Daily Mail: Шевченко уговорил Абрамовича летом отпустить его из "Челси"
 
 
 
Daily Mail: Шевченко уговорил Абрамовича летом отпустить его из "Челси"
BBC News

Нападающий лондонского "Челси" и сборной Украины по футболу Андрей Шевченко встретился с владельцем своего клуба Романом Абрамовичем и заявил, что намерен покинуть команду по окончании сезона.

Как пишет британская газета Daily Mail со ссылкой на итальянские СМИ, Шевченко заявил владельцу "Челси" Роману Абрамовичу, что он сыт по горло недооценкой его возможностей и прозябанием на скамейке запасных. Украинец настоял на том, что уйдет из команды нынешним летом.

По данным источника, Абрамович не высказал особых возражений и, по всей вероятности, возвращение Андрея в итальянский "Милан", из которого он в 2006-м перешёл в "Челси" за 30 миллионов фунтов, произойдет уже в этом году.

Шевченко не раз намекал, что не прочь перейти в "Милан" и вот на прошлой неделе владелец клуба бывший премьер Италии Сильвио Берлускони выразил готовность вернуть нападающего в Италию.

А тем временем жена Андрея модель Кристен Пазик, которая, по слухам, имеет большое влияние на мужа, уже присматривает в Милане новые апартаменты. Ее выбор пал на дом, который находится в центре фешенебельного района, рядом с кафедральным собором и дизайнерскими бутиками.