NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Украинцы одержали волевую победу над шведами благодаря дублю Шевченко Украинцы одержали волевую победу над шведами благодаря дублю Шевченко
В матче последнего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2012 хозяева турнира украинцы в Киеве переиграли сборную Швеции. У обеих команд отличились лидеры: Златан Ибрагимович и Андрей Шевченко.
11 июня 2012 г., 23:40
Сборные Англии и Франции разошлись миром в стартовом матче группы D Сборные Англии и Франции разошлись миром в стартовом матче группы D
В стартовом матче группы D чемпионата Европы по футболу в Донецке на стадионе "Донбасс Арена" сборная Англии разошлась миром с командой Франции. На гол Лескотта французы ответили многоходовкой, которую завершил Самир Насри.
11 июня 2012 г., 21:52
Рафаэль Надаль в седьмой раз выиграл Roland Garros Рафаэль Надаль в седьмой раз выиграл Roland Garros
В финальном матче посеянный под вторым номером Надаль выиграл у первой ракетки мира Новака Джоковича - 6:4, 6:3, 2:6, 7:5. Матч начался в воскресенье, но был прерван в четвертом сете из-за дождя и перенесен на понедельник.
11 июня 2012 г., 17:22
Марат Измайлов: "С Польшей нужно сыграть как с чехами" Марат Измайлов: "С Польшей нужно сыграть как с чехами"
Полузащитник сборной России Марат Измайлов поделился своими ожиданиями перед матчем второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, в котором дружине Дика Адвоката 12 июня будут противостоять хозяева турнира.
11 июня 2012 г., 16:22
Аршавин попал в десятку самых опасных игроков в истории чемпионатов Европы Аршавин попал в десятку самых опасных игроков в истории чемпионатов Европы
Несмотря на то, что во встрече группового этапа Евро-2012 между сборными России и Чехии Андрей Аршавин не забил ни одного гола, форвард поучаствовал в семи опасных атаках своей команды, две из которых стали результативными.
11 июня 2012 г., 15:17
Полиция освободила похищенного в Нигерии футболиста "Лечче" Полиция освободила похищенного в Нигерии футболиста "Лечче"
Полузащитник итальянского футбольного клуба "Лечче" Кристиан Ободо, похищенный в субботу в Нигерии, освобожден полицией. Стражам правопорядка удалось не только освободить заложника, но и арестовать похитителей.
11 июня 2012 г., 14:19
Шарапова спустя четыре года вернула себе титул первой ракетки мира Шарапова спустя четыре года вернула себе титул первой ракетки мира
25-летняя россиянка, выигравшая в выходные Открытое первенство Франции, смогла опередить белоруску Викторию Азаренко и взошла на теннисный трон впервые в 2008 года. Ранее она четырежды забиралась на вершину рейтинга WTA.
11 июня 2012 г., 12:42
Миодраг Божович покинул пост главного тренера "Амкара" Миодраг Божович покинул пост главного тренера "Амкара"
Черногорский специалист по собственному желанию расторг контракт и ушел с поста главного тренера пермского футбольного клуба "Амкар". Наиболее вероятным местом продолжения работы 43-летнего тренера СМИ называют ФК "Ростов".
11 июня 2012 г., 12:31
Александр Кержаков призывает забыть о легкой победе над чехами Александр Кержаков призывает забыть о легкой победе над чехами
Нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков выразил мнение, что предстоящий 12 июня матч второго тура группового этапа Евро-2012 против Польши будет тяжелым. О победе над чехами пора забыть, призывает форвард.
11 июня 2012 г., 12:05
РФС: Все, что у нас сходит с рук, в Польше будет наказываться очень жестко РФС: Все, что у нас сходит с рук, в Польше будет наказываться очень жестко
Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко прокомментировал скандальные события во время дебютного матча нашей сборной на чемпионате Европы во Вроцлаве и посоветовал российским фанатам оставить агрессию дома.
11 июня 2012 г., 11:52
Правительство Ирана запретило женщинам смотреть футбол в компании мужчин Правительство Ирана запретило женщинам смотреть футбол в компании мужчин
Правительство Ирана наложило вето на просмотр женщинами матчей чемпионата Евро-2012 в барах, кафе или ресторанах. Власти опасаются, что моральный облик представительниц слабого пола может пострадать во время подобных мероприятий.
11 июня 2012 г., 10:31
Британец Хэмилтон стал победителем Гран-при Канады "Формулы-1" Британец Хэмилтон стал победителем Гран-при Канады "Формулы-1"
Хэмилтон выиграл гонку в Монреале, одержав 18-ю победу в карьере и первую в нынешнем сезоне. Льюис – седьмой победитель в семи первых стартах 2012 года и новый лидер чемпионата, интрига которого обострилась до предела.
11 июня 2012 г., 10:07
Хорваты уверенно переиграли сборную Ирландии на Евро-2012 Хорваты уверенно переиграли сборную Ирландии на Евро-2012
В матче чемпионата Европы по футболу сборная Хорватия со счетом 3:1 выиграла в Познане команду Ирландии и возглавила квартет под литерой "С". Два гола в составе победителей в активе нападающего Марио Манджукича, и оба раза форвард отправлял мяч в ворота головой.
11 июня 2012 г., 00:42
 Сборные Италии и Испании обменялись забитыми мячами в стартовом матче группы "С"
Сборные Италии и Испании обменялись забитыми мячами в стартовом матче группы "С"
На чемпионате Европы по футболу в стартовом матче группы "С" сборные Италии Испании в Гданьске сыграли вничью со счетом 1:1. Оба мяча были забиты после перерыва: на точный удар Ди Натале действующие обладатели титула ответили голом в исполнении Фабрегаса.
10 июня 2012 г., 22:11
Футбольная сборная России попросила болельщиков воздержаться от "безумства" Футбольная сборная России попросила болельщиков воздержаться от "безумства"
Тренеры и игроки национальной футбольной сборной России обратились к болельщикам накануне матча Евро-2012 с Польшей, который состоится 12 июня в Варшаве. Фанатов просят "воздержаться от использования пиротехники и бросания любых предметов на поле во время игры".
10 июня 2012 г., 18:17