NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Ирина Роднина призвала исключить Загитову из состава сборной России Ирина Роднина призвала исключить Загитову из состава сборной России
"Сказать честно - была бы она поумнее, сказала бы, что снимается в связи с учебой", - прокомментировала Роднина отказ фигуристки Загитовой от участия в контрольных прокатах национальной сборной в связи с участием в шоу "Ледниковый период".
10 сентября 2020 г., 17:08
Чемпион России по боксу Кушиташвили получил условный срок за нападение на росгвардейца Чемпион России по боксу Кушиташвили получил условный срок за нападение на росгвардейца
Гарнизонный военный суд Москвы приговорил чемпиона России по боксу Георгия Кушиташвили к трем годам условно за хранение наркотиков и нападение на сотрудника Росгвардии, назначив испытательный срок - два года. Он рвется на ринг искупить вину.
10 сентября 2020 г., 15:22
Российский велогонщик Закарин сломал ребро в завале на "Тур де Франс" Российский велогонщик Закарин сломал ребро в завале на "Тур де Франс"
Велогонщик команды CCC Team Ильнур Закарин получил перелом ребра в результате падения 11-м этапе престижной многодневной гонки "Тур де Франс". В среду Закарин попал в завал во время гонки, но вернулся в пелотон и доехал до финиша этапа.
10 сентября 2020 г., 14:19
В Польше футбольный вратарь опробовал новый способ отражения штрафных ударов В Польше футбольный вратарь опробовал новый способ отражения штрафных ударов
В матче третьего дивизиона чемпионата Польши по футболу голкипер одной из команд опробовал инновационный способ отражения штрафных ударов. Он выставил стенку из партнеров по команде на линии ворот, а сам встал перед пробивающим игроком.
10 сентября 2020 г., 12:17
Пилот Себастьян Феттель будет представлять в "Формуле-1" команду "Астон Мартин" Пилот Себастьян Феттель будет представлять в "Формуле-1" команду "Астон Мартин"
Четырехкратный чемпион "Формулы-1" немец Себастьян Феттель подписал контракт с командой "Рейсинг Пойнт", которая со следующего сезона будет переименована в "Астон Мартин" и получит статус заводской. Там он станет напарником канадца Лэнса Стролла.
10 сентября 2020 г., 11:30
Кучеров забросил победную шайбу в матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ Кучеров забросил победную шайбу в матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ
Клуб "Тампа-Бэй Лайтнинг" одержал вторую победу подряд над "Нью-Йорк Айлендерс" в полуфинальной серии плей-офф НХЛ. Победную шайбу за 8 секунд до конца основного времени забросил россиянин Никита Кучеров.
10 сентября 2020 г., 11:11
Даниил Медведев вышел в полуфинал US Open, убрав с дороги Андрея Рублева Даниил Медведев вышел в полуфинал US Open, убрав с дороги Андрея Рублева
Россиянин Даниил Медведев победил соотечественника Андрея Рублева в четвертьфинале Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в эти дни без зрителей в Нью-Йорке. Встреча завершилась со счетом 7:6 (8:6), 6:3, 7:6 (7:5).
10 сентября 2020 г., 10:44
Фигуристка Загитова отказалась участвовать в контрольных прокатах сборной Фигуристка Загитова отказалась участвовать в контрольных прокатах сборной
Алина Загитова не выступит на контрольных прокатах фигуристов сборной России, которые состоятся 12-13 сентября в московском дворце спорта "Мегаспорт". Спортсменка решила сосредоточиться на карьере телеведущей.
9 сентября 2020 г., 18:10
Сын Михаэля Шумахера может дебютировать в "Формуле-1" на Гран-при Тосканы Сын Михаэля Шумахера может дебютировать в "Формуле-1" на Гран-при Тосканы
Вероятно, Мик Шумахер не сразу займет место боевого пилота в кокпите "Феррари". Скорее всего, "Скудерия" отправит гонщика своей молодежной программы выступать за одну из клиентских команд - "Хасс" или "Альфа Ромео".
9 сентября 2020 г., 16:48
Александру Кержакову предложили возглавить футбольный клуб "Томь" Александру Кержакову предложили возглавить футбольный клуб "Томь"
Бывший форвард сборной России по футболу Александр Кержаков рассматривается в числе претендентов на пост главного тренера футбольного клуба "Томь", ставшего вакантным 7 сентября после расторжения контракта с Василием Баскаковым.
9 сентября 2020 г., 15:18
Владелец "Спартака" оценил шансы Александра Кокорина стать футболистом "Ромы" Владелец "Спартака" оценил шансы Александра Кокорина стать футболистом "Ромы"
Владелец московского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун опроверг инсайдерскую информации о переходе новичка красно-белых Александра Кокорина в итальянскую "Рому". "Это пока все бла-бла-бла ", - заявил Федун.
9 сентября 2020 г., 14:00
Бизнесмен Владимир Потанин предложил России стать главным спонсором WADA Бизнесмен Владимир Потанин предложил России стать главным спонсором WADA
Президент "Норильского никеля" и богатейший бизнесмен России по версии Forbes Владимир Потанин высказался по поводу возможного прекращения финансирования Всемирного антидопингового агентства (WADA) со стороны США.
9 сентября 2020 г., 12:00
Федеральный суд Швейцарии отклонил апелляцию южноафриканской бегуньи Кастер Семени Федеральный суд Швейцарии отклонил апелляцию южноафриканской бегуньи Кастер Семени
"Тестостерон - основной фактор, определяющий уровни достижений в легкой атлетике у разных полов. Женщины с вариантом гена "46 XY DSD" обладают сопоставимым с мужчинами уровнем тестостерона, что дает им конкурентное преимущество", - гласит вердикт.
9 сентября 2020 г., 11:28
Криштиану Роналду преодолел отметку в 100 голов за сборную Португалии Криштиану Роналду преодолел отметку в 100 голов за сборную Португалии
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду преодолел отметку в 100 забитых мячей в составе национальной команды. Во вторник в Стокгольме форвард дважды отличился в матче Лиги наций с командой Швеции, завершившемся со счетом 2:0.
9 сентября 2020 г., 10:45
Молодежная сборная России по футболу проиграла сверстникам из Польши Молодежная сборная России по футболу проиграла сверстникам из Польши
Встреча при пустых трибунах в Лодзе завершилась со счетом 0:1. Ее судьбу решил единственный мяч, забитый на 61-й минуте Патриком Дзичеком. После этого поражения подопечные Михаила Галактионова остались на первой строчке в группе.
9 сентября 2020 г., 10:26