NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Иранцы пропустили жеребьевку ЧМ-2014 из-за слишком откровенного декольте ведущей Иранцы пропустили жеребьевку ЧМ-2014 из-за слишком откровенного декольте ведущей
Эффектная ведущая появилась на церемонии в платье с откровенным декольте. Религия Ирана не позволяет показывать подобные кадры по общественному телевидению, поэтому болельщики не смогли увидеть жеребьевку в полном объеме.
11 декабря 2013 г., 17:39
Бобровский: "Не думаю, что наших игроков травмируют специально из-за Олимпиады" Бобровский: "Не думаю, что наших игроков травмируют специально из-за Олимпиады"
Голкипер "Коламбуса" Бобровский опроверг мнение, что российских игроков, выступающих в Национальной хоккейной лиге, специально травмируют перед Олимпиадой-2014. Сам вратарь сможет выйти на лед только в следующем году.
11 декабря 2013 г., 16:27
Реконструкция "Лужников" обойдется в 83,5 млрд рублей Реконструкция "Лужников" обойдется в 83,5 млрд рублей
В 2008 году при подаче заявки на чемпионат мира по футболу проект реконструкции комплекса "Лужники" был оценен в 40 млрд рублей. Тогда отмечалось, что за эти деньги можно построить три стадиона. Сегодня стоимость возросла вдвое.
11 декабря 2013 г., 14:04
"Зенит" может выйти в плей-офф Лиги чемпионов с рекордно малым багажом очков "Зенит" может выйти в плей-офф Лиги чемпионов с рекордно малым багажом очков
Питерский клуб имеет неплохие шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов из квартета G с наименьшим количеством очков за всю двадцатилетнюю историю футбольного еврокубка. "Зенит" устроит даже поражение в последнем туре.
11 декабря 2013 г., 11:58
В Словении футбольных вратарей тренируют при помощи пушек (ВИДЕО) В Словении футбольных вратарей тренируют при помощи пушек (ВИДЕО)
В клубе "Горишница" опробовали новую схему тренировок вратарей. Во время занятий там использовали настоящие пороховые пушки, заряженные вместо ядер футбольными мячами. После второго выстрела у вратаря сдали нервы.
11 декабря 2013 г., 10:54
Роналду установил очередной рекорд результативности в Лиге чемпионов Роналду установил очередной рекорд результативности в Лиге чемпионов
Гол в ворота "Копенгагена" в шестом туре Лиги чемпионов позволил форварду мадридского "Реала" Криштиану Роналду установить новый рекорд результативности на групповом этапе самого престижного футбольного еврокубка.
11 декабря 2013 г., 10:14
У стадиона "Спартака" установят 20-метровую статую гладиатора У стадиона "Спартака" установят 20-метровую статую гладиатора
Предполагается, что общая высота композиции составит 23,5 метра. На пирамидальном постаменте будет расположен большой мяч с ромбовидной символикой футбольного клуба "Спартак", на котором стоит гладиатор с мечом и щитом.
11 декабря 2013 г., 09:39
Александр Овечкин сделал покер в матче регулярного чемпионата НХЛ Александр Овечкин сделал покер в матче регулярного чемпионата НХЛ
Благодаря четырем шайбам россиянина столичная команда на своем льду отыгралась со счета 0:3 и дотянула до серии буллитов, где повергла соперника. Александр Овечкин с 26-ю шайбами уверенно лидирует списке лучших снайперов НХЛ.
11 декабря 2013 г., 09:12
ЦСКА проиграл "Виктории" и вылетел из еврокубков ЦСКА проиграл "Виктории" и вылетел из еврокубков
В последнем матче группового турнира Лиги чемпионов московский ЦСКА во вторник уступил на выезде чешской "Виктории" со счетом 1:2 и лишился третьего места в квартете D, а вместе с ним и путевки в Лигу Европы УЕФА.
11 декабря 2013 г., 08:00
Роберто Розетти покинул пост главы департамента судейства РФС Роберто Розетти покинул пост главы департамента судейства РФС
Отставка Розетти стала шоком для участников заседания департамента судейства и инспектирования. Он подвел итоги года, рассказал об успехах, после чего поблагодарил всех за сотрудничество и заявил, что покидает свой пост.
10 декабря 2013 г., 19:42
Актер Леонардо Ди Каприо стал совладельцем гоночной команды Актер Леонардо Ди Каприо стал совладельцем гоночной команды
Известный голливудский киноактер Леонардо Ди Каприо стал совладельцем команды Venturi Grand Prix, которая примет участие в новой серии гонок на одноместных электромобилях с открытыми колесами Formula E Championship.
10 декабря 2013 г., 17:44
РФС даст этическую оценку словам Березуцкого о свиньях на поле РФС даст этическую оценку словам Березуцкого о свиньях на поле
Комитет Российского футбольного союза (РФС) по этике даст оценку высказываниям защитника ЦСКА Василия Березуцкого. Соответствующий запрос комитету после обращения московского "Спартака" поступил от президента РФС Николая Толстых.
10 декабря 2013 г., 16:52
МОК запретил атлетам протестовать во время Олимпиады в Сочи МОК запретил атлетам протестовать во время Олимпиады в Сочи
Международный Олимпийский комитет (МОК) направил в адрес национальных олимпийских комитетов стран - участниц зимних Игр-2014 специальные письма с напоминанием о том, что во время Олимпиад запрещены всякого рода протесты.
10 декабря 2013 г., 15:53
Российские медики предложили поискать среди олимпийцев зомби Российские медики предложили поискать среди олимпийцев зомби
По мнению главы ФМБА, некоторые страны занимаются секретными психотехниками и делают из своих атлетов зомби. Это не просто "не спортивно", но и чудовищно с точки зрения этики. Судьба таких "одноразовых" олимпийцев печальна.
10 декабря 2013 г., 14:09
Американский боец Шейн дель Розарио скончался от остановки сердца Американский боец Шейн дель Розарио скончался от остановки сердца
Боец смешанного стиля Шейн дель Розарио перенес сердечный приступ у себя дома. Его доставили в отделение интенсивной терапии, где медики две недели боролись за жизнь перспективного спортсмена, но кризис так и не миновал.
10 декабря 2013 г., 12:32