NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В "Зените" нашли замену Виталию Мутко В "Зените" нашли замену Виталию Мутко
Новым председателем закрытого акционерного общества "Футбольный клуб "Зенит" избран Давид Трактовенко. В связи с избранием президента клуба Виталия Мутко сенатором Совета Федерации от правительства Санкт-Петербурга, на общем собрании акционеры команды приняли решение прекратить его полномочия.
11 ноября 2003 г., 21:49
Играя в теннис, Борис Беккер жил на таблетках и алкоголе Играя в теннис, Борис Беккер жил на таблетках и алкоголе
Трехкратный победитель Уимблдонского турнира, немец Борис Беккер заявил, что снять стресс ему помогали только львиные дозы алкоголя, а также транквилизаторы.
11 ноября 2003 г., 19:59
Капитан сборной Уэльса призвал уважать россиян Капитан сборной Уэльса призвал уважать россиян
Капитан сборной Уэльса по футболу Гари Спид считает, что российская команда, с которой валлийцам предстоят стыковые матчи за право участвовать в чемпионате Европы-2004, может обыграть кого угодно.
11 ноября 2003 г., 18:58
ФИФА решил искоренить симуляцию в футболе ФИФА решил искоренить симуляцию в футболе
ФИФА собирается бороться с проблемой, которая в последнее время захлестнула мировой футбол. Речь идет о футбольной симуляции, путем которой иные футболисты добиваются результата. Теперь ФИФА хочет ввести новое правило, которое позволит искоренить сами случаи симуляции.
11 ноября 2003 г., 17:35
Номер "Адмирала" закреплен за ним навечно Номер "Адмирала" закреплен за ним навечно
После того, как "Сан-Антонио" выиграл в матче регулярного чемпионата НБА против "Юты Джазз" болельщиков, которые собрались на "Си-Би-Эс Арене" попросили не расходиться. После встречи прошла церемония закрепления за Дэвидом Робинсоном номера "50", который вознесся под своды стадиона.
11 ноября 2003 г., 15:35
Израненый Уэльс обещает шоковую терапию россиянам Израненый Уэльс обещает шоковую терапию россиянам
Сборная Уэльса в преддверии стыковых матчей с россиянами в рамках отборочного турнира чемпионата Европы столкнулась с проблемами травмированных игроков. На сегодняшний день тренер Уэльса Марк Хьюз не может выставить семерых основных футболистов.
11 ноября 2003 г., 14:14
НБА наконец-то признала силу российского баскетбола НБА наконец-то признала силу российского баскетбола
Наконец-то и НБА признала Россию и, в частности, Андрея Кириленко. По итогам первой недели российский легионер был признан лучшим ее игроком от Западной конференции. До этого даже выходцы из бывшего СНГ никогда не получали приза лучшему игроку недели.
11 ноября 2003 г., 12:54
Клийстерс выигрывает WTA Championship второй год подряд Клийстерс выигрывает WTA Championship второй год подряд
Бельгийка Ким Клийстерс выиграла второй подряд WTA Championships, что сделало ее первой со времен Штеффи Граф теннисисткой, которая смогла защитить свой титул победительницы итогового турнира женской теннисной ассоциации. В финале соревнований Клийстерс побила француженку Амели Моресмо - 6:2, 6:0 всего за 52 минуты.
11 ноября 2003 г., 11:30
"Лейкерс" не устояли против "Гризли" на родине Элвиса Пресли "Лейкерс" не устояли против "Гризли" на родине Элвиса Пресли
Главная новость очередного игрового дня в НБА - второе подряд поражение "Лос-Анджелес Лейкерс", который усилил свой состав и пустился в крестовый поход за чемпионством. Однако очередным крепким орешком для "Шака" и компании стал "Мэмфис" Поу Газоля.
11 ноября 2003 г., 11:23
Роже Федерер пустился с места в карьер на Masters Cup Роже Федерер пустился с места в карьер на Masters Cup
Победитель Уимблдона Роже Федерер пустился в погоню за титулом первого номера в мировой классификации по итогам года. Начал "Швейцарский Гарри Поттер" с победы над Андре Агасси на Masters Cup. Во втором матче первого дня Давид Налбандян выиграл у Хуана-Карлоса Ферреро.
11 ноября 2003 г., 11:09
Яромир Ягр и компания не может найти свою игру уже который матч Яромир Ягр и компания не может найти свою игру уже который матч
Команда Яромира Ягра - "Вашингтон Кэпиталз" проиграла очередной матч "Лос-Анджелес Кингз" на своем льду - 2:3. Дублем среди победителей отметился Трент Клатт, забросивший первую и вторую шайбы в ворота "Вашингтона".
11 ноября 2003 г., 10:59
"Барселона" готова к серьезным покупкам "Барселона" готова к серьезным покупкам
Президент испанского клуба Хуан Лапорта заявил, что финансовое положение позволяет "Барселоне" купить "по-настоящему звездного игрока". Среди кандидатов - Тьери Анри и Майкл Оуэн.
10 ноября 2003 г., 21:04
Участники Masters Cup недовольны кортом Участники Masters Cup недовольны кортом
Федерер и Шуттлер разочарованы качеством спорткомплекса, в котором сегодня стартует турнир с призовым фондом в 3,7 миллионов долларов и где, наконец, станет известно, кто же будет первой ракеткой мира по итогам сезона.
10 ноября 2003 г., 19:52
Егор Титов обязательно сыграет против Уэльса Егор Титов обязательно сыграет против Уэльса
На пресс-конференции на подмосковной базе московского "Спартака", где российская сборная начала готовиться к стыковому матчу со сборной Уэльса, главный тренер Георгий Ярцев эту британскую команду сильным и серьезным соперником.
10 ноября 2003 г., 18:20
В стыковых матчах ЕВРО-2004 будет действовать правило "серебряного гола"
В стыковых матчах ЕВРО-2004 будет действовать правило "серебряного гола"
Футбольные чиновники решили придерживаться тех же правил, которые используются в других соревнованиях под эгидой УЕФА. "Серебряный гол" пришел на смену "золотому" в финалах прошлогодних еврокубков.
10 ноября 2003 г., 17:31