NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
РФПЛ вновь отложила принятие календаря переходного турнира
РФПЛ вновь отложила принятие календаря переходного турнира
Руководство Российской футбольной премьер-лиги примет решение по календарю турнира и правам на телетрансляции 22 февраля, на неделю позже запланированного срока. Лиге необходимо больше времени, чтобы изучить пакеты документов.
11 february 2011 г., 19:18
Эстонцы подозревают в мошенничестве арбитров товарищеского матча Эстонцы подозревают в мошенничестве арбитров товарищеского матча
Эстонский футбольный союз подозревает в сговоре с организаторами тотализатора судей товарищеского матча между футбольными сборными Эстонии и Болгарии. Арбитр этой встречи назначил по два пенальти каждой команде.
11 february 2011 г., 17:45
В Италии футболист попытался заставить судью проглотить свой свисток В Италии футболист попытался заставить судью проглотить свой свисток
Инцидент произошел во время матча команд, выступающих в одном из низших футбольных дивизионов Италии. Решение судьи настолько разозлило одного из игроков, что он схватил арбитра за шею и засунул свисток ему в рот.
11 february 2011 г., 17:19
Велогонщик Альберто Контадор заручился поддержкой премьера Испании Велогонщик Альберто Контадор заручился поддержкой премьера Испании
Премьер-министр Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро выразил мнение, что у Федерации велоспорта нет правовых оснований, чтобы наказывать знаменитого гонщика Альберто Контадора. Тот отрицает все обвинения.
11 february 2011 г., 16:02
Игроки "Барселоны" не смогли выкроить время для визита к Папе Римскому Игроки "Барселоны" не смогли выкроить время для визита к Папе Римскому
Испанская федерация футбола приняла решение отложить визит национальной сборной в Ватикан, где в понедельник, 14 февраля, должна была состояться встреча игроков и тренеров, завоевавших этим летом звание чемпионов мира.
11 february 2011 г., 15:01
Боксер Алексей Тищенко решил завершить спортивную карьеру Боксер Алексей Тищенко решил завершить спортивную карьеру
Двукратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко в пятницу подписал письмо в Федерацию бокса России, где оповестил чиновников о том, что уходит из большого спорта. Причиной ухода боксера с ринга стала травма шейного позвонка.
11 february 2011 г., 13:20
Эксперты предложили оштрафовать сборную России за позорную игру с Ираном Эксперты предложили оштрафовать сборную России за позорную игру с Ираном
Недостатка мнений относительно первого в новом году матча сборной России, в котором она безвольно уступила не хватающей звезд с неба команде Ирана, не наблюдается. Подборка высказываний видных футбольных специалистов.
11 february 2011 г., 11:42
Ford судится с Ferrari из-за названия нового болида "Формулы-1" Ford судится с Ferrari из-за названия нового болида "Формулы-1"
Автогигант Ford подает в суд на производителя эксклюзивных авто Ferrari, который присвоил новой модели болида для "Формулы-1" индекс F150. Американцы полагают, что это нанесет урон продажам их одноименного грузовичка.
11 february 2011 г., 11:20
Андрей Тихонов вернулся в московский "Спартак" в качестве тренера Андрей Тихонов вернулся в московский "Спартак" в качестве тренера
40-летний Тихонов станет одним из помощников Валерия Карпина. Не исключено, что Андрей Валерьевич будет выполнять роль играющего тренера. Уже в пятницу он отправится на учебно-тренировочный сбор спартаковцев в Турцию.
11 february 2011 г., 10:41
Сборная России обыграла финнов на "Шведских хоккейных играх"
Сборная России обыграла финнов на "Шведских хоккейных играх"
Подопечные Вячеслава Быкова выиграли со счетом 5:3 у команды Финляндии в вынесенном матче турнира, который прошел в подмосковных Мытищах. Представители страны Суоми сумели заставить понервничать наших болельщиков.
11 february 2011 г., 10:33
На тестах в Хересе партнером Петрова будет Ник Хайдфельд На тестах в Хересе партнером Петрова будет Ник Хайдфельд
Немец Ник Хайдфельд примет участие в тестах болида Lotus Renault на трассе в испанском Хересе, сменив находящегося в больнице поляка Роберта Кубицу. Россиянин Виталий Петров протестирует болид R31 в четверг и пятницу.
10 february 2011 г., 17:16
Россияне хотят видеть талисманом Игр-2014 Деда Мороза, Снежинка им не понравилась Россияне хотят видеть талисманом Игр-2014 Деда Мороза, Снежинка им не понравилась
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) предоставил данные о том, какие символы россияне хотели бы видеть в качестве талисмана Олимпиады в Сочи, а какие - нет. Лидером среди маскотов является Дед Мороз.
10 february 2011 г., 15:40
Ученые помогли IIHF разобраться в фамилиях российских хоккеистов Ученые помогли IIHF разобраться в фамилиях российских хоккеистов
Международная федерация хоккея приняла решение стандартизировать транскрибирование российских фамилий. Новые правила будет действовать для белорусских и казахстанских игроков, а для украинского языка вводятся другие нормативы.
10 february 2011 г., 14:59
Грузия требует от МОК разъяснений по поводу гибели саночника на Играх-2010 Грузия требует от МОК разъяснений по поводу гибели саночника на Играх-2010
Олимпийский комитет Грузии требует от МОК разъяснений в связи с появившейся в СМИ новой информацией, касающейся обстоятельств гибели грузинского саночника Нодара Кумариташвили на Олимпиаде в Ванкувере в феврале 2010 года.
10 february 2011 г., 13:40
Андрей Каряка продолжит карьеру в "Динамо" Андрей Каряка продолжит карьеру в "Динамо"
Накануне в Москве экс-полузащитник "Сатурна" подписал с бело-голубыми контракт на полтора года, а уже в четверг отправится в расположение своей новой команды, которая в эти дни проводит второй предсезонный сбор на Кипре.
10 february 2011 г., 13:04