NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" выходит в лидеры чемпионата России "Спартак" выходит в лидеры чемпионата России
В 16 туре футбольного чемпионата России москвичи сегодня со счетом 5:0 разгромили "Черноморец". Один из мячей забил новобранец "красно-белых" Эдуард Цихмейструк, дважды отличился Робсон, по одному мячу забили Титов и Булатов.
11 июля 2001 г., 21:48
Сегодня в Колумбии стартует розыгрыш очередного Кубка Америки - старейшего футбольного турнира в мире Сегодня в Колумбии стартует розыгрыш очередного Кубка Америки - старейшего футбольного турнира в мире
Нынешний "Копа Америка" не раз находился на грани отмены из-за разгула насилия в стране-хозяйке турнира.
11 июля 2001 г., 20:23
Зинедин Зидан и Свен-Горан Эрикссон предупреждают о негативных последствиях роста цен на футбольном трансферном рынке Зинедин Зидан и Свен-Горан Эрикссон предупреждают о негативных последствиях роста цен на футбольном трансферном рынке
"Я не стою 64,5 миллионов долларов, отданных за меня мадридским "Реалом", - с таким признанием выступил лучший футболист планеты.
11 июля 2001 г., 19:52
В "Лужниках" на каждую пару болельщиков МВД выделило по одному милиционеру В "Лужниках" на каждую пару болельщиков МВД выделило по одному милиционеру
2,5 тысячи сотрудников милиции и военнослужащих внутренних войск обеспечивают безопасность на футбольном матче между командами "Спартак" (Москва) и "Черноморец" (Новороссийск).
11 июля 2001 г., 19:13
На майках немецкой "Фортуны" в ближайшее время может появиться "Веселый Роджер"
На майках немецкой "Фортуны" в ближайшее время может появиться "Веселый Роджер"
Известная германская панк-группа Tote Hosen выступила с предложением заключить спонсорский контракт с дюссельдорфской "Фортуной", ранее выступавшей в Бундеслиге.
11 июля 2001 г., 18:21
Томаш Хлубна готовится в новом сезоне защищать цвета новокузнецкого "Металлурга" Томаш Хлубна готовится в новом сезоне защищать цвета новокузнецкого "Металлурга"
Нападающий из Карловых Вар, по всей вероятности, пополнит список чешских хоккеистов, которые в новом сезоне будут выступать в российском чемпионате.
11 июля 2001 г., 16:54
Горан Иванишевич становится футболистом Горан Иванишевич становится футболистом
Победитель Уимблдонского турнира намерен воплотить еще одну мечту всей своей жизни √ выйти на поле в составе хорватского клуба "Хайдук".
11 июля 2001 г., 16:34
"Ростсельмаш" заявляет сразу шестерых футболистов, а "Спартак" ждет трансфера Бесчастных "Ростсельмаш" заявляет сразу шестерых футболистов, а "Спартак" ждет трансфера Бесчастных
В преддверии 16 тура российские клубы спешили дозаявить своих новичков.
11 июля 2001 г., 15:46
Евгений Харлачев переходит в "Динамо" Евгений Харлачев переходит в "Динамо"
По сообщению из пресс-службы ФК "Локомотив", вчера перед вечерней тренировкой клуба на своей базе в подмосковной Баковке состоялось официальное расставание с полузащитником.
11 июля 2001 г., 15:19
"Урал-Грейту" все-таки не нашлось места в ULEB "Урал-Грейту" все-таки не нашлось места в ULEB
По сообщению пресс-службы БК "Урал-Грейт", вчера в Венеции на жеребьевке турнира Евролиги 2001-2002 ULEB не включил пермский клуб в число участников Евролиги.
11 июля 2001 г., 14:26
Виталий Еремеев продолжит свое выступление за клуб НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" 
Виталий Еремеев продолжит свое выступление за клуб НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс"
Экс-динамовец подписал сегодня с этим клубом новый контракт, детали которого пока не приданы огласке.
11 июля 2001 г., 14:10
Приобретение Маркао не входит в селекционные планы "Кельна" Приобретение Маркао не входит в селекционные планы "Кельна"
Футбольный клуб немецкой бундеслиги опроверг сообщения некоторых российских СМИ о якобы проявленном интересе к приобретению у московского "Спартака" бразильского нападающего.
11 июля 2001 г., 13:42
10 миллионов марок будет обязан выплатить Борис Беккер на содержание внебрачной дочери Анны и матери ребенка - русской модели Анжелы Ермаковой 10 миллионов марок будет обязан выплатить Борис Беккер на содержание внебрачной дочери Анны и матери ребенка - русской модели Анжелы Ермаковой
Такое решение принял сегодня судья семейного департамента Верховного суда Лондона.
10 июля 2001 г., 20:26
Чешский полузащитник Павел Недвед призван заменить в туринском "Ювентусе" Зинедина Зидана Чешский полузащитник Павел Недвед призван заменить в туринском "Ювентусе" Зинедина Зидана
Таково мнение итальянских футбольных специалистов, которого, похоже, придерживается и руководство "Старой Синьоры".
10 июля 2001 г., 20:07
Со следующего сезона будет опробована новая система, призванная помочь ассистентам арбитров в определении положения "вне игры" Со следующего сезона будет опробована новая система, призванная помочь ассистентам арбитров в определении положения "вне игры"
Система, изобретенная норвежской компанией "Reference Point System", состоит из серии световых точек в интервале 1,2 метра вдоль всей кромки поля, которые сможет увидеть только линейный арбитр.
10 июля 2001 г., 19:24