-участниц следующего мужского чемпионата мира по баскетболу - 2006 года в Японии - увеличится с 16 до 24.
9 сентября 2002 г., 17:40
"Локомотив" остался без Измайлова "Локомотив" остался без Измайлова
Полузащитник московского "Локомотива" и сборной России по футболу Марат Измайлов выбыл из строя до конца сезона. В пятницу на тренировке он получил серьезную травму.
9 сентября 2002 г., 16:50
Конфликт между Сычевым и "Спартаком" вспыхнул с новой силой Конфликт между Сычевым и "Спартаком" вспыхнул с новой силой
Руководство "Спартака" отказалось уволить нападающего Дмитрия Сычева по собственному желанию, а РФПЛ потребовала пересмотреть решения КДК РФС по "делу Сычева", а также собрать внеочередной исполком Российского футбольного союза.
9 сентября 2002 г., 15:27
У Анны Курниковой появилась своя песня У Анны Курниковой появилась своя песня
Американская рок-группа Binge выпустила альбом, который называется "Анна Курникова". В альбом входит одноименная песня, в которой поется о желании быть мальчиком, подающим мячи для Анны Курниковой.
9 сентября 2002 г., 15:04