NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты обыграли сборную Чехии Российские хоккеисты обыграли сборную Чехии
Сборная России обыграла чехов в заключительном матче "Кубка Карьяла", первого этапа хоккейного Евротура. Поединок, состоявшийся в Хельсинки в воскресенье, завершился со счетом 4:1 в пользу подопечных Вячеслава Быкова.
11 ноября 2007 г., 20:34
Бразильские "пляжники" лучшие на планете Бразильские "пляжники" лучшие на планете
Сборная Бразилии по пляжному футболу выиграла золотые медали чемпионата мира, проходившего на песке знаменитого пляжа Копакабана в Рио-де-Жанейро. Второй титул подряд "желто-зеленые" обеспечили себе, разгромив мексиканцев со счетом 8:1.
11 ноября 2007 г., 18:23
Из-за убийства болельщика перенесен матч первенства Италии Из-за убийства болельщика перенесен матч первенства Италии
Матч чемпионата Италии по футболу между "Интером" и "Лацио" перенесен на неопределенное время из-за убийства болельщика, а все остальные игры очередного тура начались с 10-минутным опозданием, сообщила итальянская федерация футбола.
11 ноября 2007 г., 17:57
"Зенит" впервые выиграл чемпионат России по футболу "Зенит" впервые выиграл чемпионат России по футболу
Это стало известно после того, как футболисты из города на Неве в матче заключительного, 30-го тура чемпионата страны выиграли в гостях у подмосковного "Сатурна" со счетом 1:0 (1:0). Единственный гол забил на 15-й минуте чешский легионер Радек Ширл.
11 ноября 2007 г., 16:01
Капитан сборной Израиля по футболу может пропустить матч с Россией Капитан сборной Израиля по футболу может пропустить матч с Россией
Участие капитана сборной Израиля по футболу Йосси Бенаюна из английского "Ливерпуля" в ключевом матче отборочного турнира чемпионата Европы-2008 с россиянами находится под вопросом.
11 ноября 2007 г., 14:05
Жюстин Энен мечтает установить личный рекорд Жюстин Энен мечтает установить личный рекорд
После выигранного полуфинального матча в Мадриде у Аны Иванович первая теннисистка мира бельгийка Жюстин Энен подвела некоторые итоги сезона и рассказала о планах, в которые входит победа над Марией Шараповой.
11 ноября 2007 г., 13:05
Марина Анисина: слава и деньги - причина кризиса в фигурном катании Марина Анисина: слава и деньги - причина кризиса в фигурном катании
Обрушившиеся на лидеров отечественного фигурного катания слава и деньги стали главной причиной кризиса в этом виде спорта в России, считает олимпийская чемпионка Марина Анисина. Напомним, что на последнем ЧМ Росиия не выиграла ни одной медали.
11 ноября 2007 г., 12:13
Кириленко вновь лучший среди "джазменов" Кириленко вновь лучший среди "джазменов"
Главным героем очередного победного матча "Юты" стал россиянин Андрей Кириленко, которому при встрече с "Мемфисом" не хватило совсем немного, чтобы сделать третий в заокеанской карьере трипл-дабл.
11 ноября 2007 г., 11:45
Конькобежцы охотно переписывают рекорды на старте сезона Конькобежцы охотно переписывают рекорды на старте сезона
Финн Пекка Коскела и итальянец Энрико Фабрис установили мировые рекорды во второй день этапа Кубка мира по конькобежному спорту в США. Первый улучшил достижение на дистанции 1000 метров, а второй на отрезке в пять раз длиннее.
11 ноября 2007 г., 11:06
Обидчики сборной России встретятся в финале пляжного ЧМ по футболу Обидчики сборной России встретятся в финале пляжного ЧМ по футболу
Судьба золотых медалей чемпионата мира по пляжному футболу, проходящего в бразильском городе Рио-де-Жанейро, определится в матче сборных Бразилии и Мексики, с которыми наша команда играла в группе.
11 ноября 2007 г., 10:41
Андрей Аршавин: второе место станет неудачей для "Зенита" Андрей Аршавин: второе место станет неудачей для "Зенита"
Лидер "Зенита" Андрей Аршавин перед игрой заключительного тура чемпионата страны по футболу с подмосковным "Сатурном", которая может стать для питерцев "золотой", заявил, что "серебро" станет для его команды неудачей.
11 ноября 2007 г., 10:20
Финны снова нас обыграли в хоккей Финны снова нас обыграли в хоккей
После стартовой игры нашей команды на "Кубке Карьяла" со сборной Швеции (3:1), все любители хоккея ждали продолжения банкета во встрече с обидчиками России в полуфинале чемпионата мира 2007 года, однако оправдания не ожидались.
11 ноября 2007 г., 09:56
Стоны Шараповой будут сопровождать финал в Мадриде Стоны Шараповой будут сопровождать финал в Мадриде
Россиянка Мария Шарапова стала первой участницей главного матча итогового турнира Женской теннисной ассоциации, который проходит в испанской столице. На полуфинальной стадии Маша легко устранила соотечественницу Анну Чакветадзе в двух сетах – 6:2, 6:2.
10 ноября 2007 г., 19:06
Адриано покинет "Интер" в период зимнего трансферного окна Адриано покинет "Интер" в период зимнего трансферного окна
С начала сезона 25-летний бразилец прочно осел на скамейке запасных "нерадзурри", появившись на поле лишь в четырех встречах. И это неудивительно, ведь в команде Роберто Манчини есть такие нападающие как Златан Ибрагимович, Эрнан Креспо, Хулио Крус и Давид Суазо.
10 ноября 2007 г., 18:08
Домнина и Шабалин не удержали лидерство Домнина и Шабалин не удержали лидерство
В китайском Харбине завершился третий этап Гран-при по фигурному катанию Cup of Сhina. Оксана Домнина и Максим Шабалин в произвольном танце заняли только третье место, а по итогам всего турнира опустились на вторую позицию.
10 ноября 2007 г., 17:25