NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Джокович обыграл Давыденко и вышел в полуфинал Masters Cup Джокович обыграл Давыденко и вышел в полуфинал Masters Cup
Новак Джокович первым обеспечил себе место в полуфинале итогового теннисного турнира Masters Cup-2008 в Шанхае. Во вторник 21-летний представитель Сербии одержал победу и в своем втором поединке "Золотой" группы.
11 ноября 2008 г., 18:38
Греческие футбольные фанаты разгромили здание телеканала Греческие футбольные фанаты разгромили здание телеканала
Греческие футбольные фанаты разгромили здание афинского телеканала Extra 3, задержано 15 человек. Около тридцати фанатов ворвались в здание телеканала во время трансляции передачи для поклонников чемпиона Греции "Олимпиакоса".
11 ноября 2008 г., 17:46
Футболисты попросили РФС изменить регламент премьер-лиги Футболисты попросили РФС изменить регламент премьер-лиги
Футболисты премьер-лиги выступили с обращением к руководству РФС и РФПЛ с предложениями по внесению изменений в регламенты по статусу и трансферам игроков и по деятельности агентов РФС, которые скоро должны вступить в силу.
11 ноября 2008 г., 16:50
Рафаэль Надаль не примет участие в финальном матче Кубка Дэвиса Рафаэль Надаль не примет участие в финальном матче Кубка Дэвиса
Лидер мировой теннисной классификации испанец Рафаэль Надаль из-за травмы не сможет на следующей неделе принять участие в финальном матче на Кубок Дэвиса против сборной Аргентины. Для восстановления ему нужно около двух недель.
11 ноября 2008 г., 14:50
СМИ: Андрей Аршавин может оказаться в "Реале" СМИ: Андрей Аршавин может оказаться в "Реале"
Препятствием для перехода Аршавина в "Реал" может стать то, что в текущем сезоне он уже заигран в еврокубках за "Зенит", следовательно, не поможет "Королевскому клубу" в Лиге чемпионов, если мадридцы выйдут из группы.
11 ноября 2008 г., 13:54
Каждое очко в "Королевских гонках" обошлось "Хонде" в $28 миллионов Каждое очко в "Королевских гонках" обошлось "Хонде" в $28 миллионов
После завершения чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" журналисты издания Formula Money провели нехитрые подсчеты и определили стоимость одного очка, заработанного командами в нынешнем сезоне "Больших призов".
11 ноября 2008 г., 12:08
Московское "Торпедо" подает сигнал SOS Московское "Торпедо" подает сигнал SOS
"Мы чувствуем ответственность за судьбу великого клуба и готовы идти на открытый диалог с теми, кто готов реально помочь клубу, поднять его", - заявил через пресс-службу легендарной команды ее президент Юрий Мишин.
11 ноября 2008 г., 11:48
В программе летней Олимпиады-2016 появятся два новых вида спорта В программе летней Олимпиады-2016 появятся два новых вида спорта
На встрече программной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК), которая состоится 14 ноября в Лозанне, будет поднят вопрос появления в олимпийской программе, начиная с Игр-2016, двух новых видов спорта.
11 ноября 2008 г., 11:34
Использование болельщиками флага РФ больше не является правонарушением в России Использование болельщиками флага РФ больше не является правонарушением в России
Изменения "правил пользования госфлагом РФ", подписанные президентом, разрешают "неофициальное" его использование. Отныне болельщики могут свободно использовать флаги России. Но надругательство над флагом по-прежнему является правонарушением.
11 ноября 2008 г., 10:48
Вагнер сделал покер в матче с "Москвой" и стал лучшим бомбардиром премьер-лиги Вагнер сделал покер в матче с "Москвой" и стал лучшим бомбардиром премьер-лиги
Четыре гола бразильского форварда Вагнера Лава принесли столичному ЦСКА победу над "Москвой" в чемпионате России по футболу. Заключительный матч 28-го тура премьер-лиги, состоявшийся в понедельник, завершился со счетом 4:1.
10 ноября 2008 г., 21:22
Инспекторы КХЛ не нашли среди клубов лиги потенциальных банкротов Инспекторы КХЛ не нашли среди клубов лиги потенциальных банкротов
Континентальная хоккейная лига провела оперативную проверку финансового положения команд-участниц чемпионата России по хоккею в связи со спадом в мировой экономике. Ревизия показала, что банкротство клубам не грозит.
10 ноября 2008 г., 18:43
Исинбаева вошла в тройку претендентов на титул легкоатлетки года Исинбаева вошла в тройку претендентов на титул легкоатлетки года
Международная ассоциация легкоатлетических федераций в понедельник объявила short list претендентов на звание лучших легкоатлетов 2008 года у мужчин и женщин. Победители будут объявлены на церемонии в Монако 23 ноября.
10 ноября 2008 г., 17:48
В Кемерово во время соревнований по каратэ скончался 15-летний спортсмен В Кемерово во время соревнований по каратэ скончался 15-летний спортсмен
В воскресенье на открытом первенстве Кемерово по кудо (жесткий вид каратэ) потерял сознание во время поединка и затем скончался спортсмен из Новосибирска Артем Коротков. Губернатор области потребовал выяснить причины трагедии.
10 ноября 2008 г., 15:40
Владимир Кличко должен встретиться с Поветкиным не позднее октября Владимир Кличко должен встретиться с Поветкиным не позднее октября
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO и IBF украинец должен будет провести поединок с обязательным претендентом Александром Поветкиным до 13 сентября 2009 года, если конечно победит Хасима Рахмана.
10 ноября 2008 г., 14:32
Сестры Уильямс заработали больше всех в женском теннисе за 2008 год Сестры Уильямс заработали больше всех в женском теннисе за 2008 год
Серена и Винус Уильямс стали с точки зрения зарабатывания денег самыми преуспевающими теннисистками в 2008 году. Именно они занимают первые две строчки в "денежном" рейтинге WTA, причем лидерство принадлежит младшей сестре.
10 ноября 2008 г., 13:56