NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российского боксера Дениса Бойцова нашли полуживым в тоннеле берлинского метро Российского боксера Дениса Бойцова нашли полуживым в тоннеле берлинского метро
Бойцов был найден на путях в тоннеле метро между станциями "Бисмарк-штрассе" и "Вильмерсдорфер-штрассе" с повреждениями головы. В связи с тяжелым отеком мозга врачи ввели его в состояние искусственной комы.
11 мая 2015 г., 23:02
"Медвешчак" продолжит выступление в Континентальной хоккейной лиге "Медвешчак" продолжит выступление в Континентальной хоккейной лиге
Ранее появлялась информация о том, что команда может не заявиться на следующий сезон из-за финансовых проблем. Остается под вопросом участие в новом сезоне "Слована", рижского "Динамо", "Амура" и подмосковного "Атланта".
11 мая 2015 г., 18:09
Футболисты "Спартака" проиграли "Тереку" в Премьер-лиге Футболисты "Спартака" проиграли "Тереку" в Премьер-лиге
"Спартак" за три тура до окончания первенства страны с 43 очками остался на шестой строчке в турнирной таблице РФПЛ, отставая на четыре балла от еврокубкового четвертого места. "Терек" с 36 очками занимает восьмую позицию.
11 мая 2015 г., 15:42
Миодраг Божович ушел из "Локомотива", уступив свое место Черевченко Миодраг Божович ушел из "Локомотива", уступив свое место Черевченко
Черногорский специалист Миодраг Божович подал в отставку с поста главного тренера футбольного клуба "Локомотив". Причиной решения стала серия неудачных результатов и неудовлетворительное качество игры команды.
11 мая 2015 г., 12:55
Александр Овечкин может освободиться для сборной России по хоккею 13 мая Александр Овечкин может освободиться для сборной России по хоккею 13 мая
Клуб НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" на своем льду потерпел поражение от "Рейнджерс" в шестом матче второго раунда розыгрыша Кубка Стэнли и сравнял счет в серии до четырех побед 3-3. Седьмой матч состоится в среду в Нью-Йорке.
11 мая 2015 г., 11:48
Олег Знарок: Мы провели пока лучший матч на турнире Олег Знарок: Мы провели пока лучший матч на турнире
Игроки сборной России в матче группового этапа чемпионата мира с командой Словакии (3:2 ОТ) показали лучший хоккей на турнире. Такое мнение после окончания встречи высказал главный тренер россиян Олег Знарок.
11 мая 2015 г., 11:11
"Зенит" еще на шаг приблизился к чемпионскому титулу в Премьер-лиге "Зенит" еще на шаг приблизился к чемпионскому титулу в Премьер-лиге
Лидер чемпионата России по футболу "Зенит" победил "Ростов" в домашнем матче 27-го тура. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 3:0. Мячи забили Олег Шатов (45'), Халк (45') и Саломон Рондон (87').
11 мая 2015 г., 09:35
Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею Сборная России вышла в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею
В составе команды Олега Знарка шайбами отметились Сергей Мозякин (28-я минута), Владимир Тарасенко (42-я) и Артемий Панарин (63-я). У проигравших отличились Томаш Копецки (6-я) и Мариан Габорик (50-я). Для россиян эта победа стала пятой в шести встречах турнира, они обеспечили себе место в плей-офф.
11 мая 2015 г., 08:06
Маттеус в последних неудачах "Баварии" обвинил тренера Гвардиолу Маттеус в последних неудачах "Баварии" обвинил тренера Гвардиолу
Капитан чемпионской сборной Германии (1990) и некогда лучший футболист планеты Лотар Маттеус обвинил тренера "Баварии" Хосепа Гвардиолу в том, что постоянная ротация состава выбила команду из колеи.
10 мая 2015 г., 19:51
Росберг выиграл Гран-при Испании, Квят финишировал десятым Росберг выиграл Гран-при Испании, Квят финишировал десятым
Пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Нико Росберг победил в Гран-при Испании. Второе место у напарника Росберга по команде британца Льюиса Хэмилтона, третьим финишировал немецкий пилот "Феррари" Себастьян Феттель.
10 мая 2015 г., 18:03
Кассано: "Серия А стала жалкой. Здесь смог бы заиграть даже мой дедушка" Кассано: "Серия А стала жалкой. Здесь смог бы заиграть даже мой дедушка"
Бывший нападающий "Реала", "Интера", "Милана", "Ромы" и сборной Италии Антонио Кассано разочарован нынешним уровнем итальянского чемпионата. Сейчас Футболист является свободным агентом с января после расторжения контракта с "Пармой".
10 мая 2015 г., 17:21
ЦСКА уверенно победил "Локомотив" на его стадионе ЦСКА уверенно победил "Локомотив" на его стадионе
В матче 27-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА со счетом 3:1 победил "Локомотив" и сохранил шансы на попадание в Лигу чемпионов, а вот "железнодорожники", судя по всему, останутся на следующий сезон без Лиги Европы.
10 мая 2015 г., 15:35
В ЮАР полицейский застрелил болельщика после футбольного матча В ЮАР полицейский застрелил болельщика после футбольного матча
Болельщик погиб в результате огнестрельного ранения в ходе драки с полицейским после окончания матча заключительного тура чемпионата ЮАР по футболу между командами "Чиппа Юнайтед" и "Кайзер Чифс".
10 мая 2015 г., 14:14
Сергей Бобровский будет защищать ворота сборной России в матче против Словакии Сергей Бобровский будет защищать ворота сборной России в матче против Словакии
Голкипер Сергей Бобровский сегодня будет защищать ворота сборной России в матче чемпионата мира по хоккею против команды Словакии. Игра начнется в 21.15 по московскому времени. Встречу в прямом эфире покажет Первый канал.
10 мая 2015 г., 12:48
Жена Шумахера продала самолет легендарного пилота Жена Шумахера продала самолет легендарного пилота
Коринна Шумахер избавилась от воздушного судна, поняв, что ее супруг уже никогда не сможет его использовать. Личный самолет немца был продан за 25 миллионов фунтов стерлингов (34 миллиона евро).
10 мая 2015 г., 11:39