Российские хоккеистки пропустили пять безответных шайб от сборной Канады Российские хоккеистки пропустили пять безответных шайб от сборной Канады
Женская сборная России по хоккею потерпела поражение от команды Канады со счетом 0:5 в стартовом матче на Олимпиаде в Пхенчхане. Первый период завершился без заброшенных шайб, но затем преимущество соперниц стало подавляющим. В следующем матче турнира россиянки сыграют с американками.
11 february 2018 г., 18:21
Австрийский саночник Гляйршер выиграл золото Олимпиады, россиянин Репилов оказался восьмым Австрийский саночник Гляйршер выиграл золото Олимпиады, россиянин Репилов оказался восьмым
Австриец Давид Гляйршер на дебютных для себя Играх выиграл золотую медаль в соревнованиях в одноместных санях на Олимпиаде в южнокорейском Пхенчхане. По сумме четырех попыток он показал время 3 минуты 10,702 секунды. Лучший из россиян Роман Репилов занял восьмое место.
11 february 2018 г., 17:51
Французская фристайлистка Лаффон стала обладательницей золота Олимпиады в могуле Французская фристайлистка Лаффон стала обладательницей золота Олимпиады в могуле
Французская фристайлистка Перрин Лаффон выиграла золотую медаль в могуле на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане, показав в главном финале результат 78,65 балла. Представительницы России Регина Рахимова и Екатерина Столярова пробиться в решающую стадию соревнования не смогли.
11 february 2018 г., 16:44
Биатлонист Арнд Пайффер из Германии победил в олимпийском спринте Биатлонист Арнд Пайффер из Германии победил в олимпийском спринте
Немецкий биатлонист Арнд Пайффер победил в спринтерской гонке (10 км с двумя огневыми рубежами) на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане. Второе место занял чех Михал Крчмарж, третьим стал итальянец Доминик Виндиш. Россиянин Антон Бабиков показал 57-й результат.
11 february 2018 г., 15:30
Голкипер "Тампы" Василевский сделал фантастический сэйв, после которого ему посоветовали купить лотерейный билет (ВИДЕО) Голкипер "Тампы" Василевский сделал фантастический сэйв, после которого ему посоветовали купить лотерейный билет (ВИДЕО)
Российский вратарь "Тампы" Андрей Василевский был признан первой звездой домашнего матча регулярного чемпионата НХЛ с "Лос-Анджелес Кингз", который завершился победой его клуба со счетом 4:3. В первом периоде Андрей совершил спасение, о котором говорили все очевидцы после окончания встречи.
11 february 2018 г., 13:57
Свен Крамер победил на дистанции 5000 метров, став рекордсменом олимпийского конькобежного спорта Свен Крамер победил на дистанции 5000 метров, став рекордсменом олимпийского конькобежного спорта
Знаменитый нидерландский конькобежец Свен Крамер выиграл золотую медаль на Играх-2018 в Пхенчхане, победив на дистанции 5000 метров с олимпийским рекордом. Голландец показал результат 6 минут 9,76 секунды, обновив собственное достижение четырехлетней давности, которое установил в Сочи.
11 february 2018 г., 12:24
Российский лыжник Денис Спицов финишировал четвертым, уступив только норвежцам в скиатлоне Российский лыжник Денис Спицов финишировал четвертым, уступив только норвежцам в скиатлоне
Норвежский лыжник Симен Крюгер выиграл золотую медаль в скиатлоне (15 км - классический стиль + 15 км - коньковый ход) на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане. Крюгер преодолел 30 км за 1 час 16 минут 20 секунд. Серебро и бронзу взяли его соотечественники - Мартин Сундбю и Ханс Холунд.
11 february 2018 г., 11:26
Сборная России по мини-футболу заняла третье место на чемпионате Европы Сборная России по мини-футболу заняла третье место на чемпионате Европы
В Любляне сборная России победила команду Казахстана со счетом 1:0 в матче за третье место на чемпионате Европы по мини-футболу и завоевала бронзовые медали турнира, который завершился в Словении. Единственный мяч на 29-й минуте забил Эдер Лима.
11 february 2018 г., 10:48
Фигуристы Забияко и Энберт показали третий результат в произвольной программе олимпийского командного турнира Фигуристы Забияко и Энберт показали третий результат в произвольной программе олимпийского командного турнира
Российские фигуристы Наталья Забияко и Александр Энберт, набрав 133,28 балла, заняли третье место по итогам произвольной программы в соревнованиях спортивных пар в командном олимпийском турнире. Во второй части выступления при заходе на поддержку Забияко оступилась и упала.
11 february 2018 г., 10:00
Проживающие в Олимпийской деревне получили уведомления о землетрясении Проживающие в Олимпийской деревне получили уведомления о землетрясении
Члены делегаций стран - участниц Олимпиады, проживающие в Олимпийской деревне в Пхёнчхане, получили смс-уведомление о произошедшем в городе Пхохан землетрясении. "Сохраняйте бдительность и опасайтесь повторных толчков", - могли прочитать олимпийцы, которые знают корейский язык.
11 february 2018 г., 09:37
Золото Олимпиады в дисциплине слоупстайл досталось американскому сноубордисту Золото Олимпиады в дисциплине слоупстайл досталось американскому сноубордисту
Американский сноубордист Редмонд Джерард стал чемпионом Олимпийских игр в Пхенчхане в дисциплине слоупстайл. Он набрал 87,16 балла и принес сборной США первую золотую медаль Игр-2018. Россиянин Влад Хадарин в финальную часть соревнований квалифицироваться не смог.
11 february 2018 г., 09:03
Фигуристка Евгения Медведева установила новый рекорд в короткой программе Фигуристка Евгения Медведева установила новый рекорд в короткой программе
Российская фигуристка Евгения Медведева установила новый мировой рекорд по набранным баллам за прокат короткой программы в командных соревнованиях на Олимпийских играх в Пхенчхане, получив от судей 81,06 балла. "Немного нервничала, но надо было справиться с этим и это получилось", - сказала Евгения.
11 february 2018 г., 08:28
"Летающий лыжник" Андреас Веллингер вывел Германию на первое место в медальном зачете "Летающий лыжник" Андреас Веллингер вывел Германию на первое место в медальном зачете
Немец Андреас Веллингер, показав результат 259,3 балла, выиграл золотую медаль в прыжках на лыжах со среднего трамплина на Олимпиаде в Пхенчхане. Россияне Денис Корнилов и Евгений Климов, после квалификации располагавшийся на 12-й строчке, показали 24-й и 30-й результаты соответственно.
10 february 2018 г., 18:50
Конькобежки из Нидерландов заняли весь пьедестал после забега на 3000 метров Конькобежки из Нидерландов заняли весь пьедестал после забега на 3000 метров
Голландская конькобежка Карлейн Ахтеректе заняла первое место в забеге на 3000 метров на зимних Олимпийских играх, которые проходят в южнокорейском Пхенчхане. Второе место заняла Ирен Вюст, третьей стала Антуанетт де Йонг. Россиянка Наталья Воронина показала десятое место.
10 february 2018 г., 16:22
Семен Елистратов завоевал для России первую медаль Олимпиады и еле сдержал слезы во время награждения Семен Елистратов завоевал для России первую медаль Олимпиады и еле сдержал слезы во время награждения
Шорт-трекист Семен Елистратов принес сборной России первую медаль Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане, завоевав бронзу на дистанции 1500 метров. "Я посвящаю эту медаль всем ребятам, которых так подло и мерзко отстранили от Олимпиады. Держитесь и боритесь", - сказал Елистратов.
10 february 2018 г., 15:56