NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА понадобился еще один Думбия, но за него придется побороться со "Спартаком" ЦСКА понадобился еще один Думбия, но за него придется побороться со "Спартаком"
Московские футбольные клубы ЦСКА и "Спартак" заинтересованы в приобретении 22-летнего игрока французского "Ренна" Тонго Хамеда Думбия, утверждает британские СМИ. На этого хавбека также претендует лондонский "Арсенал".
11 ноября 2011 г., 18:32
Вратарю сборной России по футболу посоветовали стать стриптизером Вратарю сборной России по футболу посоветовали стать стриптизером
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев перед товарищеским матчем с Грецией признался своим многочисленным поклонницам, что в юности, когда его еще никто не знал, он танцевал стриптиз. Они советуют ему сменить профессию.
11 ноября 2011 г., 17:33
Футболисты "Томи" отказываются играть с "Ростовом" из-за долгов по зарплате Футболисты "Томи" отказываются играть с "Ростовом" из-за долгов по зарплате
Футболисты "Томи" заявили, что не намерены лететь на матч 31-го тура премьер-лиги против "Ростова", который должен состояться 20 ноября. Основное требование игроков - начало выплат пятимесячной задолженности по зарплате.
11 ноября 2011 г., 16:28
Избитый на матче в Грозном Спартак Гогниев выписан из больницы Избитый на матче в Грозном Спартак Гогниев выписан из больницы
Нападающий футбольного клуба "Краснодар" Спартак Гогниев, подвергшийся нападению в Грозном на матче турнира молодежных команд, утром был выписан из клиники. На следующей неделе он приступит к занятиям на тренажерах.
11 ноября 2011 г., 15:50
В США вспыхнул бунт после ареста тренера-педофила, демонстранты скандировали "Мы хотим Джо" В США вспыхнул бунт после ареста тренера-педофила, демонстранты скандировали "Мы хотим Джо"
Жители Пенсильвании встретили массовыми беспорядками отставку легендарного футбольного тренера местной университетской команды Джо Патерно, замешанного в скандале с растлением несовершеннолетних. Студенты вышли на улицы.
11 ноября 2011 г., 14:41
Следователи установили, что летающий лыжник Павел Карелин погиб по своей вине Следователи установили, что летающий лыжник Павел Карелин погиб по своей вине
По словам следователей, автомобиль лидера российской сборной по прыжкам на лыжах был технически исправен, ДТП произошло из-за несоблюдения правил дорожного движения. При этом в крови погибшего был обнаружен алкоголь.
11 ноября 2011 г., 13:48
Молодежная сборная России по футболу выиграла четвертый матч подряд Молодежная сборная России по футболу выиграла четвертый матч подряд
Подопечные Николая Писарева заканчивают год в отличном настроении. Молодые игроки отлично проявили себя как в товарищеских матчах, так и в официальных, где продемонстрировали 100%-ные очковые показатели и разницу мячей 11-1.
11 ноября 2011 г., 12:39
Дик Адвокат будет готовить сборную России к чемпионату мира в Бразилии Дик Адвокат будет готовить сборную России к чемпионату мира в Бразилии
Президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко заявил о продлении контракта с тренером сборной России по футболу Диком Адвокатом. Соглашение с голландцем будет продлено еще до старта чемпионата Европы в Польше и Украине.
11 ноября 2011 г., 12:19
Баскетболисты московского ЦСКА продлили победную серию в Евролиге Баскетболисты московского ЦСКА продлили победную серию в Евролиге
После победы над "Панатинаикосом" ЦСКА единолично возглавил турнирную таблицу в группе B, имея в активе четыре победы в четырех матчах. Следующую встречу армейцы проведут 16 ноября в Москве против испанского клуба "Уникаха".
11 ноября 2011 г., 11:56
Надежда Евстюхина выиграла ЧМ по тяжелой атлетике с мировым рекордом Надежда Евстюхина выиграла ЧМ по тяжелой атлетике с мировым рекордом
Это уже третья золотая медаль россиян на первенстве планеты, и в новь в копилку сборной ее принесли представительницы "слабого пола". Ранее в Париже побеждали Светлана Царукаева в весе до 63 кг и Оксана Сливенко в весе до 69 кг.
11 ноября 2011 г., 11:42
Сборная России по хоккею одержала первую победу с новым тренером Сборная России по хоккею одержала первую победу с новым тренером
Хоккеисты сборной России под руководством Зинетулы Билялетдинова выиграли у финнов в стартовом матче первого этапа Евротура - "Кубка Карьяла". В следующем матче 12 ноября им предстоит встретиться с командой Швеции.
11 ноября 2011 г., 11:23
Фурсенко о драке в Грозном: "Кавказские парни - горячие, они не могут сдержать эмоции" Фурсенко о драке в Грозном: "Кавказские парни - горячие, они не могут сдержать эмоции"
Игрок футбольного клуба "Краснодар" Спартак Гогниев недостойно повел себя во время матча молодежного состава "Краснодара" и молодежного состава "Терека" в Грозном. Об этом заявил журналистам глава РФС Сергей Фурсенко.
11 ноября 2011 г., 10:54
Игрок ЦСКА Кейсуке Хонда вновь претендует на титул лучшего футболиста Азии Игрок ЦСКА Кейсуке Хонда вновь претендует на титул лучшего футболиста Азии
Хонда был признан самым полезным игроком Кубка Азии, который сборная Японии выиграла в рекордный четвертый раз. В список номинантов также вошел его партнер по сборной Японии - хавбек дортмундской "Боруссии" Синдзи Кагава.
10 ноября 2011 г., 17:36
Легендарный футболист Валентин Иванов похоронен на Ваганьковском кладбище Легендарный футболист Валентин Иванов похоронен на Ваганьковском кладбище
Могила легендарного футболиста и тренера Валентина Иванова, который скончался на 77-м году жизни, располагается рядом с последним приютом других знаменитых футболистов - Владимира Маслаченко и Валентина Бубукина.
10 ноября 2011 г., 16:55
Гавайский серфер случайно покорил 27-метровую волну, установив рекорд (ВИДЕО) Гавайский серфер случайно покорил 27-метровую волну, установив рекорд (ВИДЕО)
Известный гавайский экстремал Гаррет Макнамара неожиданно для себя установил мировой рекорд в серфинге, покорив волну высотой 90 футов у берегов португальского города Назаре Каньон. Он изрядно перекрыл предыдущее достижение.
10 ноября 2011 г., 15:11