NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Шарапова победила на престижном турнире в Мадриде Шарапова победила на престижном турнире в Мадриде
Российская теннисистка Мария Шарапова в финале мадридского турнира, призовой фонд которого превышает 3,6 миллиона евро, переиграла в трех сетах Симону Халеп из Румынии и стала обладательницей главного приза соревнования.
11 мая 2014 г., 20:59
"Манчестер Сити" второй раз за три года стал сильнейшим клубом Англии "Манчестер Сити" второй раз за три года стал сильнейшим клубом Англии
В заключительном туре английской футбольной Премьер-Лиги "Манчестер Сити" на своем поле со счетом 2:0 переиграл "Вест Хэм" и по итогам турнира завоевал чемпионский титул, четвертый в своей истории и второй за последние три сезона.
11 мая 2014 г., 20:08
Хэмилтон выиграл четвертую гонку подряд в чемпионате "Формулы-1" Хэмилтон выиграл четвертую гонку подряд в чемпионате "Формулы-1"
На трассе "Каталунья" в пригороде Барселоны, где состоялся пятый этап чемпионата мира "Формулы-1", самым быстрым оказался гонщик "Мерседеса" британец Льюис Хэмилтон, для которого эта победа стала четвертой подряд в нынешнем сезоне.
11 мая 2014 г., 18:42
Тимощук: "Судья принял правильное решение, остановив матч "Зенит" - "Динамо" Тимощук: "Судья принял правильное решение, остановив матч "Зенит" - "Динамо"
Арбитр Сергей Иванов принял правильное решение, остановив из-за беспорядков матч чемпионата России по футболу между "Зенитом" и московским "Динамо", заявил полузащитник петербургской команды Анатолий Тимощук.
11 мая 2014 г., 16:43
"Динамо" обыграло "Зенит", сделав ЦСКА фаворитом чемпионата России  "Динамо" обыграло "Зенит", сделав ЦСКА фаворитом чемпионата России
В центральном матче 29-го тура чемпионата России по футболу московское "Динамо" со счетом 4:2 победило в Санкт-Петербурге "Зенит". Встреча на стадионе "Петровский" закончилась преждевременно из-за беспорядков болельщиков.
11 мая 2014 г., 15:23
НБА не допустит жену расиста управлять клубом "Лос-Анджелес Клипперс"  НБА не допустит жену расиста управлять клубом "Лос-Анджелес Клипперс"
Правление НБА не одобрит кандидатуру жены дисквалифицированного за расизм владельца "Лос-Анджелес Клипперс" Дональда Стерлинга Рошель в качестве управляющего клубом. По информации СМИ, дама планирует выкупить все акции клуба.
11 мая 2014 г., 13:55
Чемпионский титул, который не стал защищать Кличко, достался канадскому боксеру Чемпионский титул, который не стал защищать Кличко, достался канадскому боксеру
Канадский боксер Бермейн Стиверн победил в Лос-Анджелесе американца Криса Арреолу в бою за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC, который стал вакантным после отказа украинца Виталия Кличко его защищать.
11 мая 2014 г., 12:29
Аргентинец Верон второй раз завершил карьеру футболиста Аргентинец Верон второй раз завершил карьеру футболиста
Аргентинский футболист Хуан Себастьян Верон заявил, что завершил игровую карьеру счастливым. "Эстудиантес" в прощальном матче Верона обыграл в рамках чемпионата Аргентины "Сан-Лоренсо" со счетом 3:0.
11 мая 2014 г., 11:48
Ворота хоккейной сборной России в матче с финнами будет защищать Сергей Бобровский Ворота хоккейной сборной России в матче с финнами будет защищать Сергей Бобровский
Голкипер Сергей Бобровский, отыгравший на ноль в игре со швейцарцами, будет защищать ворота сборной России в матче с командой Финляндии на чемпионате мира в Минске. К слову, у финнов российские хоккеисты уже не могут выиграть восемь матчей подряд.
11 мая 2014 г., 10:36
"Волга" по итогам сезона покинет элитный российский дивизион  "Волга" по итогам сезона покинет элитный российский дивизион
В матче 29-го тура чемпионата страны по футболу грозненский "Терек" на своем поле со счетом 2:0 переиграл "Волгу" и лишил нижегородскую команду даже теоретических шансов на сохранение места в элитном российском дивизионе.
11 мая 2014 г., 09:37
"Белогорье" впервые в истории российского волейбола выиграло клубный чемпионат мира "Белогорье" впервые в истории российского волейбола выиграло клубный чемпионат мира
В финале клубного чемпионата мира по волейболу, который завершился в бразильском Белу-Оризонти, "Белогорье" победило катарский "Аль-Райян" со счетом 3:1. До этого ни советские, ни российские команды не добивались такого успеха.
11 мая 2014 г., 08:56
"Спартак" победил "Амкар" и сохранил шансы на участие в Лиге Европы "Спартак" победил "Амкар" и сохранил шансы на участие в Лиге Европы
В матче 29-го тура футбольного чемпионата России московский "Спартак" на стадионе "Локомотив" со счетом 1:0 победил пермский "Амкар". Единственный мяч в ворота гостей в первом тайме забил нападающий Юра Мовсисян.
10 мая 2014 г., 20:12
Шарапова вышла в финал мадридского турнира Шарапова вышла в финал мадридского турнира
Российская теннисистка Мария Шарапова стала участницей главного матча престижного турнира в Мадриде, призовой фонд которого превышает 4,2 миллиона долларов. В финале россиянке будет противостоять румынка Симона Халеп, которую Мария дважды уже обыгрывала.
10 мая 2014 г., 18:23
Гонщики "Мерседеса" сделали серьезную заявку на победу в Гран-при Испании Гонщики "Мерседеса" сделали серьезную заявку на победу в Гран-при Испании
Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон победил в квалификации на пятом этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Испании. Вторым стал партнер британца по команде Нико Росберг, а третий результат у Даниэля Риккьярдо из "Ред Булл".
10 мая 2014 г., 17:51
Российский хоккеист Шипачев просит "переписать" его шайбу на Кузнецова Российский хоккеист Шипачев просит "переписать" его шайбу на Кузнецова
Хоккеисты сборной России считают, что директорат чемпионата мира-2014 должен внести изменения в протокол стартового матча группового турнира с Швейцарией. По мнению россиян, третья шайба должна быть записана на счет нападающего Евгения Кузнецова.
10 мая 2014 г., 15:57