NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Ян Ульрих стал чемпионом мира в велогонке на время Ян Ульрих стал чемпионом мира в велогонке на время
На проходящем в Португалии первенстве немец преодолел дистанцию в 38,7 км за 51 минуту 49,99 секунды.
11 октября 2001 г., 20:50
Ярославский "Ледовый дворец спорта" обошелся в 74 миллиона долларов Ярославский "Ледовый дворец спорта" обошелся в 74 миллиона долларов
В день открытия дворца, 12 октября, здесь пройдет матч чемпионата страны по хоккею с шайбой, в котором встретятся ярославский "Локомотив" и тольяттинская "Лада".
11 октября 2001 г., 19:58
В Москве высадится десант из 600 болельщиков "Ромы" В Москве высадится десант из 600 болельщиков "Ромы"
Сами же чемпионы Италии прибудут в столицу на день раньше, в понедельник 15 октября и проведут тренировку на стадионе "Динамо".
11 октября 2001 г., 19:44
Матчи НХЛ будут транслироваться в прямом эфире через интернет Матчи НХЛ будут транслироваться в прямом эфире через интернет
Корпорация "Майкрософт" подписала соглашение с Национальной хоккейной лигой об аудио- и видеотрансляциях на своем сайте в интернете матчей североамериканских профессионалов.
11 октября 2001 г., 16:37
Австралийская федерация плавания застраховалась от возможных исков Австралийская федерация плавания застраховалась от возможных исков
АФП потребовала от пловцов подписать гарантии об отказе предъявления исков, связанных с возможными терактами.
11 октября 2001 г., 16:22
Махачкалинское "Динамо" устроило грандиозный скандал в Ростове Махачкалинское "Динамо" устроило грандиозный скандал в Ростове
На 3-й добавленной минуте матча 35-го тура зоны "Юг" второго дивизиона при счете 2:2 арбитр Кулалаев из Волжского назначил пенальти в ворота дагестанских футболистов, после чего на поле завязалась грандиозная потасовка.
11 октября 2001 г., 16:01
Чемпионат мира по борьбе перенесен на конец года на Балканы Чемпионат мира по борьбе перенесен на конец года на Балканы
Запланированное на конец сентября в Нью-Йорке мировое первенство не состоялось из-за трагических событий 11 сентября. Поэтому Федерация спортивной борьбы решила изменить дату и место проведения соревнований.
11 октября 2001 г., 15:22
Арно Дюбль побил рекорд Александра Кириченко в гите на 500 метров Арно Дюбль побил рекорд Александра Кириченко в гите на 500 метров
Для того чтобы стать самым быстрым велосипедистом, французу пришлось залезть на высоту 3,6 километра.
11 октября 2001 г., 15:12
Игорь Уланов травмировал Яромира Ягра в первом периоде матча "Рейнджерс" - "Кэпиталс" Игорь Уланов травмировал Яромира Ягра в первом периоде матча "Рейнджерс" - "Кэпиталс"
Самым результативным в "Вашингтоне" оказался Сергей Гончар, забивший две шайбы.
11 октября 2001 г., 12:45
Баскетболисты "Урал-Грейта" кричали от радости после первой победы в новом сезоне Евролиги Баскетболисты "Урал-Грейта" кричали от радости после первой победы в новом сезоне Евролиги
После первой четверти матча действующие чемпионы России сумели переломить неудачно складывающийся для них ход поединка против "Скаволини" и выиграли с перевесом в 11 очков.
11 октября 2001 г., 11:56
Джованни Элбер не позволил "Баварии" проиграть "Фейенорду" Джованни Элбер не позволил "Баварии" проиграть "Фейенорду"
Одногруппники "Спартака" и "Спарты" сыграли вничью - 2:2, после чего немцы заняли в группе второе место, а голландцы довольствовались третьим.
11 октября 2001 г., 11:25
Дэвид Бэкхэм снова огорчил греков Дэвид Бэкхэм снова огорчил греков
Спустя четыре дня после того, как Бэкхэм спас свою сборную от поражения в Греции, лидер манкунианцев снова отличился в Элладе. На этот раз он открыл счет в матче Лиги чемпионов "МЮ" - "Олимпиакос".
11 октября 2001 г., 11:08
"Спартак" в очередной раз капитулировал перед чешской "Спартой" "Спартак" в очередной раз капитулировал перед чешской "Спартой"
Одержав вторую победу подряд, "Спарта" стала единоличным лидером группы Н, "Спартак" же с единственным очком после первого круга замыкает турнирную таблицу и имеет уже призрачные шансы на выход из группы.
11 октября 2001 г., 10:52
Во Франции полным ходом идет разбирательство по поводу срыва матча Франция - Алжир футбольными хулиганами Во Франции полным ходом идет разбирательство по поводу срыва матча Франция - Алжир футбольными хулиганами
Многим наиболее темпераментным нарушителям порядка грозят крупные штрафы и сроки лишения свободы.
10 октября 2001 г., 19:28
Наставника "Крыльев Советов" Виктора Вахрушева временно заменит Юрий Лебедев Наставника "Крыльев Советов" Виктора Вахрушева временно заменит Юрий Лебедев
Генеральный менеджер московкого клуба отметил, что замену ни в коем случае нельзя рассматривать как отставку главного тренера - он всего лишь заболел.
10 октября 2001 г., 18:45