NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Себастьян Феттель десятый раз в сезоне выиграл формулическую квалификацию Себастьян Феттель десятый раз в сезоне выиграл формулическую квалификацию
Немецкий гонщик команды "Ред Булл" Себастьян Феттель показал лучшее время в квалификации Гран-при Италии. Действующий чемпион "Формулы-1" выиграл уже десятый поул в нынешнем сезоне. Российский пилот "Лотус-Рено" показал седьмое время.
10 сентября 2011 г., 18:29
"Ювентус" просит УЕФА исключить "Интер" из Лиги чемпионов "Ювентус" просит УЕФА исключить "Интер" из Лиги чемпионов
Туринский "Ювентус" потребовал от УЕФА исключить миланский "Интер" из Лиги чемпионов в связи с новыми доказательствами в деле о договорным матчах в чемпионате Италии по футболу сезона-2005/06.
10 сентября 2011 г., 17:01
"Динамо" разгромило ЦСКА в центральном матче тура "Динамо" разгромило ЦСКА в центральном матче тура
В центральном матче 23-го тура футбольного первенства страны столичное "Динамо" на поле "Арены Химки" в столичном дерби разгромило ЦСКА. Игра прошла с ощутимым преимуществом динамовцев, которые смогли четыре раза поразить ворота армейского голкипера Сергея Чепчугова.
10 сентября 2011 г., 16:36
Ярославль попрощался с погибшими хоккеистами "Локомотива" Ярославль попрощался с погибшими хоккеистами "Локомотива"
Церемония прощания с хоккеистами, тренерами и сотрудниками ярославского "Локомотива", погибшими 7 сентября в авиакатастрофе, состоялась в ледовом дворце "Арена-2000" в Ярославле. Поводить в последний путь любимых игроков пришли несколько десятков тысяч человек.
10 сентября 2011 г., 14:49
После "Детройта" Павел Дацюк собирается вернуться в "Ак Барс" После "Детройта" Павел Дацюк собирается вернуться в "Ак Барс"
Нападающий Павел Дацюк не исключает возможности своего перехода в казанский "Ак Барс" после окончания контракта с "Детройтом". Также хоккеист заявил, что всегда готов помочь сборную России на международном уровне.
10 сентября 2011 г., 14:22
"Спартак" готов отстаивать интересы Веллитона в международных спортивных инстанциях "Спартак" готов отстаивать интересы Веллитона в международных спортивных инстанциях
Владелец столичного "Спартака" Леонид Федун сообщил детали разговора с мэром Москвы Сергеем Собяниным, посетившим стройку стадиона красно-белых, а также пообещал защищать нападающего Веллитона в международных инстанциях.
10 сентября 2011 г., 13:45
Кубок Открытия переименовали в Кубок "Локомотива" Кубок Открытия переименовали в Кубок "Локомотива"
Континентальная хоккейная лига, клубы и профсоюз игроков решили, что стартовая игра каждого сезона КХЛ, в которой встречаются действующий чемпион и финалист плей-офф предыдущего года, отныне будет называться матчем за Кубок "Локомотива".
10 сентября 2011 г., 13:01
Чемпионат Италии стартовал с ничейного результата Чемпионат Италии стартовал с ничейного результата
В первом матче футбольного чемпионата Италии "Милан" ушел от поражения в домашней игре с "Лацио". Встреча завершилась вничью - со счетом 2:2. У хозяев забили мячи Златан Ибрагимович и Антонио Кассано.
10 сентября 2011 г., 12:11
"Локомотив" начнет играть в КХЛ со следующего сезона "Локомотив" начнет играть в КХЛ со следующего сезона
В Ярославле на "Арене-2000" прошел брифинг с участием главы РЖД Владимир Якуниным, губернатором ярославской области Сергей Вахрухов и президентом ХК "Локомотив" Юрием Яковлевым, на котором было озвучено, что нынешний сезон команда пропустит.
10 сентября 2011 г., 11:07
Польша затаила дыхание перед "Боем XXI века" Польша затаила дыхание перед "Боем XXI века"
Сегодня на новом стадионе города Вроцлав состоится поединок между польским боксером Томашем Адамеком и украинским чемпионом мира в супертяжелом весе Виталием Кличко за звание чемпиона мира по версии WBC.
10 сентября 2011 г., 10:52
Боссы "Тоттенхэма" снова мечтают о Дэвиде Бекхэме Боссы "Тоттенхэма" снова мечтают о Дэвиде Бекхэме
Руководство лондонского "Тоттенхэма" намерено подписать полузащитника "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвида Бекхэма. В ближайшее время представители лондонского клуба начнут переговоры с самым гламурным футболистом современности.
10 сентября 2011 г., 09:48
Спортивная юридическая машина не разрешила "Фенербахче" вернутся в Лигу чемпионов Спортивная юридическая машина не разрешила "Фенербахче" вернутся в Лигу чемпионов
Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил просьбу турецкого футбольного клуба "Фенербахче", который замешан в коррупционном скандале с договорными матчами, о возвращении права выступить в Лиге чемпионов.
10 сентября 2011 г., 08:58
К 2015 году каждый третий россиянин должен будет регулярно заниматься спортом К 2015 году каждый третий россиянин должен будет регулярно заниматься спортом
По планам Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, доля граждан, регулярно занимающихся спортом, к 2015 году должна составлять 30% от всего населения страны. Хуже всего пока обстоят дела с дошкольниками.
9 сентября 2011 г., 18:08
Вратарь сборной Армении ждет ответного подарка от России Вратарь сборной Армении ждет ответного подарка от России
Голкипер Роман Березовский, один из главных творцов сенсационной победы армян над Словакией в квалификации Евро-2012, выразил надежду, что теперь уже Россия поможет армянской дружине решить свои турнирные задачи.
9 сентября 2011 г., 16:33
Бельгиец Лежар в восторге от "Терека": после игр там пачками раздают деньги Бельгиец Лежар в восторге от "Терека": после игр там пачками раздают деньги
Новичок "Терека" бельгиец Джонатан Лежар доволен своим выбором. Ему особенно понравилась бонусная система, принятая в чеченском клубе, а также тронула забота со стороны хозяина команды - главы республики Рамзана Кадырова.
9 сентября 2011 г., 15:25