NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Лига Европы: "Рубин" упустил победу в домашнем матче с "Вольфсбургом" Лига Европы: "Рубин" упустил победу в домашнем матче с "Вольфсбургом"
С точки зрения исхода двухматчевого противостояния чемпионы Германии получили солидный гандикап перед ответной встречей, которая состоится 18 марта. Немцы забили мяч на чужом поле, и теперь их устроит даже 0:0.
11 марта 2010 г., 23:07
Российским призерам Олимпиады в Ванкувере вручат автомобили премиум-класса Российским призерам Олимпиады в Ванкувере вручат автомобили премиум-класса
15 марта на Васильевском спуске в Москве состоится церемония награждения российских победителей и призеров зимней Олимпиады в Ванкувере, которым будут вручены автомобили премиум-класса Audi и часы Omega.
11 марта 2010 г., 19:11
Польская лыжница попалась на допинге после Олимпиады в Ванкувере Польская лыжница попалась на допинге после Олимпиады в Ванкувере
В крови польской лыжницы Корнелии Марек, выступавшей на зимней Олимпиаде в Ванкувере, обнаружен препарат ЭПО. Руководитель польского олимпийского комитета уже назвал инцидент позором для всего национального спорта.
11 марта 2010 г., 17:46
Новым капитаном "Локомотива" избран Дмитрий Сычев Новым капитаном "Локомотива" избран Дмитрий Сычев
На очередном командном собрании "Локомотива", проводящего предсезонный сбор в Хосте, состоялись выборы капитана на предстоящий сезон. По их итогам права выводить команду на поле удостоился нападающий Дмитрий Сычев.
11 марта 2010 г., 16:13
Перед плей-офф "Авангард" нанял тренера, который бьет хоккеистов Перед плей-офф "Авангард" нанял тренера, который бьет хоккеистов
Перед стартом плей-офф Континентальной хоккейной лиги генеральный менеджер омского клуба "Авангард" Анатолий Бардин объявил об усилении тренерского штаба. Главным тренером назначен финский специалист Раймо Сумманен.
11 марта 2010 г., 15:35
Американского спринтера выгнали из сборной за употребление марихуаны Американского спринтера выгнали из сборной за употребление марихуаны
Обладатель лучшего результата сезона в мире в беге на 60 метров Айвори Уильямс отчислен из сборной США за употребление марихуаны. Он считался фаворитом стартующего в пятницу зимнего чемпионата мира.
11 марта 2010 г., 14:24
Хиддинк не обращался в РФС по поводу расторжения контракта Хиддинк не обращался в РФС по поводу расторжения контракта
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк или его представители пока не обращались в Российский футбольный союз (РФС) по поводу досрочного расторжения контракта. Об этом заявил гендиректор РФС Алексей Сорокин.
11 марта 2010 г., 13:27
Баскетболисты ЦСКА победно завершили выступление в Топ-16 Евролиги Баскетболисты ЦСКА победно завершили выступление в Топ-16 Евролиги
Баскетболисты московского ЦСКА одержали победу в заключительном туре Топ-16 Евролиги, обыграв дома каунасский "Жальгирис" со счетом 84:71. Досрочно решив все турнирные задачи в Евролиге, армейцы решили порадовать зрителей.
11 марта 2010 г., 11:32
Российским конькобежцам наймут зарубежных тренеров Российским конькобежцам наймут зарубежных тренеров
Сборная России по скоростному бегу на коньках может привлечь иностранных тренеров для подготовки к Олимпиаде-2014. Их будут искать в спорткомплексе "Крылатское" во время проведения там юниорского чемпионата мира.
11 марта 2010 г., 10:16
Лидер Западной конференции оступился в первом матче плей-офф КХЛ Лидер Западной конференции оступился в первом матче плей-офф КХЛ
Первый же день розыгрыша главного трофея Континентальной хоккейной лиги подтвердил банальную истину: плей-офф - это нечто принципиально отличное от регулярного чемпионата. Лишь в одном матче победили хозяева.
11 марта 2010 г., 09:58
Академики Laureus вручили "Оскары" Усейну Болту и Серене Уильямс Академики Laureus вручили "Оскары" Усейну Болту и Серене Уильямс
Лауреатами ежегодной премии Мировой академии спорта Laureus World Sports 2010 в номинациях "Лучший спортсмен года" стали ямайский спринтер Усейн Болт и американская теннисистка Серена Уильямс. Церемония состоялась в Абу-Даби.
11 марта 2010 г., 09:39
"Манчестер Юнайтед" и "Лион" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА "Манчестер Юнайтед" и "Лион" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА
два ответных поединка 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов (сезона 2009/10), по итогам которых определились еще двое участников следующей стадии самого престижного еврокубка.
10 марта 2010 г., 22:45
У Хиддинка есть десять дней, чтобы успеть на поезд в ЮАР У Хиддинка есть десять дней, чтобы успеть на поезд в ЮАР
Главный тренер национальной сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк согласился возглавить сборную Кот-д’Ивуара на чемпионате мира, который пройдет этим летом в ЮАР. Но для этого ему надо быстро разорвать контракт с РФС.
10 марта 2010 г., 20:22
Сергей Овчинников: Я возмущен фактом, что все восхищаются Хиддинком Сергей Овчинников: Я возмущен фактом, что все восхищаются Хиддинком
Бывший вратарь сборной России и наставник краснодарской "Кубани" не считает, что работа Гуса Хиддинка с отечественными футболистами достойна хвалебных эпитетов - тренера надо было уволить еще до стыковых матчей.
10 марта 2010 г., 19:49
"Локомотив" подписал контракт с бразильским форвардом "Флуминенсе" "Локомотив" подписал контракт с бразильским форвардом "Флуминенсе"
Соглашение с 20-летним нападающим "Флуминенсе" рассчитано на 4,5 года. В среду Майкон посетил офис клуба, прошел оформление в отделе кадров и получил экипировку. За железнодорожников бразилец будет выступать под 90-м номером.
10 марта 2010 г., 17:33