Дэвид Бекхэм Дэвид Бекхэм
 
 
 
Дэвид Бекхэм
Архив NTVRU.com
 
 
 
Дэвид Бекхэм
Архив NTVRU.com

Сегодня полузащитник сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бекхэм подписал новый контракт со своим нынешним клубом до июня 2005 года. Согласно условиям контракта, Бекхэм будет получать от 90 до 100 тысяч фунтов в неделю (131 тысяча и 146 тысяч долларов соответственно).

"Отношения между клубом и мной были всегда предельно ясны и честны, и, потом, я всегда знал, что "Манчестер Юнайтед" - это единственный клуб, где бы я хотел играть. Я никогда не беспокоился о своем контракте, просто мне хотелось, чтобы все было улажено до начала чемпионата мира 2002. Тренер команды Алекс Фергюсон пояснил, что он хочет видеть меня в основном составе и в будущем, а его слова очень много значат для меня.

Болельщики "Манчестер Юнайтед" часть моей семьи, они всегда поддерживали меня и в беде и в радости. Я им очень благодарен за это. Теперь связь между мной, клубом и болельщиками стала еще сильнее, чем прежде. Не проходит и дня, чтобы я не чувствовал, частицей какого прекрасного клуба я являюсь", - заявил Бекхэм после подписания контракта.