NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Российские пловцы установили мировой рекорд в эстафете Российские пловцы установили мировой рекорд в эстафете
Сборная России установила мировой рекорд в эстафете 4х50 метров комплексным плаванием в рамках чемпионата Европы на короткой воде, который в эти дни проходит в хорватской Риеке. Наш квартет преодолел дистанцию за 1.33,77.
11 декабря 2008 г., 18:21
Бывший гендиректор "Шинника" обвинен в растрате 56 миллионов рублей Бывший гендиректор "Шинника" обвинен в растрате 56 миллионов рублей
Следственное управление при УВД по Ярославской области завершило расследование уголовного дела по обвинению бывшего гендиректора ярославского футбольного клуба "Шинник" Владимира Шепеля, предъявив ему обвинение сразу по пяти статьям.
11 декабря 2008 г., 18:02
Пятикратный чемпион мира по ралли намерен дебютировать в "Формуле-1" Пятикратный чемпион мира по ралли намерен дебютировать в "Формуле-1"
Пятикратный чемпион мира по ралли Себастьян Лёб в ноябре провел тесты в составе команды "Формулы-1" Red Bull и показал неплохое время в Барселоне. Французский гонщик уверен в себе и хочет попробовать силы в "Королевских гонках".
11 декабря 2008 г., 15:50
Московская область выделит на спасение "Химок" 300 миллионов рублей Московская область выделит на спасение "Химок" 300 миллионов рублей
Правительство Московской области сумело изыскать в бюджете 300 миллионов рублей, которые позволят клубу "Химки" продолжить выступления в премьер-лиге. Официально о выделении средств команде пока не объявлено.
11 декабря 2008 г., 14:35
Россияне выбыли из борьбы за медали чемпионата Европы по керлингу Россияне выбыли из борьбы за медали чемпионата Европы по керлингу
Чемпионат Европы по керлингу среди мужских и женских команд продолжится в шведском Орнкольдсвике уже без участия представителей России. Женская сборная нашей страны заняла седьмое место из десяти команд в дивизионе "А".
11 декабря 2008 г., 14:22
Российские гандболистки досрочно вышли в полуфинал чемпионата Европы Российские гандболистки досрочно вышли в полуфинал чемпионата Европы
В македонском Скопье продолжается чемпионат Европы по гандболу среди женских команд. Сборная России накануне обыграла команду Хорватии и за тур до завершения группового этапа обеспечила себе место в полуфинале.
11 декабря 2008 г., 13:20
Тренер, рассказавший о договорных матчах в России, оштрафован на 100 тысяч рублей Тренер, рассказавший о договорных матчах в России, оштрафован на 100 тысяч рублей
КДК РФС оштрафовал на 100 тысяч рублей тренера ФК "Волочанин-Ратмир" Владимира Косогова "за допущенные публичные оскорбительные выражения, унижающие деловую репутацию футбольных клубов, лиг и Российского футбольного союза".
11 декабря 2008 г., 12:50
Из-за кризиса Латвия не может гарантировать проведение Евробаскета Из-за кризиса Латвия не может гарантировать проведение Евробаскета
Из-за экономического кризиса в Латвии может сорваться проведение чемпионата Европы по баскетболу среди женщин в июне 2009 года. Об этом сообщил журналистам генеральный секретарь Латвийского баскетбольного союза Эдгарс Яунупс.
11 декабря 2008 г., 12:00
Дик Адвокат: Мы увидели разницу между "Зенитом" и европейскими топ-клубами Дик Адвокат: Мы увидели разницу между "Зенитом" и европейскими топ-клубами
"Зенит" пока не может сравняться в классе с такими грандами европейского футбола, как мадридский "Реал" и туринский "Ювентус", заявил главный тренер питерцев Дик Адвокат после разгромного поражения своих подопечных в Мадриде.
11 декабря 2008 г., 11:50
Баскетболисты ЦСКА обеспечили себе место в ТОП-16 Евролиги Баскетболисты ЦСКА обеспечили себе место в ТОП-16 Евролиги
Баскетболисты ЦСКА разгромили греческий "Панионис" со счетом 93:61 и за три тура до финиша первого группового этапа Евролиги обеспечили себе место в ТОП-16 независимо от того, как сыграют остальные соперники.
11 декабря 2008 г., 11:40
"Зенит" потерпел фиаско в последнем матче Лиги чемпионов. Все матчи последнего тура (ИТОГИ) "Зенит" потерпел фиаско в последнем матче Лиги чемпионов. Все матчи последнего тура (ИТОГИ)
В среду футболисты "Зенита" провели последний матч нынешнего сезона. В рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов подопечные Дика Адвоката на "Сантьяго Бернабеу" встречались с мадридским "Реалом" и крупно проиграли.
10 декабря 2008 г., 22:11
Знаменитого стрелка Сергея Алифиренко дисквалифицировали на два года Знаменитого стрелка Сергея Алифиренко дисквалифицировали на два года
Олимпийского чемпиона по стрельбе Сергея Алифиренко дисквалифицировали на два года. Ему вменяется в вину употребление запрещенных препаратов, использованных при лечении глаукомы. Наказание продлится до 12 апреля 2010 года.
10 декабря 2008 г., 19:16
Преемником Газзаева в ЦСКА может стать автор "турецкого чуда" Фатих Терим Преемником Газзаева в ЦСКА может стать автор "турецкого чуда" Фатих Терим
Газета "Сабах" утверждает, что на переходе турецкого специалиста в ЦСКА настаивает владелец "Челси" Роман Абрамович, у которого вскоре якобы состоится встреча с Фатихом Теримом. Сам тренер слухи не комментирует.
10 декабря 2008 г., 18:40
Венгерский баскетбольный клуб "Шопрон" подал в суд на ЦСКА Венгерский баскетбольный клуб "Шопрон" подал в суд на ЦСКА
Венгерский "Шопрон" добивается через суд снятия московского ЦСКА с розыгрыша женской баскетбольной Евролиги. Клубом подан иск в Международный суд в Швейцарии на FIBA-Europe. "Шопрон" ведет нечестную игру, считают в ЦСКА.
10 декабря 2008 г., 16:13
"Спартак" присмотрел в Бразилии 19-летнего полузащитника "Спартак" присмотрел в Бразилии 19-летнего полузащитника
Полузащитник бразильского футбольного клуба "Гремио" Рафаэл Кариока переходит в московский "Спартак". Доход от продажи футболиста позволит закрыть дефицит в бюджете клуба, заявил вице-президент латиноамериканской команды.
10 декабря 2008 г., 14:23