NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Газета USA Today составила рейтинг самых непопулярных профессий в сфере спорта
Газета USA Today составила рейтинг самых непопулярных профессий в сфере спорта
Газета USA Today задалась целью составить рейтинг наиболее непопулярных в США профессий в сфере спорта и познакомить своих читателей с повседневной жизнью тех людей, которые овладели своим непростым ремеслом в совершенстве.
11 октября 2007 г., 18:37
Авраам Грант попросил Абрамовича купить ему Кака за 100 миллионов фунтов Авраам Грант попросил Абрамовича купить ему Кака за 100 миллионов фунтов
Новый наставник "Челси", по слухам, заявил Роману Абрамовичу, что хотел бы видеть в своей команде звезду "Милана" Кака. При этом Грант готов расстаться с Лэмпардом и Дрогба из-за их преданности бывшему тренеру Жозе Моуринью.
11 октября 2007 г., 17:22
Двое чилийцев на джипе покорили высочайший вулкан планеты (ВИДЕО) Двое чилийцев на джипе покорили высочайший вулкан планеты (ВИДЕО)
Гонсало Браво и Эдуардо Каналес занесены в Книгу рекордов Гиннесса. На модифицированном японском внедорожнике 1986 года выпуска они достигли вершины самого высокого вулкана планеты Охос-дель-Саладо, поднявшись на высоту 6688 м.
11 октября 2007 г., 16:26
Михаил Южный не смог выйти в четвертьфинал "Кубка Кремля" Михаил Южный не смог выйти в четвертьфинал "Кубка Кремля"
Россиянин Михаил Южный не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира "Кубок Кремля", который проходит в эти дни на кортах столичного спорткомплекса "Олимпийский". В матче второго круга он проиграл немцу Михаэлю Беррере.
11 октября 2007 г., 15:49
Ибрагимов лично выбрал девушек, которые будут обслуживать его бой с Холифилдом Ибрагимов лично выбрал девушек, которые будут обслуживать его бой с Холифилдом
На закрытой вечеринке в элитном московском казино "А-клуб" чемпион мира по версии WBO Султан Ибрагимов выбрал пять девушек, которые будут проносить таблички между раундами его боя против легендарного американца Эвандера Холифилда .
11 октября 2007 г., 15:18
Капитан сборной Англии рискует пропустить матч в "Лужниках" из-за травмы ноги Капитан сборной Англии рискует пропустить матч в "Лужниках" из-за травмы ноги
Лидер обороны и капитан сборной Англии по футболу Джон Терри из-за травмы может не сыграть против российской команды в матче отборочного цикла чемпионата Европы-2008, который состоится 17 октября в столичных "Лужниках".
11 октября 2007 г., 14:43
Шамиль Тарпищев даст Сафину шанс сыграть в финале Кубка Дэвиса Шамиль Тарпищев даст Сафину шанс сыграть в финале Кубка Дэвиса
Сафин обязательно войдет в состав сборной России на финал Кубка Дэвиса против США, который состоится 30 ноября - 2 декабря в Портленде. Тарпищев пообещал включить его в команду, но не дал гарантий, что Марат выйдет на корт.
11 октября 2007 г., 13:53
Матч Россия-Англия хотят показать москвичам на больших экранах Матч Россия-Англия хотят показать москвичам на больших экранах
Отборочный матч чемпионата Европы по футболу 2008 года между национальными сборными России и Англии, который пройдет 17 октября в "Лужниках", возможно, будут транслировать на больших экранах в различных точках Москвы.
11 октября 2007 г., 13:38
Маслаков утвержден главным тренером сборной России по легкой атлетике
Маслаков утвержден главным тренером сборной России по легкой атлетике
Президиум Всероссийской федерации легкой атлетики утвердил на посту главного тренера сборной Валентина Маслакова, который много лет был старшим тренером сборной по спринту. Он будет возглавлять команду до Игр-2008.
11 октября 2007 г., 11:40
Гус Хиддинк: Сборная России способна победить англичан в Москве Гус Хиддинк: Сборная России способна победить англичан в Москве
В "Лужниках" состоялась пресс-конференция с участием президента РФС Виталия Мутко и главного тренера сборной России Гуса Хиддинка, посвященная предстоящему матчу отборочного турнира ЕВРО-2008 между Россией и Англией.
11 октября 2007 г., 11:15
Шарапова проиграла в первом же матче "Кубка Кремля" Шарапова проиграла в первом же матче "Кубка Кремля"
Неудачей завершились выступления на "Кубке Кремля" в Москве для российской теннисистки Марии Шараповой. Уже в своем первом матче она в двух сетах уступила представительнице Белоруссии Виктории Азаренко.
11 октября 2007 г., 10:44
ФИФА назвала кандидатов на звание лучшего футболиста года ФИФА назвала кандидатов на звание лучшего футболиста года
По итогам голосования, в котором примут участие капитаны и тренеры национальных сборных, в начале декабря будут объявлены трое финалистов. Имя лучшего игрока будет объявлено 17 декабря на торжественной церемонии в Цюрихе.
10 октября 2007 г., 18:32
Гус Хиддинк продлит контракт с РФС до 2010 года Гус Хиддинк продлит контракт с РФС до 2010 года
Главный тренер сборной России голландец Гус Хиддинк продлил в среду контракт с Российским футбольным союзом до лета 2010 года. Его полномочия истекут одновременно с концом чемпионата мира по футболу в ЮАР.
10 октября 2007 г., 16:45
Футбольный клуб "Анкона" найдет спонсора, обратившись к Богу Футбольный клуб "Анкона" найдет спонсора, обратившись к Богу
В среду появились сообщения о том, что спортивный центр при Итальянской епископальной конференции приобрел футбольный клуб третьего дивизиона "Анкона". Ватикан опровергает эту информацию, но поможет клубу найти спонсора.
10 октября 2007 г., 16:02
Англичанам не удалось включить скейтборд в программу Игр-2012 под видом велоспорта Англичанам не удалось включить скейтборд в программу Игр-2012 под видом велоспорта
Попытки организаторов Олимпиады-2012 сделать скейтборд олимпийским видом спорта провалились. По их замыслу, включение этого "уличного" вида спорта в программу сделало бы олимпийский праздник более привлекательным для молодежи.
10 октября 2007 г., 15:03