NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты, готовясь к Кубку мира, уступили сборной Чехии Российские хоккеисты, готовясь к Кубку мира, уступили сборной Чехии
Сборная России по хоккею в серии буллитов со счетом 1:2 проиграла в Праге команде Чехии во втором выставочном матче в рамках подготовки к Кубку мира. Следующую встречу в рамках подготовки к Кубку мира россияне проведут против канадцев в американском Питтсбурге.
10 сентября 2016 г., 20:50
Сергей Мозякин повторил рекорд Бориса Михайлова Сергей Мозякин повторил рекорд Бориса Михайлова
Капитан магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин повторил рекорд легендарного хоккеиста сборной СССР и ЦСКА Бориса Михайлова по количеству заброшенных шайб в отечественных чемпионатах. В субботу нападающий отличился в домашней игре против финского "Йокерита".
10 сентября 2016 г., 18:19
"Манчестер Сити" победил "Манчестер Юнайтед" на его поле "Манчестер Сити" победил "Манчестер Юнайтед" на его поле
Футбольный клуб "Манчестер Сити" победил в гостевом матче четвертого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед". Встреча принципиальных соперников на легендарном стадионе "Олд Траффорд" завершилась со счетом 2:1 в пользу "горожан", у которых отличились Кевин де Брейне и Келечи Ихеаначо.
10 сентября 2016 г., 17:14
Новак Джокович согласился на съемки реалити-шоу о своей жизни Новак Джокович согласился на съемки реалити-шоу о своей жизни
Двенадцатикратный победитель турниров Большого шлема серб Новак Джокович согласился на съемки реалити-шоу, которое расскажет о жизни первой ракетки мира на корте и за его пределами. Сериал с рабочим названием "Новак" будет показан в США, Великобритании, Австрии и Японии.
10 сентября 2016 г., 15:36
Израильтяне призвали пожизненно отстранить от посещения матчей итальянских болельщиков, демонстрировавших фашистское приветствие Израильтяне призвали пожизненно отстранить от посещения матчей итальянских болельщиков, демонстрировавших фашистское приветствие
Израильская футбольная ассоциация призвала запретить посещать стадионы нескольким итальянским фанатам, которые демонстрировали фашистское приветствие в Хайфе во время матча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года между сборными Израиля и Италии.
10 сентября 2016 г., 14:10
Легендарному нападающему Алану Ширеру установят памятник Легендарному нападающему Алану Ширеру установят памятник
Статуя бывшего нападающего сборной Англии и футбольного клуба "Ньюкасл" Алана Ширера появится около домашнего стадиона команды "Сент-Джеймс Парк". Легендарный форвард является лучшим бомбардиром в истории "сорок" и английской Премьер-лиги.
10 сентября 2016 г., 13:39
Биатлонист Латыпов, попавшийся на мельдонии, избежал дисквалификации Биатлонист Латыпов, попавшийся на мельдонии, избежал дисквалификации
Независимая антидопинговая комиссия аннулировала все результаты россиянина Эдуарда Латыпова, чья допинг-проба дала положительный результат на мельдоний, с 14 февраля по 8 марта 2016 года, однако не стала дисквалифицировать спортсмена.
10 сентября 2016 г., 12:15
В финале US Open встретятся Джокович и Вавринка В финале US Open встретятся Джокович и Вавринка
Первая ракетка мира серб Новак Джокович, переиграв в полуфинальном матче Открытого чемпионата США французского теннисиста Гаэля Монфиса со счетом 6:3, 6:2, 3:6, 6:2, первым заслужил право сыграть в главной встрече турнира в Нью-Йорке.
10 сентября 2016 г., 11:29
Шестой тур чемпионата России начался с победы "Ростова" Шестой тур чемпионата России начался с победы "Ростова"
В шестом туре чемпионата страны по футболу "Ростов" на своем поле со счетом 2:1 победил самарские "Крылья Советов". Все мячи были забиты игроками "Ростова" - Александр Бухаров (33') и Андрей Препелицэ (59') поразили ворта соперника, а Александр Ерохин (54') отправил мяч в собственные.
10 сентября 2016 г., 10:14
ЦСКА победил СКА, продлив свою победную серию в КХЛ до семи матчей ЦСКА победил СКА, продлив свою победную серию в КХЛ до семи матчей
Хоккеисты ЦСКА на московском льду со счетом 2:1 обыграли СКА из Санкт-Петербурга и продлили свою победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до семи матчей. Гости, которыми руководил Петр Воробьев, играли без трех хоккеистов сборной России - Дацюка, Шипачева и Дадонова.
10 сентября 2016 г., 09:17
Боксер Трояновский уверенно защитил чемпионские титулы, шокировав президента IBF Боксер Трояновский уверенно защитил чемпионские титулы, шокировав президента IBF
Российский боксер Эдуард Трояновский победил японца Кейта Обару и защитил титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в первом полусреднем весе. Сначала россиянин провел серию ударов, после чего соперник оказался за пределами ринга, а вскоре после возвращения японца в "квадрат" рефери остановил поединок.
10 сентября 2016 г., 08:48
Академию "Манчестер Юнайтед" пополнили циркач и паркурщик Академию "Манчестер Юнайтед" пополнили циркач и паркурщик
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" пригласил на работу в свою академию артиста цирка и тренера по паркуру. Об этом британской газете The Times сообщил глава академии Никки Батт. По его мнению, эти специалисты научат молодых футболистов правильно падать и катиться.
9 сентября 2016 г., 18:02
Гарай перешел из "Зенита" в "Валенсию" из-за угрозы развода со стороны жены Гарай перешел из "Зенита" в "Валенсию" из-за угрозы развода со стороны жены
Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов раскрыл детали перехода защитника Эсекиэля Гарая в "Валенсию". По словам менеджера, супруга аргентинца требовала, чтобы игрок трудоустроился в один из испанских клубов, в противном случае угрожая разводом. В связи с этим клуб отверг ряд выгодных предложений, выручив за футболиста 24 миллиона евро.
9 сентября 2016 г., 17:29
Бердыев вернулся в "Ростов" в качестве "вице-президента - тренера" Бердыев вернулся в "Ростов" в качестве "вице-президента - тренера"
Футбольный клуб "Ростов" объявил о перестановках в руководстве. Бывший главный тренер команды Курбан Бердыев назначен "вице-президентом - тренером" "Ростова". И. о. главного тренера Дмитрий Кириченко формально вернулся к обязанностям ассистента, а главным тренером назначен Иван Данильянц.
9 сентября 2016 г., 16:09
Чемпион Финляндии подозревает своего игрока в участии в договорных матчах Чемпион Финляндии подозревает своего игрока в участии в договорных матчах
Действующий чемпион Финляндии по футболу клуб СИК разорвал контракт с Абдулаем Мейте из-за подозрений в коррупции. Как сообщает "Фонтанка" со ссылкой на Helsingin Sanomat, в коллективе из Сейняйоки уверены, что ивуариец участвовал в договорных матчах.
9 сентября 2016 г., 14:28