NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Елена Исинбаева выступит на этапе Бриллиантовой лиги в Шанхае Елена Исинбаева выступит на этапе Бриллиантовой лиги в Шанхае
Для многократной рекордсменки мира и двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елена Исинбаева выступление в Шанхае станет первым после того, как она завоевала бронзу на Олимпийских играх в Лондоне.
11 апреля 2013 г., 16:14
Собаки спасли провалившегося в полынью Федора Конюхова Собаки спасли провалившегося в полынью Федора Конюхова
Путешественник Федор Конюхов, совершающий вместе с Виктором Симоновым уникальный по протяженности переход на собачьих упряжках в Арктике, провалился в полынью на нартах, однако животные смогли его вытащить.
11 апреля 2013 г., 14:45
Эквадор вытеснил Россию из первой десятки рейтинга ФИФА Эквадор вытеснил Россию из первой десятки рейтинга ФИФА
Сборная России по футболу покинула первую десятку рейтинга ФИФА, обновленная версия которого была опубликована в четверг. Команда Фабио Капелло опустилась с 10-го на 11-е место, пропустив вперед сборную Эквадора.
11 апреля 2013 г., 13:06
Владелец "Спартака" пообещал продать фанатам большую часть акций клуба Владелец "Спартака" пообещал продать фанатам большую часть акций клуба
Леонид Федун также выразил надежду, что проект "Тушино-2018", в рамках которого возводится спортивный комплекс с будущим стадионом "Спартака", обеспечит такой поток наличности, который будет покрывать все затраты команды.
11 апреля 2013 г., 12:27
Чемпион России по велоспорту попался на допинге Чемпион России по велоспорту попался на допинге
Допинг-проба гонщика велокоманды "Русвело" Валерия Кайкова, взятая у него взята во внесоревновательный период, дала положительный результат на наличие запрещенного вещества. Контракт с нарушителем был тут же разорван.
11 апреля 2013 г., 11:05
Английский футбольный клуб "Портсмут" продан его болельщикам Английский футбольный клуб "Портсмут" продан его болельщикам
Болельщики английского футбольного клуба "Портсмут" сумели выкупить любимую команду у прежнего владельца за 3 млн фунтов стерлингов. Эту внушительную сумму доверительный фонд фанатов "помпи" собирал все последние месяцы.
11 апреля 2013 г., 10:38
Хозяину "Чикаго Кабс" прислали голову козы, напомнив о старом проклятии Хозяину "Чикаго Кабс" прислали голову козы, напомнив о старом проклятии
В 1945 году один из болельщиков бейсбольной команды "Чикаго Кабс" во время Мировой серии пришел на стадион с козой. Его, однако, не пустили, после чего пастух якобы проклял клуб, заявив, что "Кабс" больше не будут чемпионами.
11 апреля 2013 г., 10:18
Налоговики Украины отобрали джип у теннисистки, пока та была в магазине Налоговики Украины отобрали джип у теннисистки, пока та была в магазине
Налоговая служба Украины изъяла у известной местной теннисистки Елены Бондаренко автомобиль Toyota Land Cruiser Prado за неуплату налога с вознаграждения за победу в международном теннисном турнире.
11 апреля 2013 г., 09:42
ЦСКА победно стартовал в плей-офф баскетбольной Евролиги ЦСКА победно стартовал в плей-офф баскетбольной Евролиги
ЦСКА уверенно переиграл "Каху Лабораль" в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф баскетбольной Евролиги, которая продлится до трех побед одной из команд. Встреча в Москве закончилась победой хозяев со счетом 89:78.
11 апреля 2013 г., 09:09
"Барселона" и "Бавария" вышли в полуфинал Лиги чемпионов "Барселона" и "Бавария" вышли в полуфинал Лиги чемпионов
Главный трофей европейского клубного футбола в нынешнем сезоне разыграют представители Испании и Германии. Вслед за мадридским "Реалом" и дортмундской "Боруссией" в полуфинал вышли "Барселона" и "Бавария".
11 апреля 2013 г., 08:32
Александр Самедов дисквалифицирован на три матча за оскорбление арбитра (ВИДЕО)
Александр Самедов дисквалифицирован на три матча за оскорбление арбитра (ВИДЕО)
Полузащитник московского "Локомотива" Александр Самедов дисквалифицирован на три матча и оштрафован на 100 тысяч рублей за ругательства в адрес арбитра Алексея Николаева во время игры 23-го тура с грозненским "Тереком" (1:1).
10 апреля 2013 г., 17:34
Теннисистки из Словакии сыграют с россиянками на ледяном корте Теннисистки из Словакии сыграют с россиянками на ледяном корте
Полуфинальный матч розыгрыша Кубка Федерации между женскими сборными России и Словакии пройдет на уникальном корте, построенном отечественными специалистами по абсолютно новой технологии на ледяной поверхности.
10 апреля 2013 г., 17:08
УЕФА наказал киевское "Динамо" за нацистский ритуал на трибунах УЕФА наказал киевское "Динамо" за нацистский ритуал на трибунах
На 88-й минуте матча Лиги Европы между "Динамо" и "Бордо" болельщики киевского клуба развернули неонацистские баннеры и устроили перформанс в виде нацистского приветствия. Тот же самый ритуал был замечен и на игре с "ПСЖ".
10 апреля 2013 г., 15:43
Газета The Sun назвала Аршавина худшим приобретением Арсена Венгера Газета The Sun назвала Аршавина худшим приобретением Арсена Венгера
Подсчитано, что за каждую минуту, проведенную на поле, экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин получил в среднем 7,8 тысячи фунтов стерлингов. С начала текущего года каждые 60 секунд подскочили в стоимости до 30 тысяч.
10 апреля 2013 г., 14:55
Английские футболисты отказались почтить память Тэтчер минутой молчания Английские футболисты отказались почтить память Тэтчер минутой молчания
Футбольная ассоциация Англии приняла решение не устраивать в ближайшие выходные во время матчей чемпионата страны минуту молчания в память скончавшейся в минувший понедельник экс-премьер-министра Маргарет Тэтчер.
10 апреля 2013 г., 13:29