Сборная России со счетом 3:2 обыгрыла сборную Словакии и вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса Сборная России со счетом 3:2 обыгрыла сборную Словакии и вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса
В решающем для российской сборной матче Евгений Кафельников обыграл Кароля Кучеру.
11 february 2001 г., 23:47
Хоккей: Россия √ Канада √ 4:6 Хоккей: Россия √ Канада √ 4:6
Российская сборная заканчивает выступления на Шведских играх.
11 february 2001 г., 20:13
В словенской Поклюке завершился чемпионат мира по биатлону В словенской Поклюке завершился чемпионат мира по биатлону
Последний комплект наград был разыгран в мужской эстафете 4х7,5 км.
11 february 2001 г., 16:44
Леннокс Льюис и Майк Тайсон могут встретиться уже 21 июля Леннокс Льюис и Майк Тайсон могут встретиться уже 21 июля
Как заявил в интервью ВВС менеджер британского боксера Эдриан Оджан, бой, обещающий стать самым прибыльным за всю историю бокса, неминуем и состоится "в любую погоду".
У Лемье опять проблемы со спиной  У Лемье опять проблемы со спиной
Плохие новости для всех поклонников "Питтсбурга".
11 february 2001 г., 06:21
НБА: Заметки перед матчем всех звезд  НБА: Заметки перед матчем всех звезд
Джордан далеко не президент калибра All-star.
11 february 2001 г., 03:37
Мишель Дежуайе стал победителем кругосветной регаты Vendee Globe  Мишель Дежуайе стал победителем кругосветной регаты Vendee Globe
35-летний французский шкипер на яхте PRB финишировал во французском порту Ле-Сабль-д'Олон.
10 february 2001 г., 23:49
Сборная России вышла вперед в матче Кубка Дэвиса против Словакии Сборная России вышла вперед в матче Кубка Дэвиса против Словакии
Евгений Кафельников и Марат Сафин победили в парной встрече.
10 february 2001 г., 20:36
Сборная России не смогла стать победительницей на Шведских хоккейных играх Сборная России не смогла стать победительницей на Шведских хоккейных играх
Российские хоккеисты уступили финнам со счетом 1:4.
10 february 2001 г., 19:13
Чемпионат мира по горным лыжам в австрийском Санкт-Антоне завершен Чемпионат мира по горным лыжам в австрийском Санкт-Антоне завершен
Последнюю медаль чемпионата в присутствии 40 тысяч зрителей выиграл хозяин трассы Марио Матт.
10 february 2001 г., 16:11
Россиянки √ чемпионки мира по биатлону в эстафете Россиянки √ чемпионки мира по биатлону в эстафете
В предпоследний день чемпионата мира в Поклюке наши биатлонистки повторили успех прошлого года.
10 february 2001 г., 15:05
Австрийцы доминируют в последней гонке чемпионата мира по горным лыжам Австрийцы доминируют в последней гонке чемпионата мира по горным лыжам
В Санкт-Антоне завершилась первая попытка мужского слалома.
10 february 2001 г., 13:04
Стэйси Дражила опять установила новый мировой рекорд Стэйси Дражила опять установила новый мировой рекорд
Спустя неделю после предыдущего достижения американская прыгунья с шестом улучшила рекорд для закрытых помещений √ теперь он равен 4 м 66 см.
10 february 2001 г., 10:54